Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Опубликована новая схема метрополитена

16:58, 30 ноября 2012
Тэги: метро
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Опубликована новая схема метрополитена »
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 30.11.2012 17:11 [ + 0 ]

Спасибо

Сержик 30.11.2012 17:23 [ + 7 ]

Бухарестскую и международную ,вроде - лет 40, как начали стройку , значит эти к следующему тысячелетию построят , а если бригаду трубников пригласят то никогда.

NNN 30.11.2012 18:21 [ + 15 ]

Ну, вот карту новую нарисовали, теперь точно уж за проезд 50 руб брать надо.

Jack 30.11.2012 18:50 [ + -2 ]

Всеволожска пока нет, слава Богу.

Ольга Емелина 30.11.2012 20:08 [ + 16 ]

Сколько уж мы ждем этой Красносельской линии! Первые подобные схемы были напечатаны в середине 80-х годов. А воз и ныне там. В Сосновую Поляну обещали провести *ветку* еще в 90-х. Ждем-с!!!

Meow 01.12.2012 00:39 [ + -11 ]

А что нам стоит метро построить?!
Дороговато, конечно...
А пофиг! Нарисуем - и нормально!!!

позор ольгинским шлюхам 01.12.2012 00:51 [ + 4 ]

Ну да....
горбатая сволочь ещё Жилище-2000 людям обещал.
И что?

7777777 01.12.2012 05:29 [ + 4 ]

Давайте быстренько проведём референдум - отделимся. Немедленно объявим войну Финляндии и сразу в плен сдадимся! Хоть Новый Год по человечески, без чурок! Да и чухонцам в радость - водяры у нас столько, что мы вместе уж разберёмся:строить метро до Хельсинки или до Утсйоки!

Leha 01.12.2012 12:00 [ + 2 ]

из новыз станций полезна будет только Юго-Западная. зачем строят пока остальные - не понятно. давно пора перейти на строительство линий-подкидышей. Начали бы строить короткие 3-4 сатнции ветки в спальные районы, анпример еще 3 станции от Юго-западной - весь бы рай

Leha 01.12.2012 12:01 [ + 4 ]

из новых станций полезна будет только Юго-Западная, зачем строят пока остальные - не понятно. Давно пора перейти на строительство линий-подкидышей. Начали бы строить короткие 3-4 сатнции ветки в спальные районы, например еще 3 станции от Юго-западной - весь бы район пересл с трамваев-маршруток на метро. В Приморском и Калининском также, а уж потом и соединяли бы. А так прок будет только от 1 станции, к которой тоже не многие пешуом дойдут.

Товарищ Александр 02.12.2012 12:09 [ + 5 ]

Представляю, сколько черных потеряют свой заработок. Ведь каждая станция это тысячи людей которым не придеться добираться на "братской могиле" до метро, а можно будет дойти.

я снова 02.12.2012 22:22 [ + 4 ]

Театральная - это здорово..... Буду в театр на метро ездить. правда цены туда уже за гранью добра и зла.....

crtgnbr 03.12.2012 15:51 [ + 6 ]

Хм, а пересадки с зеленой ветки на фиолетовую так и нету. Уроды.

Luna 03.12.2012 21:55 [ + -2 ]

Вообще к 2025 году будет построено еще 4 ветки.Кроме этой.

Тарантул 03.12.2012 22:15 [ + 4 ]

"Юго-Западную", надо понимать, напротив "Юноны" впердолят?

герасим 05.12.2012 16:24 [ + 2 ]

Боюсь, года через 3 - 5 строительство метро прекратится. Вновь прибывшее местное население будет ездить на верблюдах, стойла для которых уже готовы: Смольный, Таврический, Эрмитаж, Русский музей, все театры (это всё неугодно аллаху). Названия, конечно, поменяют на исламские, а в тоннелях метро будут фасовать героин.
На Юноне (название будет изменено) будут торговать русскими рабами, теми, что не успеют свалить. А шейхом всего этого будет ПУТИНХАН.