Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина упал в кипяток, спасая автомашину из воды от разорвавшейся трубы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина упал в кипяток, спасая автомашину из воды от разорвавшейся трубы»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 30.11.2012 16:27 [ + 34 ]

Это еще не полный пипец... ночью это все замерзнет, и вот тогда будет полный!

жертва перестройки 30.11.2012 16:36 [ + 22 ]

А по ТВ-"мы опять готовы к зиме"...

LK 30.11.2012 16:43 [ + 0 ]

Пипин лох

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.11.2012 17:02 [ + 13 ]

А чего ждать, когда деньги разворовали и старые трубы положили?
А придурку АКСМ, обязательно надо про свою пипеточку прокукарекать. Не надоело, мозги отбитые на сайте флудить?

Алекс. 30.11.2012 17:42 [ + 3 ]

отряд не заметил как жора пропал.

Алекс. 30.11.2012 17:44 [ + 2 ]

жора и петров=сила ворюг,лапа+лапу кроет и валю не забудьте

Иванов1 30.11.2012 18:10 [ + -5 ]

Он почитал "Конёк-горбунок" и хотел помолодеть.

Ильюхин 30.11.2012 18:15 [ + 0 ]

Вот так вот! Не надо жлобиться!

линтинант 30.11.2012 18:22 [ + 14 ]

Увезённых в Москву надо было перед посадкой в поезд сначала в лаковых туфлях да по кипяточку...

Шершень 30.11.2012 18:34 [ + 8 ]

Зато
"Полтавченко оценил "в целом положительно" работу главы комитета по энергетике, который "накопил" денег, имущества и драгоценностей на несколько десятков своих годовых зарплат"

Ять 30.11.2012 18:42 [ + 9 ]

Вот результаты работы Петрова, которого отмазывает Жора Бакинский.

lemur 30.11.2012 18:59 [ + 10 ]

Эту падлу Петрова надо было кинуть в кипяток, мразина.

dmitri s 30.11.2012 19:18 [ + 9 ]

lemur 30.11 18:59 [ + 0 – ]
Сначала лучше ободрать, как липку, с конфискацией. И всю родню перетрясти, а потом уже в кипяток, но морду всё равно набить обязательно.

кaбан 30.11.2012 19:45 [ + -7 ]

Накупят на последние бабки вёдер в кредит и готовы с жизнью расстаться за этот хлам...

Jussi 30.11.2012 19:54 [ + 9 ]

Ещё одна капля в море ненависти к мерзкому режиму.

Даун Данила Друг Деда Дебила 01.12.2012 00:39 [ + 3 ]

кaбан 30.11 19:45 [ + -7 – ]
кабан,ты не прав !
Хорошее "ведерко" получше любой бабы будет.
...и тело и душу зимой согреет.
Хорошо там,где жопа в тепле, и ты это лучше меня знаешь !

Таракан-Глист 01.12.2012 10:16 [ + 0 ]

Доберман. Предал меня и моих друзей. За косточку?

настянастя 03.12.2012 21:21 [ + 0 ]

а за этот кипяток мы уже заплатили в ноябре в среднем по 500 рубликов на общественные нужды в горячей воде. я думала ах много, так ведь оказалось при таком разливе в самый раз. даже налоги не подлежат двойному обложению, а вода - пожалуйста. сначала на трубах поимели, потом на счетчиках, теперь на общественных нуждах. лей горячей воды коммунальная служба сколько хочешь - все оплачено