Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 81%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

МВД раскрыло имена этапированных в Москву петербургских коммунальщиков

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«МВД раскрыло имена этапированных в Москву петербургских коммунальщиков»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.11.2012 16:18 [ + 12 ]

В сфере ЖКХ, всегды работали и работают, свиньи ненасытные! Всех их давным давно пора гнать от корыта дрыном хорошим. А чего ещё жадная власть могла хорошего наплодить?

Bobanya 30.11.2012 16:23 [ + 12 ]

Так я не понял, Петрова отправят послом в теплую страну, предварительно вручив орден за заслуги перед кем надо какой-нибудь занюханной степени?

Меланья 30.11.2012 16:56 [ + 5 ]

А УПК теперь по боку? А как же возбуждение по месту совершения? Теперь всех в Москву будут перевозить или только "нужных", для нагибания которых требуется "бабушкинское правосудие"?!

Иванов1 30.11.2012 18:14 [ + -1 ]

Этапированных. Этапом до Москвы надо ехать несколько дней.

Бобсон 30.11.2012 18:18 [ + -2 ]

Чиновники не при делах. Их негодяи из "Петрокома" просто ввели в заблуждение и подсунули старые трубы.
Нет основания не доверять сотрудникам администрации и мэрии.
Летом на Зайцева газопровод высокого давления строили. Труба-то новые постивили? А то рванет, так рванет. Мало не покажется.

Ять 30.11.2012 18:44 [ + 3 ]

А почему вора Петрова с ними нет? Места в вагоне не хватило?

Леон 30.11.2012 18:59 [ + 7 ]

Да хрен с ними. Не они первые и не они последние. Шумиха создана для простых обывателей - вот , мол как Едро борется с коррупцией.
Там 80% Думы надо сажать , но этого , естественно не будет. Иначе так и до "оба два" можно добраться....

линтинант 30.11.2012 19:52 [ + 3 ]

Бобсон, у административно - мэрских чиновников должны быть шпиёны и гостехнадзоры с ревизорами, ибо: чтобы сопли после не жевать, доверяй, но проверяй, т. к. ты являешься слугой народа, сидишь на его хребте и получаешь от него не хилое жалованье. А если не ведёшь контроль - значит или дармоед-бездельник, или в воровской доле за мзду по аппетиту.

Jussi 30.11.2012 19:56 [ + 6 ]

Пора за казнокрадство не этапировать, а расстреливать на месте.
И начинать с верхов.
С самого главного вора.

позор ольгинским шлюхам 30.11.2012 22:07 [ + 5 ]

границы закрывайте, а то счас разбегаться начнут...