Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Завершено следствие по нападению на работницу птицефабрики "Ударник", вызвавшем массовые выступления против мигрантов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Завершено следствие по нападению на работницу птицефабрики "Ударник", вызвавшем массовые выступления против мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 30.11.2012 15:10 [ + -24 ]

Санжар Рустамов имет положительную характеристику. Отсюда делаем вывод : не винават. Все подстроено скинхетами

IrinaSPB 30.11.2012 15:10 [ + 27 ]

На кол эту мразь черножопую надо было без суда и следствия. Теперь еще тюрягу будет осквернять своим присутствием.

жертва перестройки 30.11.2012 15:11 [ + 14 ]

Сейчас скажут-больше так не делай-и отпустят. Толерантность, блин...

ВВП 30.11.2012 15:13 [ + 0 ]

"Прежде всего, нужно перестать относиться к мигрантам, как к проблеме, – говорит директор программы «Права человека» Смольного института свободных искусств и наук Дмитрий Дубровский:..Рассказы, что они должны знать в области высокой культуры и якобы особенного поведения в Петербурге, – в этом и проявляется тот самый хозяйский расизм, который исключает людей из нормального общества уже на входе. "

http://www.svoboda.org/content/article/24768426.html

жертва перестройки 30.11.2012 15:24 [ + 11 ]

ВВП30.11 15:13 [ + -1 – ]

"Прежде всего, нужно перестать относиться к мигрантам, как к проблеме, – говорит директор программы «Права человека» Смольного института свободных искусств и наук Дмитрий Дубровский:..Рассказы, что они должны знать в области высокой культуры и якобы особенного поведения в Петербурге, – в этом и проявляется тот самый хозяйский расизм, который исключает людей из нормального общества уже на входе. "

А за каким они мне тогда со своими привычками тут нужны?

ВВП 30.11.2012 15:25 [ + 23 ]

"В программе «Мигранты» упор будет сделан на культурную и языковую адаптацию, которой займутся центры занятости населения, администрации районов, национально-культурные объединения и посольства, на средства из городского бюджета будут организованы культурно-массовые мероприятия для мигрантов."

На наши налоги будут развлекать саранчу, которая налоги не платит, насилует, грабит и убивает.
Жора, а ведь где-то же уже стоит фонарный столб...

ВВП 30.11.2012 15:25 [ + 16 ]

ВВП 30.11.2012 15:28 [ + 7 ]

жертва перестройки 30.11 15:24 [ + 0 – ]

Вы у меня это спрашиваете? Я их сюда точно не звал.

жертва перестройки 30.11.2012 15:31 [ + 3 ]

ВВП30.11 15:28 [ + 0 – ]

жертва перестройки 30.11 15:24 [ + 0 – ]

Вы у меня это спрашиваете? Я их сюда точно не звал.

Вопрос к цитируемому Вами, конечно. Жаль только, что такие п..болы не выступают в инете с обратной связью, только болтанут-и в тину.

Jack 30.11.2012 15:32 [ + 7 ]

В таз и в море тварюгу такую.

ВВП 30.11.2012 15:36 [ + 10 ]

жертва перестройки 30.11 15:31 [ + 0 – ]

Понял. Обратите внимание на новый термин: "хозяйский расизм".

жертва перестройки 30.11.2012 15:40 [ + 4 ]

ВВП30.11 15:36
Да, глаза резануло.

IrinaSPB 30.11.2012 15:42 [ + 16 ]

ВВП 30.11 15:13 [ + 0 – ]

"Прежде всего, нужно перестать относиться к мигрантам, как к проблеме, – говорит директор программы «Права человека» Смольного института свободных искусств и наук Дмитрий Дубровский:

Дубровский, про такого мудака я еще не слышала. То есть надо радостно сносить все их ублюдочные выходки по принципу - Если не можешь изменить обстоятельства, то надо изменить свое отношение к ним? Фигушки этому Дубровскому, не тот случай, будем пытаться обстоятельства изменить.

ВВП 30.11.2012 15:48 [ + 8 ]

IrinaSPB 30.11 15:42 [ + 0 – ]
"То есть надо радостно сносить все их ублюдочные выходки по принципу - Если не можешь изменить обстоятельства, то надо изменить свое отношение к ним?"

Иначе это будет "хозяйский расизм". И статью в УК придумают.

жертва перестройки 30.11.2012 15:53 [ + 6 ]

Да уж есть такая статья-282-ая...

ВВП 30.11.2012 16:07 [ + 6 ]

жертва перестройки 30.11 15:53 [ + 0 – ]
Да уж есть такая статья-282-ая...

Там не сказано, что если гость завалится в твоём доме в грязных сапогах на кровать, а ты его выгонишь или сделаешь замечание, то это "хозяйский расизм".

жертва перестройки 30.11.2012 16:39 [ + 6 ]

А вот это смотря какой национальности будет гость. Пуськам вон уже экстремизм пришили, так что...если гость завалится в грязных сапогах на постель-сними острожно с него сапоги, почисти и поставь у входа!

ГРИБНИК--- 30.11.2012 16:58 [ + 13 ]

ГРИБНИК--- 30.11.2012 18:08 [ + 6 ]

Иванов1 30.11.2012 18:18 [ + 7 ]

Дождётся глупая власть, что по всей стране будут протесты против чурбанов.

ВВП 30.11.2012 18:43 [ + 2 ]

жертва перестройки 30.11 16:39 [ + 3 – ]
А вот это смотря какой национальности будет гость. Пуськам вон уже экстремизм пришили, так что...если гость завалится в грязных сапогах на постель-сними острожно с него сапоги, почисти и поставь у входа!

Я о том же подумал, только ещё тапочки надо будет одеть.

Ять 30.11.2012 18:48 [ + 3 ]

А если бы местные жители не перекрыли дорогу?

dmitri s 30.11.2012 19:26 [ + 5 ]

Ять 30.11 18:48 [ + 1 – ]

А если бы местные жители не перекрыли дорогу?
Вот именно. Всё разрешилось стараниями местных. Полетел шум. Терпели они долго, несколько лет.

линтинант 30.11.2012 20:04 [ + 3 ]

На суд выблядка узбекского народа, наверно, правозащитная группа поддержки на ишаках подскачет?

Woodcutter 01.12.2012 09:43 [ + 2 ]

Линчевать ублюдка и дело с концом.

фауст 01.12.2012 15:49 [ + 2 ]

Одного взяли и я думаю посадят , лет так на 10-15 , но этого мало , сколько таких по стране и что они творят , один бог знает ,