Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На КАД священник на "Киа" сбил водителя аварийно остановившегося автомобиля

14:53, 30 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге алиментщик прятался от приставов на балконе любовницы
  • РФПЛ прогнозирует потерю интереса к отечественному футболу после ЧМ-2018
  • Граффити с рыжим ленивцем появилось у станции метро "Приморская"
  • Стали известны подробности попытки похищения беглого чеченского гея в Петербурге
  • "Зенит" заплатит 8 млн евро за защитника киевского "Динамо" Кадара
  • Граффити с Черчесовым в Петербурге полностью закрасили и больше не будут восстанавливать
  • Психически больной петербуржец до смерти забил бабушку
  • Человек упал на рельсы на станции метро "Новочеркасская" (фото)
  • Маленький мальчик покалечился, упав из окна дома в Колпино
  • В Благовещенске ученые из Петербурга спасли тонувшего в Амуре парня
  • Ученик коррекционной школы сгорел при пожаре в Петербурге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На КАД священник на "Киа" сбил водителя аварийно остановившегося автомобиля»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 30.11.2012 14:57 [ + 10 ]

Ну и опять ничего ему не будет, он же в рясе!

о как! 30.11.2012 14:58 [ + -1 ]

бог простит

Bobanya 30.11.2012 14:59 [ + 16 ]

За*бали эти попы за штурвалом.

caustic 30.11.2012 15:34 [ + 9 ]

РПЦ как всегда ни за что не отвечает. Отстранят от служения, переведут в другую епархию и на этом всё закончится. Аминь. И совесть у церковников будет чиста как слеза.

Jack 30.11.2012 15:35 [ + -3 ]

Верую, верую...

Nyu-ra 30.11.2012 15:39 [ + 18 ]

Да какое имеет значение священник он или пожарник , до него сбивали и сбивать будут. Другое дело КАД - не дай бог аварийно остановится - не пожалею никому.

гриня 30.11.2012 15:54 [ + 12 ]

Моя соседка, глубоко верующая, умерла 88 лет от роду, в 2000 году, в Лавру ходила, как на работу, к утренней и вечерней службе, выходные и праздники там можно сказать жила, я вот к чему- телевидение. машины и прочие технические блага напрочь отвергала, говорила, что это не от бога, а от дьявола! А попы обнаглели!!!(это я от себя.)

Jack 30.11.2012 17:21 [ + 0 ]

Забыл про качество лектората. В.Шукшин высмеивал священослужителей в своём романе.Почитайте."Верую!"

Meow 30.11.2012 18:18 [ + -1 ]

Он же из добрых побуждений хотел его к своему богу отправить!

dmitri s 30.11.2012 19:36 [ + 5 ]

Скорее всего торопился батюшка. Куда-то на халтуру. Время 12.30., как раз после литургии по основному месту службы. Жертвуют-то хорошо, жаловаться грех. Вот и не углядел, когда во лбу купюра светит.

Jussi 30.11.2012 19:58 [ + 4 ]

Дьяволу служит, вот и сшиб.

линтинант 30.11.2012 20:10 [ + 1 ]

Кто из нас безгрешен? Помолится батюшка за грехи пострадавшего и самого бог простит.

Elmo 01.12.2012 00:18 [ + 0 ]

В 12.30 у нас вроде уже не недостаточная видимость, мог бы и оценить обстановку-то...