Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный велел не пускать Деда Мороза на Невский проспект

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный велел не пускать Деда Мороза на Невский проспект»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 30.11.2012 14:47 [ + 12 ]

Полтавченко Дед Мороз помешал, ну как же-язычество. Дурка сплошная, а не жисть с этими ГБистами.

Бобсон 30.11.2012 14:53 [ + 26 ]

Не толерантно?
Гости могут обидеться?Давайте тогда Новый Год и Рождество отменим.

о как! 30.11.2012 14:59 [ + 9 ]

Видимо Дед не надежный

Bobanya 30.11.2012 15:02 [ + 21 ]

Боятся, что если дедушка поедет по Невскому, то жлобы будут ему показывать всякие пальцы? Не будут. Дед Мороз - это наше всё, в отличие от временщиков в кортежах.

Ин-на 30.11.2012 15:04 [ + 11 ]

1. "В данный момент определено, что Дед Мороз приедет с официальным визитом в Петербург 22 декабря."
Зря суетитесь, может он вообще не приедет 22 это же после "конца света"...
2. «Решение о другом маршруте волшебника принято в связи с изменением концепции праздника»
Да-да, я помню, рождественский посту РПЦ до 7 января, а мы тут дразнимся, искушаем...

ххх 30.11.2012 15:17 [ + 14 ]

Смольному не дают покоя лавры датского захолустья? Кто они такие, чтобы Деду Морозу запрещать ехать по Невскому? Концепция празднования изменилась, учитывая пожелания всевозможных "уроженцев"? Шажок за шажком...

Jack 30.11.2012 15:23 [ + 10 ]

Черномазые нашептали?

жертва перестройки 30.11.2012 15:32 [ + 23 ]

Саранчу лучше не пускайте! Уже идешь не как по Петербургу, а как в Ташкенте или Душанбе.

ВВП 30.11.2012 15:45 [ + 10 ]

"Члены администрации Коккедала, большинство из которых - приверженцы ислама, сошлись во мнении о том, что не могут позволить покупку елки за пять - семь тысяч крон (600-900 евро), несмотря на то, что это в 10 раз меньше, чем сумма, которую они недавно потратили на Курбан-байрам, знаменующий окончание хаджа, 60 тысяч крон (8 тысяч евро)."

"Бельгийская общественность возмущена заменой традиционной рождественской ёлки в Брюсселе на 25-метровую инсталляцию с большим количеством экранов. По словам некоторых чиновников, власти решились пойти на этот шаг, чтобы не обидеть христианским символом живущих в столице мусульман и представителей других конфессий."

гриня 30.11.2012 15:56 [ + 9 ]

Дед Мороз в Питере года через 3, будет неактуален, Рамадан вам всем светит!

jose007 30.11.2012 16:01 [ + 19 ]

Бобсон 30.11 14:53 [ + 5 – ]
"Не толерантно?
Гости могут обидеться?Давайте тогда Новый Год и Рождество отменим."

Лучше отменим гостей!

Bobanya 30.11.2012 16:19 [ + 14 ]

Осталось только отменить шампанское и куранты, а речь дзюдоиста начать в курбан-байрам транслировать...

Петя 30.11.2012 16:21 [ + 18 ]

А изменение концепции - это как? В соответствии с политическим вектором на истребление русских и заигрывания с понаехавшей саранчой? Дед Мороз будет в шароварах и чалме? И звать его будут Мороз-ага и его внучку Снегурочка-апа. Приедет он на упряжке из баранов - которых потом зарежут на Дворцовой?

ВВП 30.11.2012 16:38 [ + 13 ]

Петя 30.11 16:21 [ + 0 – ]

И ещё будут палить в воздух из стволов вместо хлопушек - традиция такая.

ГРИБНИК--- 30.11.2012 16:50 [ + 1 ]

Йаяязь 30.11.2012 16:58 [ + 5 ]

Вот если бы пиписька была у деда обрезана и вместо посоха он палец вверх держал, постреливая от скуки из стрелкового оружия, тогда - добро пожаловать на Невский.

НС 30.11.2012 18:07 [ + 9 ]

В Дании мусульмане выступили против Рождества
http://www.yaplakal.com/forum1/topic501782.html

Ведать боятся ранимых зверьков обидеть.Этим то ДЕД МОРОЗ хер моржовый подарит.))))

dmitri s 30.11.2012 19:53 [ + 12 ]

НС 30.11 18:07 [ + 4 – ]
Окончание статьи: "Однако мусульманское большинство в совете отклонило это предложение..."
Вот к чему приводит непродуманная, растянутая на годы, политика заигрывания с мигрантами, толерантность и прочая белиберда. На своей земле они уже не хозяева. Стыдно за потомков славных викингов.

линтинант 30.11.2012 20:19 [ + 3 ]

Ой, что - то не так, всё не так, ребята... Деду самое то: с северов поездом на Московский вокзал, оттуда в санях по Невскому... Аль святоша Икунин в поезде отказал? Он такой...

"Обломок Империи" 02.12.2012 15:26 [ + 6 ]

Что-то тут не так...Думаю,власть ,в очередной раз,перед"носорогами","раком стала"...Для них,Дед Мороз,-хуже"горькой редьки"-ГЯУР!!!

НС 02.12.2012 16:36 [ + 1 ]

[url=http://smayliki.ru/smilie-526144935.html][img]http://s6.rimg.info/8387439bae733029d081bb2a53ef4a82.gif[/img][/url]

НС 02.12.2012 16:37 [ + 1 ]

НС 02.12.2012 16:37 [ + 1 ]

ВВП 02.12.2012 18:54 [ + 6 ]

«Я по-прежнему считаю, что мы должны настоять на своем решении, поскольку это вопрос не денег, а принципа. Мне кажется смешным, что, будучи мусульманином, я должен организовывать проведение христианского праздника. Я никогда не праздновал Рождество и не хочу отмечать его сейчас», — заявил член жилищного правления Эгедальсвенга Исмаил Местази.


Потомкам викингов уже точно пи...дец. А Жора будучи кем был, когда разрешил стоять на Петроградке жопой кверху?

Тарантул 02.12.2012 23:39 [ + 5 ]

Жора, ты что, еврей? - Да нет, русский. - А почему хер обрезанный? - Да не обрезанный, а - надкушенный!

Meow 03.12.2012 10:46 [ + -10 ]

Это мелонов решил не пускать главного педофила на Невский!!!

Горожанец 05.12.2012 13:21 [ + 0 ]

Плять, идиоты и враги народа. Предлагаю всем настоящим питерским славянам устроить флеш-моб - нарядится Дедами Морозами и выйти на Невский 22 декабря.
Жора с этого галстук свой сожрет, как Сааккашвили.