Сегодня
20 ноября, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 87%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.63
€ 70.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Премьер-министр Японии отложил визит в Москву из-за здоровья Путина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Колпино мужчина отдал аферистами 320 тысяч рублей за якобы старинные монеты
  • В Ленобласти 30-летний мужчина сбил на легковушке старика и, подумав, что тот мертв, расчленил его тело и закопал в лесу
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Школьника-зацепера сняли с электрички на станции в Вырице
  • На Вознесенском в ДТП с участием маршрутки и легковушки пострадали две женщины (фото)
  • СМИ: Манчини прочат на пост главного тренера сборной Италии
  • Квартирный пожар на Солдата Корзуна выгнал на улицу 15 человек
  • В Кронштадте разбойник в маске пытался ограбить банк, избив 61-летнюю сотрудницу
  • Шесть микроавтобусов сгорели на проспекте Энергетиков (фото)
  • В Петербурге 69-летний мужчина разыграл собственную смерть и заработал протокол
  • Станция метро "Новочеркасская" час не работала из-за забытого рюкзака
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Премьер-министр Японии отложил визит в Москву из-за здоровья Путина»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 30.11.2012 14:19 [ + 5 ]

Чего там молодиться, понятно, что 60-отнюдь не 20.

Татьяна... 30.11.2012 14:22 [ + 9 ]

Если "немного" заболела спина, рука или нога, из-за этого никогда не откладывают правительственные встречи.

Умная Блондинка. 30.11.2012 14:25 [ + -5 ]

Татьяна... 30.11 14:22 [ + 0 – ]
Если "немного" заболела спина, рука или нога, из-за этого никогда не откладывают правительственные встречи.
-------------------------------------------------------
эх Таня ты сначала дорости до меня а патом тявкай, соплячка !

Костян 30.11.2012 14:30 [ + 5 ]

Видимо хорошо парень хряпнул его спиной о пол на тренировке. Но кто же признается в этом?

стэн 30.11.2012 14:30 [ + 2 ]

Баба Яга на нем всю ночь по стране гоняет, вот спина и не выдержала.

ПантеRaa 30.11.2012 14:31 [ + -3 ]

[pic][/pic]

Умная Блондинка. 30.11.2012 14:32 [ + -4 ]

кошка ты чего это а ? а ну брысь отсюда

Ниф-Ниф 30.11.2012 14:57 [ + 5 ]

Наш лучший друг батька Лукашенко заявил на днях буквально следующее:
ЦИТАТА
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/11/27/n_2636253.shtml
«Я знаю, что у него проблема. Он любит дзюдо. Он поднял парня, совершил бросок и свернул позвоночник (буквальный перевод. — «Газета.Ru»)», — сказал Лукашенко в интервью Reuters.
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

И вот теперь все российские патриоты живут в беспокойстве от некоторой недоговоренности, какой именно отдел позвоночника он себе свернул... :-(((((

Jack 30.11.2012 15:25 [ + 5 ]

Благодаря японцам знаем, что у ПЖ проблемы.

ВВП 30.11.2012 15:53 [ + 4 ]

Вот и повод улизнуть в Лондон на лечение с дальнейшим ПМЖ. А то уж слишком много сразу нарыли - МО, ЖКХ, Роскосмос и ещё так, по мелочи.

caustic 30.11.2012 16:02 [ + 2 ]

Было уже такое - от партии скрывали состояние здоровья ВИЛ. У меня возникает мысль - а может быть и сейчас такая же ситуация? Напичкали его "стимуляторами" и вот он живой на экране телевизора. Подумайте, 99,99% населения не видело его в живую. Только на телеэкране! Но всем известны возможности фотошопа. У меня возникает подозрение - ОН ли нам является на ТВ. А может быть г-н Песков (с его дьявольской внешностью) обманывает нас? И кто его сообщники? Может быть я не прав - теория заговора меня охватила. Но мысль такая в голове крутится.

ВВП 30.11.2012 16:14 [ + 2 ]

caustic 30.11 16:02 [ + 0 – ]

Ну айфонщика из списка заговорщиков исключаем сразу, ему некогда - он в Твиттере сидит.

бугого 30.11.2012 16:27 [ + 4 ]

смишно читать. два месяца умирать от спортивной травмы! так после химиотерапии загинаюцца.

ГРИБНИК--- 30.11.2012 17:42 [ + 0 ]

ГРИБНИК--- 30.11.2012 17:49 [ + 1 ]

Ниф-Ниф 30.11.2012 18:40 [ + 3 ]

Вообще-то странно. Рузвельт (это такой президент пиндосский, если кто не знает) передвигаться мог исключительно в инвалидном кресле и тем не менее побывал много где за рубежом. Только на вскидку -- конференции в Касабланке, Тегеране и в Крыму. Причем после Крымской конференции вскорости и помре.
А Наше Всё не может встретиться с японцем в Москве. Может, это не позвоночник?

Ять 30.11.2012 18:49 [ + 2 ]

Слабое место у него не спина, а голова.

ВВП 30.11.2012 18:55 [ + 2 ]

Ять 30.11 18:49 [ + 0 – ]
Слабое место у него не спина, а голова.

Скорее уж совесть и алчность.

линтинант 30.11.2012 20:42 [ + 1 ]

Теоретически - практически в заговор можно и поверить. Зажравшаяся воровская номенклатура этакое часто практиковала: выставляла себя святее папы в Риме, изгоняла неугодного хозяина, чуть отпускала вожжи, чтобы поставить раком, сдуру её поддержавших, и резко дёргала - тпррруууу, приехали, трахать буду. И сейчас трахает и потом будет. Пока не придёт вселенский час просветления с вилами, косами, топорами...

Ин-на 30.11.2012 21:37 [ + 6 ]

То-то ДАМа ляпнул что не прочь в снова президенты...

Таракан-Глист 01.12.2012 10:10 [ + -2 ]

Я, Тынгиз, Телегадъ , По башке молотком, переживаем за уважаемого человека.