Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Дело о трубах": Чиновников вывезли в Москву в спецвагоне и собираются арестовать

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Дело о трубах": Чиновников вывезли в Москву в спецвагоне и собираются арестовать»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 30.11.2012 14:06 [ + -10 ]

Не дадим наших чиновников на растерзание в Москву! А то останемся мы без работы.

Татьяна... 30.11.2012 14:15 [ + 5 ]

Уже на Кораблестроителей прорвало тоже. И моря кипятка там....

Татьяна... 30.11.2012 14:17 [ + 8 ]

Сварить "этого бойца" ....сами знаете в чем...В том, что разливается из-за него!

Bobanya 30.11.2012 14:18 [ + 16 ]

"...Тем временем губернатор Петербурга Георгий Полтавченко пока не готов говорить, какие меры примет правительство по отношению к главе комитета по энергетике и инженерному обеспечению Владиславу Петрову, попавшему в скандальное дело о бюджетных хищениях..."

Наградите его и отправьте послом в теплую страну. Потому что в совфеде количество мест ограничено, а теплых стран в мире до фига!!! Нельзя же закрывать в камере такого достойнейшего упыря, не по пацанским понятиям...

LK 30.11.2012 14:52 [ + 8 ]

Сжечь вагон

о как! 30.11.2012 14:57 [ + 13 ]

вот твари! люди мерзнуть будут!
надо наворованное конфисковать. потом тварям дать лопаты и пусть эти гнилые трубы выкапывают. а потом новые закапывают.

Безверхний 30.11.2012 15:06 [ + 8 ]

1. Абдушукуров Парвиз Фарходович Исполнительный директор ОАО «УТСК», вице-президент по тепловому бизнесу дивизион «Россия» ОАО «Фортум»
2. Земляной Евгений Николаевич Начальник отдела маркетинга в электроэнергетике, Управление развития электроэнергетического сектора и маркетинга в электроэнергетике ОАО «Газпром»
3. Кукушкин Владимир Александрович Заместитель Председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга
4. Редькин Сергей Михайлович Директор по маркетингу и сбыту ОАО «ТГК-1»
5. Тринога Артур Михайлович Генеральный директор Государственного унитарного предприятия «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга»
6. Филиппов Андрей Николаевич Генеральный директор ОАО «ТГК-1»
7. Хачатуров Евгений Григорьевич Вице-президент НП "Российское теплоснабжение"


сдаю на сожжение доброхотам Кукушкина..который и есть ПОСРЕДНИК))

Жареный Факт 30.11.2012 15:24 [ + 12 ]

Если нашли большие суммы и незадекларированное имущество...
всем ясно - с в и д е т е л ь!

kary 30.11.2012 17:52 [ + -2 ]

Подумаешь, слиток золота, может ему зарплату в слитках выдавали. А если серьезно, чиновники совсем уже обнаглели, страх потеряли, воруют по-крупному и даже совесть не мучает.

Грядут перемены в Стране 30.11.2012 17:55 [ + 10 ]

Их спрятали в Москве, чтобы не сдали свою крёстную мать питерской мафии матвиенко и её сынка

Иванов1 30.11.2012 18:27 [ + 9 ]

Самое паршивое для них - это воспоминание об этих богатствах в голодной камере, когда сидя у дальняка будут есть из шлёмки сечку.

www.firedept.ru 30.11.2012 18:47 [ + 11 ]

Забыли вывезти Губернатора Полтавченко и его Городской Центр Коммунального Сервиса. Жители города не раз писали в Прокуратуру об этой структуре высасывающей из населения последние финансы и разворовавшей миллиарды рублей из бюджета.

стэн 30.11.2012 19:51 [ + 5 ]

Власть и законы развязали руки своим холуям, воруют все, кто больше, кто меньше. Не ворующий чиновник-это уже чудо России.

Peterburzhec 30.11.2012 20:03 [ + 10 ]

Показуха! Кремлёвские кукловоды разыгрывают очередной спектакль на радость многомиллионных зрителей. Никого не посадят. "Партия жуликов и воров" своих не сдаёт!

vladick 30.11.2012 20:12 [ + 5 ]

Да ничего им не будет,наверняка делились с крышей,все повязаны и верёвочка потянется наверх

7777777 30.11.2012 20:26 [ + 7 ]

Уважаемые сограждане! С одной стороны - все жаждут возмездия справедливого....с другой стороны - ВСЕ ЧИНОВНИКИ ИСПОЛЬЗУЮТ СВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ С ВЫГОДОЙ ДЛЯ СЕБЯ. Формально осуществляя вялотекущую движуху они жрут, пьют, катаются. У них есть мамы, папы, дети, знакомые - и их много, они составляют немалую часть населения! Можете представить ГИБДДшника, не берущего взятки? Вот это тоже самое! Менять надо не чиновников, а создавать систему контроля, систему немедленного реагирования, надзора - но кому это из чиновников надо?Вот мы гадаем - посадят- не посадят. Начали с табуреткина и пошло-поехало...До чего нас унизила ВЛАСТЬ! Нам рассказывают и показывают предельно цинично воровство, предательство, измену - а мы гадаем...Ставки будем делать?

iRiver 30.11.2012 21:23 [ + 4 ]

Если воруешь по крупному - то и отвечать надо тоже по-крупному. "Тайное становится явным" (В. Драгунский)

NNN 30.11.2012 22:19 [ + 10 ]

Это у нас БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ. Нам стали рассказывать на сколько миллиардов нас обворовывают и даже КТО это делает, при этом воров в лучшем случае увольняют, ну могут еще посадить под домашний арест. При этом нам рассказывают, что у нас не 37 год, поэтому сажать и стрелять воров в особо крупных размерах нельзя, именно они у нас - опора государства.

could65 01.12.2012 14:03 [ + 2 ]

да уж а у меня дома батареи все чуть теплые , потому что чиновники-суки не дают давления положенного на трубы , чтобы их не прорвало.

odesseya 01.12.2012 17:23 [ + -15 ]

Подозреваемые по делу хищения этих миллиардов ответят перед судом и станут примером для других чиновников, которые хотят нажиться на деньгах, которые принадлежат городу.

Ganseg 01.12.2012 18:09 [ + -16 ]

Доигрались одним словом, рад, что Полтавченко заставил их сделать полную проверку и выяснить в чем проблема постоянных прорывов труб. Теперь все виновные ответят перед законом.

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 01:26 [ + 3 ]

А я то думаю, кто енто у нас с коррупцией решил бороться!!!

А это оказывается салям-алейкум....
Могет скоро и с саранчой бороться станет ???
Ой, што эт я, с земляками....

Толстопопова 02.12.2012 11:37 [ + 2 ]

Вот уроды! Ничего святого и на все и на всех нас***ь)))

starbol 04.12.2012 16:18 [ + 1 ]

Очередной раунд бодания между Матвиенко и Полтавченко.