Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Автомобилисты ждут к вечеру 12-балльные пробки из 10 возможных (видео)

12:27, 30 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Автомобилисты ждут к вечеру 12-балльные пробки из 10 возможных (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 30.11.2012 12:33 [ + 16 ]

Депутаты признайтесь, вы ведь не знаете, что делать?

анатолич 30.11.2012 12:33 [ + 9 ]

Зима она такая ЗИМА...))) Особенно у нас.

анатолич 30.11.2012 12:34 [ + 16 ]

Jack 30.11 12:33 [ + 1 – ]
Депутаты признайтесь, вы ведь не знаете, что делать?
Они и не хотят. Им насранно, для себя выход найдут.

Александр. 30.11.2012 12:54 [ + 4 ]

Мне было очень смешно вчера вечером телепаться по пробочкам и смотреть по телеку в машине, как по всем каналам в новостях дикторы с повизгиванием ужасаются, что в Москве снегопад и пробки 8 из 10... Сегодня будет такое же шоу.

@@@ 30.11.2012 13:11 [ + 6 ]

депутатики - деньги на уборку снега, тоже сП==дили как и новые трубы ? гандоны!

Йаяязь 30.11.2012 13:24 [ + 2 ]

Коллапс, а я дома сижу ))

Йаяязь 30.11.2012 13:26 [ + 15 ]

Кстати, где хваленые "валики" и "веники" ? Ни одной твари в окно не видать! И накуя спрашивается оно нам надо?!

Bobanya 30.11.2012 14:03 [ + 9 ]

Повторюсь: срочно нужен молебен и крестный ход. Чтобы снег испарился!!!

kary 30.11.2012 18:01 [ + 1 ]

Ситуация на дорогах действительно сложная, нужно быть предельно аккуратным и внимательным, чтоб без происшествий доехать до пункта назначения.

Pycckuu' 30.11.2012 19:20 [ + 1 ]

Присоединяюсь к Kary. А главное, держите дистанцию!!!

odesseya 01.12.2012 17:08 [ + -15 ]

Некоторые автомобилисты в такую непогоду ведут себя неадекватно и из-за таких случаются аварии. Культуры вождения нет у наших водителей, многим еще надо научиться ездить нормально.