Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 80%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Автомобилисты ждут к вечеру 12-балльные пробки из 10 возможных (видео)

12:27, 30 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на железнодорожной станции нашли переломанную и скальпированную женщину
  • В Волхове грузчик отправлен на исправительные работы за публичное оскорбление полицейского
  • В Ленобласти 14-летний подросток позавтракал, поднялся на второй этаж дачи и умер
  • Во Всеволожске 13-летняя школьница сломала позвоночник, упав с балкона 3-го этажа
  • В Сосновой Поляне нашли повешенным приезжего из Карелии
  • Почти 80 тыс. человек воспользовались метро в Петербурге на "Ночь Музеев"
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Автомобилисты ждут к вечеру 12-балльные пробки из 10 возможных (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 30.11.2012 12:33 [ + 16 ]

Депутаты признайтесь, вы ведь не знаете, что делать?

анатолич 30.11.2012 12:33 [ + 9 ]

Зима она такая ЗИМА...))) Особенно у нас.

анатолич 30.11.2012 12:34 [ + 16 ]

Jack 30.11 12:33 [ + 1 – ]
Депутаты признайтесь, вы ведь не знаете, что делать?
Они и не хотят. Им насранно, для себя выход найдут.

Александр. 30.11.2012 12:54 [ + 4 ]

Мне было очень смешно вчера вечером телепаться по пробочкам и смотреть по телеку в машине, как по всем каналам в новостях дикторы с повизгиванием ужасаются, что в Москве снегопад и пробки 8 из 10... Сегодня будет такое же шоу.

@@@ 30.11.2012 13:11 [ + 6 ]

депутатики - деньги на уборку снега, тоже сП==дили как и новые трубы ? гандоны!

Йаяязь 30.11.2012 13:24 [ + 2 ]

Коллапс, а я дома сижу ))

Йаяязь 30.11.2012 13:26 [ + 15 ]

Кстати, где хваленые "валики" и "веники" ? Ни одной твари в окно не видать! И накуя спрашивается оно нам надо?!

Bobanya 30.11.2012 14:03 [ + 9 ]

Повторюсь: срочно нужен молебен и крестный ход. Чтобы снег испарился!!!

kary 30.11.2012 18:01 [ + 1 ]

Ситуация на дорогах действительно сложная, нужно быть предельно аккуратным и внимательным, чтоб без происшествий доехать до пункта назначения.

Pycckuu' 30.11.2012 19:20 [ + 1 ]

Присоединяюсь к Kary. А главное, держите дистанцию!!!

odesseya 01.12.2012 17:08 [ + -15 ]

Некоторые автомобилисты в такую непогоду ведут себя неадекватно и из-за таких случаются аварии. Культуры вождения нет у наших водителей, многим еще надо научиться ездить нормально.