Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 85%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.47
€ 67.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Автомобилисты ждут к вечеру 12-балльные пробки из 10 возможных (видео)

12:27, 30 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Руководство «Морского фасада» отчиталось о росте пассажиропотока на 23%
  • На трассе Светогорск - Петербург сгорел рейсовый автобус (фото, видео)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидец сообщил о похищении мужчины троицей неизвестных на "Лексусе"
  • В Петербурге у сотрудницы Росгвардии угнали фуру с пивом
  • В Петербурге суд приговорил бизнесмена Михаила Кришьяна к 7 годам колонии за рейдерский захват предприятия
  • Перекресток Наставников и Ленской закрыли до конца октября
  • Четыре пожарных расчета тушили горевший в Ломоносове склад
  • На востоке Петербурга 40-летний мужчина разбился насмерть, выпав с балкона 12-го этажа
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за технической неисправности
  • В Ленобласти 53-летний мужчина, решивший перейти дорогу в неположенном месте оказался под колесами "Оды"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Автомобилисты ждут к вечеру 12-балльные пробки из 10 возможных (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 30.11.2012 12:33 [ + 16 ]

Депутаты признайтесь, вы ведь не знаете, что делать?

анатолич 30.11.2012 12:33 [ + 9 ]

Зима она такая ЗИМА...))) Особенно у нас.

анатолич 30.11.2012 12:34 [ + 16 ]

Jack 30.11 12:33 [ + 1 – ]
Депутаты признайтесь, вы ведь не знаете, что делать?
Они и не хотят. Им насранно, для себя выход найдут.

Александр. 30.11.2012 12:54 [ + 4 ]

Мне было очень смешно вчера вечером телепаться по пробочкам и смотреть по телеку в машине, как по всем каналам в новостях дикторы с повизгиванием ужасаются, что в Москве снегопад и пробки 8 из 10... Сегодня будет такое же шоу.

@@@ 30.11.2012 13:11 [ + 6 ]

депутатики - деньги на уборку снега, тоже сП==дили как и новые трубы ? гандоны!

Йаяязь 30.11.2012 13:24 [ + 2 ]

Коллапс, а я дома сижу ))

Йаяязь 30.11.2012 13:26 [ + 15 ]

Кстати, где хваленые "валики" и "веники" ? Ни одной твари в окно не видать! И накуя спрашивается оно нам надо?!

Bobanya 30.11.2012 14:03 [ + 9 ]

Повторюсь: срочно нужен молебен и крестный ход. Чтобы снег испарился!!!

kary 30.11.2012 18:01 [ + 1 ]

Ситуация на дорогах действительно сложная, нужно быть предельно аккуратным и внимательным, чтоб без происшествий доехать до пункта назначения.

Pycckuu' 30.11.2012 19:20 [ + 1 ]

Присоединяюсь к Kary. А главное, держите дистанцию!!!

odesseya 01.12.2012 17:08 [ + -15 ]

Некоторые автомобилисты в такую непогоду ведут себя неадекватно и из-за таких случаются аварии. Культуры вождения нет у наших водителей, многим еще надо научиться ездить нормально.