Сегодня
22 января, понедельник
Обновлено  
Погода
-14°, влажность 87%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Автомобилисты ждут к вечеру 12-балльные пробки из 10 возможных (видео)

12:27, 30 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Аноним с Урала обещал взорвать "мэрию" Петербурга
  • В Купчино трехлетний ребенок по недосмотру бабушки глотнул аммиак
  • В "Пятерочке" в Сестрорецке внезапно умер 51-летнй мужчина
  • На "Скандинавии" Ford Transit вылетел на встречку под фуру: водитель иномарки погиб на месте (видео)
  • В Петербурге пожилой мужчина провалился под лед Невы и сам вызвал спасателей
  • В фитнес-центре на Кондратьевском проспекте скоропостижно скончался 53-летний мужчина
  • В Солнечном 8-летний мальчик сбежал из лагеря и отправился пешком в Петербург к маме
  • В ночь на субботу Петербург накроет мощный снегопад
  • В Ленобласти за один день 48-летняя женщина убила двух своих знакомых
  • Поезд в Ленобласти проехал переезд при поднятых шлагбаумах (видео)
  • Полиция задержала двух молодчиков, которые избили и ограбили таксиста на проспекте Стачек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Автомобилисты ждут к вечеру 12-балльные пробки из 10 возможных (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 30.11.2012 12:33 [ + 16 ]

Депутаты признайтесь, вы ведь не знаете, что делать?

анатолич 30.11.2012 12:33 [ + 9 ]

Зима она такая ЗИМА...))) Особенно у нас.

анатолич 30.11.2012 12:34 [ + 16 ]

Jack 30.11 12:33 [ + 1 – ]
Депутаты признайтесь, вы ведь не знаете, что делать?
Они и не хотят. Им насранно, для себя выход найдут.

Александр. 30.11.2012 12:54 [ + 4 ]

Мне было очень смешно вчера вечером телепаться по пробочкам и смотреть по телеку в машине, как по всем каналам в новостях дикторы с повизгиванием ужасаются, что в Москве снегопад и пробки 8 из 10... Сегодня будет такое же шоу.

@@@ 30.11.2012 13:11 [ + 6 ]

депутатики - деньги на уборку снега, тоже сП==дили как и новые трубы ? гандоны!

Йаяязь 30.11.2012 13:24 [ + 2 ]

Коллапс, а я дома сижу ))

Йаяязь 30.11.2012 13:26 [ + 15 ]

Кстати, где хваленые "валики" и "веники" ? Ни одной твари в окно не видать! И накуя спрашивается оно нам надо?!

Bobanya 30.11.2012 14:03 [ + 9 ]

Повторюсь: срочно нужен молебен и крестный ход. Чтобы снег испарился!!!

kary 30.11.2012 18:01 [ + 1 ]

Ситуация на дорогах действительно сложная, нужно быть предельно аккуратным и внимательным, чтоб без происшествий доехать до пункта назначения.

Pycckuu' 30.11.2012 19:20 [ + 1 ]

Присоединяюсь к Kary. А главное, держите дистанцию!!!

odesseya 01.12.2012 17:08 [ + -15 ]

Некоторые автомобилисты в такую непогоду ведут себя неадекватно и из-за таких случаются аварии. Культуры вождения нет у наших водителей, многим еще надо научиться ездить нормально.