Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Официантка четыре года плевала в суп депутатам, мстя за народ

11:50, 30 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Официантка четыре года плевала в суп депутатам, мстя за народ»
Новые в начале | Новые в конце
Таракан-Глист 30.11.2012 11:56 [ + -21 ]

Совести у неё нет. Таких уважаемых людей плевотиной кормила.

ххх 30.11.2012 11:56 [ + 26 ]

Пусть спасибо скажут за то, что только плевала.

Йаяязь 30.11.2012 12:02 [ + 5 ]

Смешная тетка и фамилия у нее смешная.

AKSM храбрый питух30.11 11:56
Помоему пИтух пишется через "Е" ;) какие-то Рафико-Тенгизовские ошибки Вы делаете.

IrinaSPB 30.11.2012 12:03 [ + 28 ]

Надо ее к нам в Кремль на работу пригласить.

ВВП 30.11.2012 12:04 [ + 4 ]

"В Украине" (((((((((((((

Emilian 30.11.2012 12:08 [ + -2 ]

Вот дура. Своими плевками она только улучшила иммунный статус особей, являющихся депутатами.

Таракан-Глист 30.11.2012 12:11 [ + -10 ]

Йаяязь, неграмотный ты. Я великий, лучше вас знаю как что пишется.Мои друзья Тынгиз, Телегадъ, По башке молотком, Мехрубан, потвердят, что я самый грамотный и умный.

вий 30.11.2012 12:16 [ + 16 ]

шеф поваром к пукину!

Йаяязь 30.11.2012 12:19 [ + 1 ]

AKSM храбрый питух30.11 12:11

Согласен, что Вы самый великий. Наполеон курит в стороне. Откуда же мне грамоты набраться-то? Три класса церковно-приходской и то, прогуливал. О великий, преподай урок!

Jack 30.11.2012 12:25 [ + 9 ]

Депутатов нигде не любят.

линтинант 30.11.2012 12:27 [ + 9 ]

Это ж надо, в столовке аж самой украинской Рады в тарелки плювалась!!! Что ж тогда в питерских и всероссийских шавермах выделывают?

Татьяна... 30.11.2012 12:38 [ + 7 ]

Какой талант пропадает....

@@@ 30.11.2012 13:01 [ + 9 ]

думаю и не она одна это делает в таких местах и таким "почтенным" людям ) молодец!

Ин-на 30.11.2012 13:10 [ + 0 ]

Йаяязь 30.11 12:02, пЕтух - от слова петь, пИтух - пить =)))

Коси и забивай 30.11.2012 13:31 [ + -13 ]

наказать эту сYkY

жертва перестройки 30.11.2012 14:51 [ + 6 ]

Молодец тетка!

Bobanya 30.11.2012 15:44 [ + 8 ]

Борщенко плевала в борщ!!! Интересно, а Милонов в столовой питается?

крайслер-задунайский 30.11.2012 17:59 [ + 3 ]

5 лет в суп ссал....

Иванов1 30.11.2012 18:47 [ + 4 ]

Правильно тётка, только надо было заразится СПИДом, СИФИЛИСОМ и ГЕПАТИТОМ, чтобы им жизнь малиной не казалась.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.11.2012 21:19 [ + 3 ]

Нашим едристам, тоже, плюй в глаза, аим всё Божья Роса! Только, как кому пожирнее кусок ухватить смотрят.

Таракан-Глист 30.11.2012 21:35 [ + -4 ]

Тынгиз, мы с тобой одной крови.Всё верно сказал.

Senator 30.11.2012 21:44 [ + -2 ]

Многотомник выпустит,-за 4-е года сколько случаев.Депутаты теперь аппетит потеряют.