Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Воспитательницу детского сада приговорили к трем месяцам исправительных работ за рукоприкладство

11:30, 30 ноября 2012
Тэги: дети, суд
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Воспитательницу детского сада приговорили к трем месяцам исправительных работ за рукоприкладство»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 30.11.2012 11:33 [ + 17 ]

Про увольнение ни слова. Продолжает закрывать группу?

Таракан-Глист 30.11.2012 11:51 [ + -9 ]

Хорошая воспитательница. Я, Тынгиз, Мехрубан, Телегадъ её уважаем.

Bobanya 30.11.2012 12:01 [ + 16 ]

Вот и меня заинтересовало, уволили эту гниду или нет.

jose007 30.11.2012 13:28 [ + 4 ]

к ним никто не идет работать, так как зарплаты маленькие. поэтому, возможно, что эта тварь работает.

Grisha 30.11.2012 13:45 [ + 4 ]

Была у меня такая невестка которая тоже орет на всех, рукоприкладствует и оскорбляет даже маленького своего сына, теперь эта падла работает тоже вот в дет. саду. Такая злющая сука ничего хорошего детям дать не может. от нее же идет плохая энергетика, для детей очень вредно такое общение. Потом у них будут проблемы с психикой. Матерям надо интересоваться характеристикой таких воспитателей. хорошо бы проверить их уровень подлинного образования.

www.firedept.ru 30.11.2012 17:51 [ + 2 ]

Детей надо баловать. Только тогда из них выростают настоящие разбойники.

Иванов1 30.11.2012 18:51 [ + 4 ]

Её надо перевести в садик для детей чурбанов - там она правду будет говорить.

Senator 30.11.2012 22:43 [ + 0 ]

Самый справедливый суд в мире,ведь воспитательница не прыгала в церкви и не обращалась к богородице, а всего лишь ударила ребёнка и оскорбляла маленьких и беззащитных детей

Ти 02.12.2012 14:00 [ + 2 ]

Это называется объективное рабирательство? Надеюсь, у Вани есть папа, которые разберется с ней по-настоящему. Объективно.

Meow 02.12.2012 15:34 [ + -7 ]

А что с мелкими дебилами цацкаться? Для нормальных родителей 8500 в месяц за частный детсад - не проблема. А то нарожает всякая нищета за "материнский капитал" и хотят, чтобы к ним за бесплатно хорошо относились!
Вера Михайловна, обжалуйте приговор, подайте встречный иск и запросите 15000000 за моральный ущерб, клевету и необоснованное обвинение!

Вас Уже Ненавидят 02.12.2012 21:44 [ + 1 ]

Козел ты Meow 02.12 15:34.
Из названной тобой суммы в частном саду (кстати она за 20000) воспитатели видят дай бог десятую часть.
Живут на подарках и подачках.
А про нищету - Козел ты Meow.
Только в таком детском коллективе ребенок сможет научится стоять за себя.
И Я Тебя Ненавижу.

Тарантул 02.12.2012 23:53 [ + 2 ]

Мдя, согласен, - мразь редкостная... А этой суке - оторвать руки.

Meow 03.12.2012 10:01 [ + -9 ]

И почему мне всегда смешно, когда недоумки начинают слюнями брызгать?.. Не подавитесь там от своей тупой озлобленности - без вас скучно будет.. Можно было бы вам порекомендовать девчонок себе найти, но что-то страшно мне за этих девчонок...

КРИК 03.12.2012 10:35 [ + 3 ]

Meow 03.12 10:01 [ + -1 – ]

И почему мне всегда смешно...

Тебе смешно потому что ты слабоумный тупой дегенерат и не понимаешь сути происходящего!!! Твои поганые слова к тебе вернуться! Гори в аду вечно!!!

Meow 03.12.2012 10:56 [ + -9 ]

Ещё один умный академик, который даже по-русски писать грамотно не умеет... Ну кажется тебе, что какую-то суть понимаешь, так это разве повод от зависти захлёбываться, что другим смешно? А учитывая уровень образования, вообще сложно предполагать понимание какой-либо сути...

Пешеход)) 03.12.2012 20:48 [ + 0 ]

что-то троллей прибавилось...

Что там у вас намечается, А? Опять ваши паханы гадость какую-то задумали и вы тут по 30 рушлей соскребаете?

Тарантул 03.12.2012 21:42 [ + 0 ]

Да, вроде, все - те же самые... Ничего новенького.

Петя 04.12.2012 22:54 [ + 1 ]

Meow, не буду обвинять в дебилизме - потому что это не дебилизм, а скотство (либо толстый и глупый троллинг).

Но по факту сказанного - полное отсутствие знакомства с предметом! Частный детский сад по схеме 10/5-12/5 стоит под 30, а порой и больше тысяч. За "8500" возможно лишь отдавать туда ребенка на 1-2 дня в неделю, на 1,5-2 часа в день - и то, если такая возможность группы неполного дня и неполной недели существует.

Так что Вы не дебил.. Вы невежда - по сути сказанного и еще Вы мразь - по форме сказанного.