Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Непогода остановила город: сегодня утром пробки достигли 9 баллов, накануне вечером - 10 баллов

09:34, 30 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Непогода остановила город: сегодня утром пробки достигли 9 баллов, накануне вечером - 10 баллов»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 30.11.2012 09:41 [ + 17 ]

о как!!! опять зима неожиданно пришла!

IrinaSPB 30.11.2012 09:49 [ + 29 ]

Между тем, как пишет "Фонтанка.ру", 2037 единиц техники работало на дорогах Петербурга в течение минувших суток.

Вранье! Ни вчера вечером, ни сегодня утром ни одной единицы не видела. Даже Московский заметен, они наверное все у Смольного чистят.

Ниф-Ниф 30.11.2012 10:48 [ + 12 ]

Я все понимаю, но снега-то выпало мало!

Петя 30.11.2012 10:49 [ + 13 ]

Коллеги, а кто-нибудь видел сегодня работающую технику? Я сегодня еще не выезжал, а вот вчера например на Юго-Западе не чистил НИКТО И НИЧЕГО! Дороги занесенные, ни одной машины, ни одного дворника. Южное полукольцо КАДа было вообще жуткое - мне показалось, что я на дороге под Норильском. За север отвечать не буду - я там не был вчера. Но чего-то мне думается, что тоже было не лучше.

Да, ночью какие-то дороги почстили.... но один раз - и всё! Их тут же занесло снова, и теперь насколько хватает глаза из окна - а вижу я пять улиц - все занесено, и эцилопов с желтыми маячками не видно ни одного.

Влaд 30.11.2012 11:32 [ + 8 ]

Юго-запад. 30.11.12. 9-00. Часть КАД от пулково до дачного "чистилась" вероятно только колёсами машин граждан. На Народного Ополчения попалась одинокая машинка сгребающая снег к обочине. Следов воздействия реагентов нет, песка тоже нет, видимо ничего вообще не сыпали. Про дворовые дороги промолчу - сама невинность... При том, что снег валил всю ночь! Полно ДТП! Короче; что при губерматери, что при этом жлобе - ТО ЖЕ САМОЕ!!!

Нах-Нах 30.11.2012 11:33 [ + 10 ]

Городского комитет по благоустройству начинает уборку улиц в порядке присвоенных им категорий. Первая категории присвоена улицам, окружающим Смольный (пл. Пролетарской диктатуры, Шпалерная и др.). Их вылизывают в первую очередь. Спальные районы - по остаточному принципу.

Bobanya 30.11.2012 11:38 [ + 6 ]

Надо срочно организовать молебен и крестный ход, чтобы снег испарился!!!

@@@ 30.11.2012 11:45 [ + 3 ]

2037 единиц техники - где они ? в Москву уехали ,что ли или у Смольного облиз делают?
вчера с утра видели 2-а тракторёнка на Невском тротуары чистили и усЁ..

Александр. 30.11.2012 11:45 [ + 3 ]

В Пушкине вечером видел одного снегоуборщика. Стоял, курил бамбук в закутке возле нерасчищеного шоссе.

Утром пришлось искать лопату, чтобы убрать гр*баный снежно-ледовый вал, оставленный прошедшимся по двору трактором и намертво отрезавший машины от дороги. Лучше бы вообще не чистил, пидор.

Колпинское шоссе в сугробах и пробке, Московское шоссе было прочищено. Витебский от КАДА до Бассейной в снегу, крупные ДТП.

Короче, у меня терпения хватило дотащиться только до Электросилы, где машину и оставил, дальше метрой.

ЗЫ. Яндекс - невероятный оптимист. Вчера вечером пробку на Московском шоссе даже объездными путями полтора часа нужно было потратить, какие там нахрен 40 минут, чё смеяться-то...

Гуголь 30.11.2012 12:15 [ + 0 ]

Зима придавила город мохнатой лапой... Трепещите, несчастные!..

Serhio 30.11.2012 12:18 [ + 3 ]

Колпино снова в блокаде?Ну,да-мы же привыкли.

Lila 30.11.2012 12:21 [ + 5 ]

http://www.gazeta.spb.ru/958354-0/ власти сами не знают сколько техники на уборке работает.. различие в цифрах почти в 2 раза.. похоже, в обоих случаях врут..

Хорошая 30.11.2012 13:28 [ + 2 ]

@@@ 30.11 11:45 [ + 3 – ]

2037 единиц техники - где они ? в Москву уехали ,что ли или у Смольного близ делают?

А в Москве ночью 15 000 единиц техники выехали!!! А где питерские 2037????

Lion 30.11.2012 13:35 [ + 1 ]

Да уж... Ничего не поменялось, да и не поменяется, ужас да и только.... Болтовня одна... Ничего не делают... Или делают вид что делают. Я тоже видел сегодня на Колтушском ш. как "трактор" с "камазом" курили бамбук, Больше не видел ничего. Да соглашусь, по ходу и реагентами не обрабатывают, иначе была бы жижа. Машины сам колеи из снега убирают... Вчера ехал и просто ужасался... Мне еще нравится ограничения скорости, где 110, где 90, минимум 70... но тут и 60 страшно ехать. Но есть которым все не по чем. Потом следственно ДТП. Будьте аккуратны и внимательны, как автолюбители, так и пешеходы...

о как! 30.11.2012 15:13 [ + 3 ]

безобразие! в декабре в России снег!

lifortun1 30.11.2012 16:06 [ + 1 ]

Живу в центре, чистят только Вознесенский, (понимаете почему)если куда в сторону-завалы!!! Все продолжается, как и в прошлых годах. Про тротуары-вообще молчу, дворников нет. ДУРДОМ!!!

Петя 30.11.2012 16:14 [ + 3 ]

Хотите смейтесь - хотите нет... но у меня есть версия, и мне она кажется правдоподобной: салямалейкум так мстит городу за "жлоба"!

Для меня это совершенно очевидно - хотя бы потому, что при всех косяках его работы за последние полтора года - снег прошлой зимой убирался моментально. Как только начинал сыпаться даже легонько - на улицы выползала техника повсюду. Это не голословно - я сам это наблюдал в течение всей зимы, иногда даже раздражение брало - ну нафига столько бензина жечь, ведь легонькая пороша всего лишь, сейчас само растает...

А тут вдруг, после постоянных конфликтов с жителями - господин ПыЖэ вдруг спокойно наблюдает как город исчезает под снегом, не предпринимая никаких команд на тотальную уборку по примеру прошлого года....

Рауль 30.11.2012 16:29 [ + 1 ]

Давайте еще позже откроем пироговку с самспониевским мостом,начнем строить спортивную-3 и первыми получим 11 баллов.....Невольно,начинаешь добрым словом вспоминать правление Матвы...