Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чиновников заподозрили в хищении трех миллиардов рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чиновников заподозрили в хищении трех миллиардов рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Боевая Единица 29.11.2012 15:25 [ + 19 ]

3 миллиарда? херня какая...

ALEX-RUS 29.11.2012 15:26 [ + 11 ]

И в Колпино вместо новых труб укладывают Б/У

Боевая Единица 29.11.2012 15:27 [ + 40 ]

украл, выпил - в госдуму!!!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 29.11.2012 15:32 [ + 85 ]

Чтобы хищения прекратились, только один выход :"Всю едрисью гос.думу, всех едро-депутатов - всю эту поганую, лживую, вороватую шайку разогнать, ивымести из России поганой метлой!!!"

Сержик 29.11.2012 15:45 [ + 22 ]

Трёх дурочек закрыть -это мастера, а тут воруй сколько хочешь,максимум сиди в 13 комнатной с гувернанткой , во ..ля власть , как бы их в китайский суд направить надо.

СПБ 29.11.2012 15:47 [ + 28 ]

Кого-то удивило? Теперь интересно, чем всё закончится. Факт хищения есть, действующие лица тоже установлены. Осталось дождаться оглашения наказания. В том смысле, куда из Питера переведут руководить. До обещанных кое-кем посадок ведь все равно не дойдет. Потому как вертикаль построена, и один председатель комитета просто не мог работать. Передавал куда и сколько следует.

Коси и забивай 29.11.2012 15:48 [ + -14 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ
у тебя не спросили как быть

Bobanya 29.11.2012 15:49 [ + 12 ]

Петрова главой комитета год назад сделал как раз Полтавченко. С чего бы вдруг такая неожиданная немилость к собственной креатуре?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 29.11.2012 15:54 [ + 61 ]

Тынгиз, брысь с моих глаз!

IrinaSPB 29.11.2012 16:00 [ + 13 ]

СПБ 29.11 15:47 [ + 2 – ]
Потому как вертикаль построена, и один председатель комитета просто не мог работать. Передавал куда и сколько следует.

Может забыл передать, потому и началось? А вообще очень бы хотелось что бы и посадили, и конфисковали наворованное честным трудом.

Безверхний 29.11.2012 16:28 [ + 3 ]

Раз дело упирается в 600 км-значит не Петровых(вновь назначенных)-а Вайнзихеров это касается))
Или Евреи и Нацболы(бывшие нацмены) типа Хачатурова опять ни при чем?
Думаю скоро все улицы будут залиты кипятьком..а центр наоборот-холодной волой бесплатно-от Кармазинова.

А потом-отделение от Москвы.
Там уже схватились за волосы.

Коси и забивай 29.11.2012 16:34 [ + -10 ]

Я тибе не кошка

Ять 29.11.2012 16:43 [ + 11 ]

Матвиенковские кадры работают.

линтинант 29.11.2012 16:47 [ + 8 ]

В "Вестях-24" только что недобрым словом помянули Пасяду - бывшего жкхуевского вице-губернатора, кореша экс-губера Ленобласти сердюкова, прикрывшегося мандатом п.едросовского депутата сельсовета. Заведено дело за непосильно нажитые хоромы и, наверно, за воровство. Вот бы ребят с автоматами послать в областные конторы! Наверняка, чо ить найдуть для посадок с конфискатом лет на дцать. Да за жопу взяли бы контрольных счётчиков, оставшихся от сердюкова, а то, похоже, арифметику забыли и считать не хотят. За мзду?

линтинант 29.11.2012 16:53 [ + 2 ]

Полтавченко - молодец!!! Не хочешь, чтобы ворюги говном из рваной канализации мазали - сажай сссук. А там, может, найдутся добрые души: и вы...бут до смерти и высушат. И за это Господь выпустит их условно - досрочно.

Иванов1 29.11.2012 18:49 [ + 15 ]

Какие-то дурацкие слова - "заподозрили" и "трёх миллиардов".
Там и подозревать нечего - сто процентов упёрли. И не "три миллиарда", а гораздо больше.

dmitri s 29.11.2012 18:53 [ + 8 ]

Сержик 29.11 15:45 [ + 7 – ]

Трёх дурочек закрыть -это мастера, а тут воруй сколько хочешь,максимум сиди в 13 комнатной с гувернанткой , во ..ля власть , как бы их в китайский суд направить надо.
Или Ли Куан Ю из Сингапура пригласить порядок навести. Тоже вариант.

kapitan678 29.11.2012 19:04 [ + 4 ]

Думается здесь проще! Шум подняли для того,чтобы люди подзабыли о квитанциях в которых,как сами знаете,серьезно прибыло, а воз и ныне там: прорывает,копают,закапывают и т.д.,а люди по-прежнему мерзнут! Сделали видимость разборок,народ подуспокоить и сменить тему.Очередной тактический трюк! Старо!Это как война на стороне,чтобы отвлечь народ от проблем.Я не удивлюсь,если этой зимой будет очередной Колпино,теперь можно и г.. отпереться!!!

Ин-на 29.11.2012 19:22 [ + 4 ]

Тынгиз 29.11 15:48 [ + -8 – ]
Дед Данил,что оскопил АКSМ
у тебя не спросили как быть

Пару дней назад "Виагру" клянчил, сегодня хамишь, ай-яй-яй, совсем печально...

Тарантул 29.11.2012 19:58 [ + 8 ]

Тынгиз прав: он не кошка, он просто - грязный крысёнок.

гриня 29.11.2012 20:13 [ + 3 ]

Я лично и не сомневался, жаль, бодливому быку, бог рогов не дал, а то бы фактов в этом гадюшнике( Смольном) наковырять-нет проблем!!!!

7777777 29.11.2012 20:53 [ + 6 ]

Скончался глава РОСФИННАДЗОРА . Почил в бозе 43 лет от роду! Имел представление в КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ КРАДУТ -не выдержал! Молодой, неопытный...жаль! Как, впрочем и всякого человека. Выдерживают подобные "нагрузки" лишь опытные, пожилые мыши, прошедшии "суровую школу"...К сожалению для граждан - ВСЯ ВЛАСТЬ СУЩЕСТВУЕТ НА ДЕНЬГИ ГРАЖДАН. Но граждан считает расходным материалом. В Колпино, говорите, трубы б/у кладут? А знаете, у Кобицкого ВСЁ очень хорошо! Да и мужик Дима не плохой - но на своём месте ЭТОТ глава администрации? Помимо - СТАДО!!!!! СТАДО - замов, советников,секретарш, специалистов главных, просто специалистов, сторожей, шофёров! Никому не приходилось наблюдать, как администрация Колпинского рна, в лице как специалистов, так и самой начальницы отдела собирает ясак с ...палаточного мероприятия, что ярмаркой обзывают? Никакого отношения этот отжим денег ВЛАСТЬЮ к Законам СПБ(№223-55от 10.05.2011), но они ВСЕ ТАМ ТАКИЕ!

ДедДaнила гей 29.11.2012 21:15 [ + -16 ]

Заподозрили? А где доказательства? Руки прочь от чиновников

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 29.11.2012 21:20 [ + 64 ]

Педераст АКСМ,
имя своё забыл? Чмо трусливое. Всем хочешь показать, что Дед прав и оскопил чмошника.

ДедДaнила гей 29.11.2012 21:29 [ + -12 ]

Проснулся дырявый! Сходи в туалет

ДедДaнила гей 29.11.2012 21:31 [ + -13 ]

Дед тынгиза оскорблял,
В аул тынгизку прогонял,
А тынгиз его отбрил
Осла на деда натравил.
Долго даня извинялся,
Пальцем ж..пу затыкал,
Но ишак не унимался,
Даньку в попку от..бал.

фауст 29.11.2012 21:32 [ + 3 ]

Поздно начали проверку делать , $ давно уже за бугром , здесь осталась только мелочь , кто это сотворил я думаю легким испугом отделаются , понесут наказание только стрелочники и шестерки , ЖКХ и кто на этом повязан , опять будут требовать повышения тарифов , и все останутся на своих места , а с нас начнут драть три шкуры , а деньги то все ту-ту

ДедДaнила гей 29.11.2012 21:32 [ + -12 ]

Поздравляю ! Ты на 1 месте! По минусам. Чемпион !!!!

Kiinn 29.11.2012 21:36 [ + 12 ]

Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко заявил, что ЧЕТЫРЕ года назад вместо новых труб теплотрасс и водовода зарывали в землю откровенный трубный брак и б/у трубы...

А почему сейчас не привести на место преступления (к коллекторам теплотрасс и водовода) и не ткнуть ПОГАНОЙ воровской мордой Валю-СТАКАН в эти лопнувшие трубы и зарыть её в коллекторе теплотрассы?

Котяра 29.11.2012 22:44 [ + 1 ]

Сразу на ум вспоминается мульт Падал прошлогодний снег и цитата из него " Маловато будет "