Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 92%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный мигрант не давал проехать "Дэу Матизу". Водитель и его пассажир - полицейский вышли из авто и тут же получили несколько ударов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный мигрант не давал проехать "Дэу Матизу". Водитель и его пассажир - полицейский вышли из авто и тут же получили несколько ударов»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 29.11.2012 12:29 [ + 89 ]

Если мигрант чурка, то надо было его сразу давить.Совсем, козлы, распоясались!

IrinaSPB 29.11.2012 12:30 [ + 101 ]

Еще один не пьющий, работящий, очень необходимый нашему городу дегенерат. Перед правительственным кортежем бы лучше повыдепывался, да Путину в пятак закатал, может тогда бы у наших вождей мозги на место встали с их долбаной толлерантностью.

Просто филя 29.11.2012 12:30 [ + 33 ]

УК РФ составлен на граждан России.
А мигрант, пьяный по мусульманскому обычаю,является не гражданином РФ, а прислугой её хозяев. Поэтому УК РФ не для него писан

ВВП 29.11.2012 12:35 [ + 9 ]

" гражданин одной из стран СНГ"
"из хулиганских побуждений нанес несколько ударов"

Ну раз из хулиганских, то не 282.

ЗахарНиколаевич 29.11.2012 12:39 [ + 19 ]

Дебильная власть, наприглашала дебилов.Так они и работают толерантные.

По башке молотком 29.11.2012 12:45 [ + -4 ]

Первый комм.точно деда,да и пятый в его стиле. Мысля:дед=Захар Николаевич?

ЗахарНиколаевич 29.11.2012 12:53 [ + 6 ]

Тебя аульная крыса, долбанутого молотком никто не спрашивает. Езжай в свой аул и там философствуй.

Serhio 29.11.2012 12:57 [ + -2 ]

IrinaSPB & Po bashke hammerom,насмешили.Гран мерси.

Bobanya 29.11.2012 13:09 [ + 32 ]

Надо было проявить к нему толерантность и вежливо втоптать его в газон!!!

Неизвестный 29.11.2012 13:31 [ + 25 ]

Их уже не остановить,плевали они на нас,законы и всю толерантную власть!

Росич. 29.11.2012 13:50 [ + 4 ]

Думается мне что МЕНТУ вряд ли по чавке дали,а вот полицаю так запросто.

vetra 29.11.2012 14:18 [ + 1 ]

Да он просил задавить его,а водитель не смог и получил.

Санкт Петербург 29.11.2012 14:18 [ + 22 ]

вот так плохо им у нас живётся, а слабо у смольного пойти было повыёбываться?

Коси и забивай 29.11.2012 14:31 [ + -29 ]

Вот тебе и гостиприимство.!

Фофик 29.11.2012 14:36 [ + -8 ]

что один мудак , что другой в погонах . Всегда почему-то находится тот , кому больше всех надо

Коси и забивай 29.11.2012 15:13 [ + -20 ]

Дед Данил
а у тебя давилка то есть.? Или уже только стручок осталси?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 29.11.2012 15:23 [ + 73 ]

Тынгиз, а что у тебя нездоровый интерес к стручкам и давилкам появился? Опять, и на лечение тянет.Может тебя, болезного, сразу дрыном до аула сопроводить, чтобы заразу какую не занёс кому?

ГРИБНИК--- 29.11.2012 15:37 [ + 34 ]

Коси и забивай 29.11.2012 15:41 [ + -32 ]

охренел дрищ

Коси и забивай 29.11.2012 15:43 [ + -33 ]

ГРИБНИК-ВЕРМУТ
ты просто тупорыл

Коси и забивай 29.11.2012 15:45 [ + -36 ]

Смотрю деда дебила в минуса загнали . Мы с земляками просто угарали. 4мо ты просто неудачник

Коси и забивай 29.11.2012 15:46 [ + -36 ]

Возамнил здеся главным!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 29.11.2012 16:01 [ + 65 ]

Тынгиз,
ты бы на клона своего АКСМ, посмотрел. Он, как зашёл в газету, из минусов, больше не вылазил. Так там на местожительство и прописался. Теперь и эта участь и тебе уготована. Только, лысая черепушка, хитёр, он теперь, такими, как ты прикрывается, а сам предал имя своё и наблюдает за своими созданными микробами.

Коси и забивай 29.11.2012 16:12 [ + -25 ]

Он хитрый согласен. Только тебе зачем это надо?

ГРИБНИК--- 29.11.2012 16:13 [ + 30 ]

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 29.11.2012 16:18 [ + 56 ]

Тынгиз, тебя жалею, что АКСМ, лысый, свой зад прикрывает, такими как ты, а сам в кустах прячется.

Альфа 29.11.2012 16:18 [ + 8 ]

Друг жоры бакинского. А вообще с такими уродами не надо церемонится! Поступать как в оплоте демократии, т.е у амеров, стрелять на поражение.

Коси и забивай 29.11.2012 16:25 [ + -23 ]

Поживем -увидим кто кого

Коси и забивай 29.11.2012 16:27 [ + -36 ]

Бурислав 29.11.2012 16:43 [ + 18 ]

интересно, а чего на месте не уработали?на Кондратьевском есть где закопать))