Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Средь бела дня неизвестный проколол шины и разбил лобовое стекло машины миграционной службы и сбежал

11:44, 29 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Средь бела дня неизвестный проколол шины и разбил лобовое стекло машины миграционной службы и сбежал»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 29.11.2012 11:47 [ + 17 ]

Народный ответ дуракам.
За разбитые фары и спущенные шины машины будут забирать как автохлам (15/+15)

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 29.11.2012 11:51 [ + 64 ]

Срочно эвакуировать, как автохлам, согласен с ВВП.

mik 29.11.2012 12:03 [ + 12 ]

Это месть за то, что они вопреки всем законам, отгораживают себе две крайние полосы на Кирочной прямо перед перекрёстком с Литейным и плевали они на людей.

Просто филя 29.11.2012 12:05 [ + 8 ]

Согласно статьи 213, ч.1 за явное неуважение к обществу с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия (Здесь - кулака) и по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы.
Наказание - работы до 240 часов, либо - до 2 лет или ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ до 5 лет.

Зто - за проколотые шины и стекло а/м ФМС! А сколько таких случаев во дворах между соседями?

ВВП 29.11.2012 12:13 [ + 7 ]

Просто филя 29.11 12:05 [ + 1 – ]
Согласно статьи 213, ч.1 за явное неуважение к обществу с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия (Здесь - кулака)

"Стояли люди, поднимали всякие пальцы"

ЗахарНиколаевич 29.11.2012 12:17 [ + 20 ]

Это ФМС "подарок", от жителей. За то, что Питер чернотой аульной заполонили.

По башке молотком 29.11.2012 12:54 [ + 1 ]

Молоток хулиган-КУЛАКОМ разбил лобовое стекло в автомобиле «Нива-Шевроле».Не перевелись на Руси хулиганы-мОлодцы!

TamaraS 29.11.2012 13:29 [ + 13 ]

Анекдот из личной жизни.:Ездила во Всеволожск в землеустройство Колтушское .140.Первый раз, спрашиваю...,показывают.Захожу понять ни чего не могу- одни чурки сидят битком. Спрашиваю у охранника,там вертушка ,как в горисполкоме у нас, -- в каком кабинете такой-то,подаю записку, а про себя отметила-ни фига себе, а что чурко -пни здесь в таком шикарном здании делают??Здание новое только , что отстроенное.Охранник замешкался потом сказал, что моё здание напротив.Выхожу- своего здания не вижу в упор, стоит там что-то вроде туалета зелёненькое сгнившее перекосившееся,оказалось ОНО-землеустройство . А на этом читаю--ОТДЕЛ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ---

TamaraS 29.11.2012 13:39 [ + 16 ]

Продолжение:захожу в эту коморку папы Карло -полы гнилые вроде и проваливаются, пока то да сё , спрашиваю:"а вас будут переводить в хорошее здание?", в этой коморке одни русские мужики и секретарша. Отвечают:" Да вы что , денег нет совсем не выделяют." Вот так! А ведь на чурок деньги нашлись. Так ответте, это , что ??? Как для меня -это предательство интересов своего народа.

Толстопопова 29.11.2012 14:46 [ + 5 ]

догадайтесь кто это был--русский патриот или агрессивный мигрант?

ujdyj 29.11.2012 15:57 [ + 2 ]

кому-то разрешение на работу не дали?

НС 29.11.2012 18:09 [ + 5 ]

Кто бы это мог быть))))

Йаяязь 29.11.2012 20:50 [ + 3 ]

Тынгиз хулиганит?

Ниф-Ниф 29.11.2012 20:52 [ + 3 ]

ЦИТАТА
mik29.11 12:03 [ + 100500 ]

Это месть за то, что они вопреки всем законам, отгораживают себе две крайние полосы на Кирочной прямо перед перекрёстком с Литейным и плевали они на людей.

КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Кстати да. И, заметьте, никаких кремлевских стопхамов с их наклейками там не видать!

вий 29.11.2012 22:31 [ + 4 ]

фмс нужно поезда себе покупать для высылки зверушек, а не легковые автомобили для перевозки своих жирных задниц.

Баттхед 29.11.2012 22:48 [ + 2 ]

реакция на миграционную политику.
а что делать будут когда вместо разбитого стекла калаш достанут?

жертва перестройки 29.11.2012 23:23 [ + 0 ]

Я что-то не пойму, что значит-вольнонаемный водитель? Они что там, в УМНС, мобилизованные что ли? Что же тогда за организация это такая?

По башке молотком 30.11.2012 01:28 [ + -1 ]