Сегодня
19 января, пятница
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 84%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель не заметил включенных спецсигналов на полицейской машине и протаранил ее

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волосово очередной юноша, не желавший служить, стал фигурантом уголовного дела
  • В Росгвардии обещают жестко пресекать провокации на президентских выборах
  • В Лодейном Поле двое в масках подожгли BMW местного бизнесмена и скрылись на авто (фото)
  • Нерпенок Крошик вернул отвалившийся казенный передатчик, аккуратно положив его на край лунки
  • В магазине на Ветеранов пьяный мужчина носился с ножом, выкрикивая угрозы в адрес покупателей
  • На трассе "Кола" водитель из Череповца уснул за рулем и протаранил на встречке пассажирский автобус
  • В Петербурге офицер Балтфлота устроил пьяное ДТП со столбом и убил пассажира
  • Владимир Путин на Пискаревском кладбище встретил сына сослуживца своего отца
  • В Ленобласти пассажир иномарки со шрамом на щеке порезал и ограбил таксистку
  • В Петербурге экс-майора полиции отправили в колонию за взятку от сына бизнесмена
  • Метро Петербурга в тестовом режиме заговорит на английском языке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель не заметил включенных спецсигналов на полицейской машине и протаранил ее»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 29.11.2012 11:35 [ + 3 ]

Огнестрел не выдают, люди идут на таран.

Злой котэ 29.11.2012 11:42 [ + 0 ]

Гастелло блин))))

По башке молотком 29.11.2012 13:06 [ + -1 ]

Не понял:поворачивая налево,значит из левого ряда, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении ментовским авто.Значит менты в попутном направлении ехали по встречке? Или как?

vetra 29.11.2012 14:12 [ + 2 ]

Уже проехать нельзя спокойно, везде менты с сигналками

Тарантул 29.11.2012 16:24 [ + 1 ]

С ними по-другому - никак!

Иванов1 29.11.2012 18:55 [ + 1 ]

Наоборот - обратил внимание и потому ....

не заметил спецсигналох 29.11.2012 20:19 [ + -1 ]

бред полный! автомобиль с нанесенной цветографической схемой и сигнально-голосовым уст-вом, двигался по полосе встречного движения!!!!
пдд рф:
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал.

Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу.!!!!!!!

Йаяязь 29.11.2012 21:18 [ + 1 ]

...Врагу не сдается наш гордый "Варяг", пощады никто не желает!!!...

По башке молотком 30.11.2012 00:32 [ + 0 ]

По башке молотком 30.11.2012 01:39 [ + 0 ]

Петя 30.11.2012 11:12 [ + 1 ]

Коллеги, вы чего? Какая встречка? Вы на проспекте Мечникова были? :) Это узенькая улочка. Там не то, что двойной сплошной, там вообще разметки не было до последнего времени (сейчас, по-моему, прерывистая все-таки там есть). Так что езда по встречке там никогда запрещена не была - дорога разрешена для обгона в оба направления.