Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель не заметил включенных спецсигналов на полицейской машине и протаранил ее

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель не заметил включенных спецсигналов на полицейской машине и протаранил ее»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 29.11.2012 11:35 [ + 3 ]

Огнестрел не выдают, люди идут на таран.

Злой котэ 29.11.2012 11:42 [ + 0 ]

Гастелло блин))))

По башке молотком 29.11.2012 13:06 [ + -1 ]

Не понял:поворачивая налево,значит из левого ряда, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении ментовским авто.Значит менты в попутном направлении ехали по встречке? Или как?

vetra 29.11.2012 14:12 [ + 2 ]

Уже проехать нельзя спокойно, везде менты с сигналками

Тарантул 29.11.2012 16:24 [ + 1 ]

С ними по-другому - никак!

Иванов1 29.11.2012 18:55 [ + 1 ]

Наоборот - обратил внимание и потому ....

не заметил спецсигналох 29.11.2012 20:19 [ + -1 ]

бред полный! автомобиль с нанесенной цветографической схемой и сигнально-голосовым уст-вом, двигался по полосе встречного движения!!!!
пдд рф:
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал.

Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу.!!!!!!!

Йаяязь 29.11.2012 21:18 [ + 1 ]

...Врагу не сдается наш гордый "Варяг", пощады никто не желает!!!...

По башке молотком 30.11.2012 00:32 [ + 0 ]

По башке молотком 30.11.2012 01:39 [ + 0 ]

Петя 30.11.2012 11:12 [ + 1 ]

Коллеги, вы чего? Какая встречка? Вы на проспекте Мечникова были? :) Это узенькая улочка. Там не то, что двойной сплошной, там вообще разметки не было до последнего времени (сейчас, по-моему, прерывистая все-таки там есть). Так что езда по встречке там никогда запрещена не была - дорога разрешена для обгона в оба направления.