Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель не заметил включенных спецсигналов на полицейской машине и протаранил ее

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель не заметил включенных спецсигналов на полицейской машине и протаранил ее»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 29.11.2012 11:35 [ + 3 ]

Огнестрел не выдают, люди идут на таран.

Злой котэ 29.11.2012 11:42 [ + 0 ]

Гастелло блин))))

По башке молотком 29.11.2012 13:06 [ + -1 ]

Не понял:поворачивая налево,значит из левого ряда, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении ментовским авто.Значит менты в попутном направлении ехали по встречке? Или как?

vetra 29.11.2012 14:12 [ + 2 ]

Уже проехать нельзя спокойно, везде менты с сигналками

Тарантул 29.11.2012 16:24 [ + 1 ]

С ними по-другому - никак!

Иванов1 29.11.2012 18:55 [ + 1 ]

Наоборот - обратил внимание и потому ....

не заметил спецсигналох 29.11.2012 20:19 [ + -1 ]

бред полный! автомобиль с нанесенной цветографической схемой и сигнально-голосовым уст-вом, двигался по полосе встречного движения!!!!
пдд рф:
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал.

Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу.!!!!!!!

Йаяязь 29.11.2012 21:18 [ + 1 ]

...Врагу не сдается наш гордый "Варяг", пощады никто не желает!!!...

По башке молотком 30.11.2012 00:32 [ + 0 ]

По башке молотком 30.11.2012 01:39 [ + 0 ]

Петя 30.11.2012 11:12 [ + 1 ]

Коллеги, вы чего? Какая встречка? Вы на проспекте Мечникова были? :) Это узенькая улочка. Там не то, что двойной сплошной, там вообще разметки не было до последнего времени (сейчас, по-моему, прерывистая все-таки там есть). Так что езда по встречке там никогда запрещена не была - дорога разрешена для обгона в оба направления.