Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Премьер-министр: Переезд судов в Петербург "окупится", если эффективно продать их здания в Москве

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Премьер-министр: Переезд судов в Петербург "окупится", если эффективно продать их здания в Москве»
Новые в начале | Новые в конце
ЗахарНиколаевич 29.11.2012 11:01 [ + 12 ]

Лучше бы вся лживая власть за Полярный Круг переехала. Тогда всё окупится и, может заживём нормально.

вий 29.11.2012 11:02 [ + 21 ]

поколение купи~продаев. производить что нибудь не пробовали?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 29.11.2012 11:05 [ + 68 ]

Как пришла к власти едрисня, никогда и ничего не окупилось! Только всякие налоги и ЖКХ, легли обузой на плечи народа!!!

жертва перестройки 29.11.2012 11:06 [ + 14 ]

Окупится, если продать эффективно здания в Москве? А Петербургу от этого какая выгода? Очередные рожи блатных чиновников видеть? Страна тупых торгашей, называемых эффективными менеджерами!

ВВП 29.11.2012 11:06 [ + 12 ]

"Но если мы сможем эффективно продать те здания, которые в настоящий момент занимают высшие суды в Москве, я думаю, что это будет разумно", - отметил премьер-министр."

Не, у айфонщика точно крышняк поехал. Ну болтай ты языком о децентрализации, влиянии на судей, масштабы страны и т.д. , но нахрена открыто говорить, что это всё затеяно для продажи зданий? Журавль ему точно клюв или айфон в задницу засунет.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 29.11.2012 11:07 [ + 65 ]

Даже на фото Медведев на дебила похож. Что, дебил, может умного сказать?

жертва перестройки 29.11.2012 11:09 [ + 9 ]

Выплыло это из какой-то трубы, туда и обратно заплывет, жаль только, что дел натворит перед этим.

Просто филя 29.11.2012 11:26 [ + 6 ]

"... А вот экономическая сторона требует отдельного просчета."
=======================
Экономически выгоднее закрыть эти суды до смены власти и продать здания на аукционе. Вообще не будет соблазнов на них влиять.

Сержик 29.11.2012 11:28 [ + 10 ]

"окупится", если эффективно продать

Это ему конечно виднее, как эффективно продавать все по Мин обороне видят , одного видать поля ягоды упыри, а фото то да, может под Эйнштейна закосил.....

вий 29.11.2012 11:31 [ + 4 ]

загремим мы с этим «фонтаном идей» под фанфары.

СПБ 29.11.2012 11:38 [ + 17 ]

Вот и раскрыл истинную причину. Недвижимость в Москве потребовалась. Вот и выселяют.
А фраза "лучше, если суды находятся где-то отдельно. Меньше соблазнов на них влиять" вообще недоучку показывает. Это было бы актуально лет 30 назад. А теперь, с нынешними технологиями связи, как стационарной, так и мобильной, звучит бредом. Поставил веб-камеру и разговаривай с собеседником в любой стране мира. И еще: значит, на них все-таки влияют? И Конституция для её гарантов пустой звук? Хорошо проболтался Медведев!

dimon 29.11.2012 11:39 [ + 14 ]

На фотке - мальчик придумывает новые идеи.

вий 29.11.2012 11:41 [ + 12 ]

и кто эти «мы» ~которые смогут все эффективно украсть, эээ то есть продать?

NNN 29.11.2012 11:47 [ + 9 ]

Все ненужное из столицы требуется выкинуть, непонятно почему неприменно в Петербург.

Ять 29.11.2012 11:59 [ + 12 ]

Если переселить Верховный суд в глубинку, например в Калугу или Иваново, то это обойдётся на порядок дешевле, чем пересоление в Петербург.

ВВП 29.11.2012 12:31 [ + 9 ]

"Ять 29.11 11:59 [ + 2 – ]
Если переселить Верховный суд в глубинку, например в Калугу или Иваново, то это обойдётся на порядок дешевле, чем пересоление в Петербург."

"Магадан, забpошенный кpай Магадан.
Магадан, Магадан - запоpошеный pай "

Бобсон 29.11.2012 12:54 [ + 5 ]

"Оборонсервис" уже продавать не может.
Новые продавалки нужны.
Финансовый поток иссяк?

Bobanya 29.11.2012 13:11 [ + 10 ]

Попросите Сердюкова, он умеет эффективно продавать здания и скупать на вырученное бабло творения Айвазовского.

Просто филя 29.11.2012 14:16 [ + 5 ]

Есть ещё остров Русский. Там и мост с дорогой ещё держатся.

Коси и забивай 29.11.2012 14:37 [ + -7 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ 29.11 11:07 [ + 9 – ]

Даже на фото Медведев на дебила похож. Что, дебил, может умного сказать?

Посмотри на себя в зеркало

vetra 29.11.2012 14:44 [ + 5 ]

Конечно продать!!! И поделить, т.е. распилить. Поручить это надо сердюкову.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 29.11.2012 14:50 [ + 59 ]

Тынгиз,
ты на своей аватке тоже похож на едриста, что таких, как ты к нам аулами приглашают.Ну копия, наша" родная" власть!

ГРИБНИК--- 29.11.2012 20:00 [ + 1 ]

гриня 29.11.2012 20:17 [ + 1 ]

Без комментариев!

позор ольгинским шлюхам 29.11.2012 22:52 [ + 2 ]

А что если продать этот " шедевр" ?


Йаяязь 30.11.2012 01:25 [ + 3 ]

Боже, до чего эта фотка в тему. Она полностью отражает внутренний мир этого человека.

Нах-Нах 30.11.2012 11:36 [ + 5 ]

К нам приехал цирк!
Весь вечер на манеже клоуны!

Нах-Нах 30.11.2012 11:42 [ + 7 ]

На фото позади его башки его материализовавшиеся "мысли"

Костян 30.11.2012 14:17 [ + 1 ]

Да все не так, как вы думаете. Просто, в последнее время рейтинг нынешнего президента все ниже и ниже. И именно поэтому на арену выпустили этого шута. Что бы на фоне падения рейтингов Путина, рейтинг этого придурка выглядел еще хуже.
Как бы нелепо ни казалось то, что говорит или делает Медведев, какой бы очевидный вывод из этого не напрашивался - будет так, как договорились президент и премьер. И последний, похоже, хорошо знает свою роль, знает, чем заканчивается несанкционированная попытка проявить самостоятельность, и потому договоренности эти ценит. А значит, что нам много еще чего странного и удивительного придется услышать. 7 декабря, в прямом эфире, Медведев будет отвечать на вопросы руководителей пяти главных телеканалов страны. Вот и посмотрим, что он еще отчебучит.

www.firedept.ru 30.11.2012 18:21 [ + 1 ]

Медведев мог бы похлопотать перед Волшебником Чуровым.