Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев назвал "реалистичной задачей" возможное объединение Петербурга и области

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев назвал "реалистичной задачей" возможное объединение Петербурга и области»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 29.11.2012 10:43 [ + 72 ]

Не знаю, как это всё реалистично? Но нет веры к нему. У него и переименование милиции в полицию провалилось. Только деньги из казны псу под хвост выкинул Вся его политика состоит, как и у Путина в обирании своего народа и обогащении и так жирных олигархов и всякой едрисей сволочи.

ЗахарНиколаевич 29.11.2012 10:55 [ + 13 ]

Что у Медведева реалистично получилось? Прогнулся перед Путиным и посадил его на трон, грабить Россию ещё на 6 лет.

babuka 29.11.2012 10:55 [ + 6 ]

Может быть объединять и надо,но у нас может быть по Черномырдину "Хотели как лучше,а получилось как всегда...."

жертва перестройки 29.11.2012 10:56 [ + 15 ]

Как же надоел этот мальчик, который возомнил себя кем-то великим!

Wolfhound 29.11.2012 10:57 [ + 7 ]

Едристы чушь порят как обычно,жидо-чубанские подстилки!!!

вий 29.11.2012 11:07 [ + 10 ]

и правда достал уже своим дебильным~ давайтенедавайте.

Bobanya 29.11.2012 11:10 [ + 12 ]

"Размер имеет значение!" - сказал премьер с ростом 162 см и зарыдал!!!

ВВП 29.11.2012 11:12 [ + 7 ]

жертва перестройки 29.11 10:56 [ + 3 – ]
dimon 29.11 11:01 [ + 6 – ]
вий 29.11 11:07 [ + 2 – ]

Зато он танцует хорошо.

Amarican boy, American joy
American boy for always time
American boy, уеду с тобой
Уеду с тобой, Москва прощай
American boy, уеду с тобой
American boy

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 29.11.2012 12:32 [ + 60 ]

ВВП,
на большее Клоун и не способен, как кривляться и отплясывать!

ВВП 29.11.2012 12:50 [ + 3 ]

шфдр 29.11.2012 14:05 [ + 3 ]

Похоже, что его и его команду охватила жажда наживы!Остается догадываться сколько бюджетных денег будет украдено?

vetra 29.11.2012 14:46 [ + 1 ]

Обязательно объеденить надо. Чиновникам будет пилить-неперепелить что.

wadimus 29.11.2012 16:36 [ + 3 ]

Никакого смысла объединяться нет.
Как не было смысла отменять зимнее время, сокращать часовые пояса и т.д.

ГРИБНИК--- 29.11.2012 19:33 [ + 7 ]

ГРИБНИК--- 29.11.2012 19:40 [ + 5 ]

iRiver 29.11.2012 20:05 [ + 3 ]

А проезд тоже будет стоить столько же, как в городе? А что, удобно. Заплатил как за трамвай 23 рубля и чешешь до Приозерска. =))

Йаяязь 29.11.2012 21:13 [ + 3 ]

Иногда лучше жевать чем говорить...

kary 30.11.2012 13:16 [ + -2 ]

Действительно если объединить город и область управлять этим субъектом будет очень тяжело, нужно взвесить все За и Против прежде чем принимать такое важное решение.

dark angel 30.11.2012 20:53 [ + -2 ]

Правильно сказал Медведев, надо сначала у людей спросить, нужно ли нам это объединение и пойдет ли оно на пользу. Кто хорошо живет, ему ничего менять и не хочется, а кто плохо - хочет перемен в своей жизни.