Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра -1°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У сотрудницы детсада угнали "Мерседес" за 1,2 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У сотрудницы детсада угнали "Мерседес" за 1,2 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Ваш хозяин 29.11.2012 10:09 [ + 4 ]

Переоценила, не больше ляма за восьмой год.

ЗахарНиколаевич 29.11.2012 10:10 [ + 0 ]

У сотрудницы детсада украли "мерседес". Главное, чтобы у педераста АКСМ, лысого, ишака не украли. У него и так анальное бешенство. Все страницы на форуме обгадил, а тут беда будет, всё рваным задом испачкает.

ДедДaнила гей 29.11.2012 10:12 [ + -22 ]

А что сделал ты сидящий у компьютера. Кроме как критиковать власть. Которая одела, обула тебя полуграмотного. Дала тебе бездарю работу и жильё. От тебя только нужно чтобы ты ходил на работу и не гундел.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 29.11.2012 10:23 [ + 57 ]

А что сделал АКСМ -пидар, заходящий под моим ником и другим именами. Отказавшийся от имени своего, шваль трусливая!?

Иванов1 29.11.2012 10:29 [ + -5 ]

Не напрасно такие очереди созданы в детские сады - зато теперь нянечки на мерсах за 1,2 лимона разъезжают.

ВВП 29.11.2012 10:56 [ + -1 ]

А Пиотровский свой угнанный Лексус во сколько оценил?

zara 29.11.2012 11:22 [ + -5 ]

Иванов1....завидуйте молча

Ять 29.11.2012 12:03 [ + 8 ]

Зара! Обворованным не завидуют, но ты по своей дурости этого не понимаешь. Обворованным можно посочувствовать. За исключением случаев, когда обворовывают воров. Ты настолько глупа, что даже этого понять не можешь.

По башке молотком 29.11.2012 12:34 [ + -5 ]

Не,ну,народ,у меня слов нет,опять деда обижають.Третий коммент явно не его,надоть чото делать.Не станет деда-кто нам будет чернопопых изобличать.Не дело ЭТО.

Dolgonosik 29.11.2012 13:33 [ + 4 ]

Навоспитывала...

zara 29.11.2012 13:59 [ + -2 ]

Ять-нечего взять,ты по своей дурости,не можешь понять никак,что с няничками никто не делиться взятками,и с воспитателями тоже.Ума у тебя маловато понять..только об...рать и можешь.

Толстопопова 29.11.2012 14:49 [ + 1 ]

а еще врут что зарплата у работников детсадов (официальная блин) от 5 до 12 тысяч))))

Костян 29.11.2012 15:18 [ + 2 ]

Да вы посмотрите, кто работает в наших детских садах? Русских почти нет, одно чурбанье. Друг-друга прикрывают и друг с другом делятся. А поборы с родителей похлеще, чем в школах.

Ять 29.11.2012 17:43 [ + 6 ]

Зара! Честным трудом в детском саду на мерседес не заработаешь. Даже таким дурам как ты это понятно. Значит дело не чисто.

Ольга Емелина 29.11.2012 19:33 [ + -2 ]

Как вырос материальный уровень сотрудников детских учреждений! Впрочем, в статье не указана должность обворованной сотрудницы. Вряд ли это уборщица или медсестра, да и для воспитателя слишком *шикарная тачка*.

Ин-на 29.11.2012 19:48 [ + 0 ]

ОльгаЕ 29.11 19:33 [ + 0 – ]
Как вырос материальный уровень сотрудников детских учреждений! Впрочем, в статье не указана должность обворованной сотрудницы. Вряд ли это уборщица или медсестра, да и для воспитателя слишком *шикарная тачка*.

Оленька, она 29-летняя преподаватель английского, напереводила...

Наталья ! 29.11.2012 20:11 [ + 6 ]

Люди вы в своем уме?Или скорее такие комменты от зависти?Почему вы считаете,что воспитатель не может ездить на нормальном авто?Ей что машину не может купить муж или отец?Я в жизни вообще ни работала,у меня для этого муж есть.И машина больше ляма стоит,теперь из-за своей ущербности меня пообсирайте,может легче станет)

гриня 29.11.2012 20:19 [ + 2 ]

Наталья, ваш муж из комитета по энергетике?

ELG@A 29.11.2012 20:20 [ + 0 ]

Наталья ! 29.11 20:11 [ + 0 – ] Люди вы в своем уме?Или скорее такие комменты от зависти? Я в жизни вообще ни работала

Наталья,вот потому,что Вы в жизни нигде не работали,Вы и не понимаете,что в детский сад от скуки работать не идут,а идут от нужды. И платят в детском садике заведующей т.20-от силы.
А если деток оставлять на гнилой еде и по 10 шт на одном горшке и так лет 5,то на мерс накопить можно. Шли бы Вы в фитнес или на массаж,что ли.

Ять 29.11.2012 20:28 [ + 0 ]

Наталья! Когда твоего мужа посадят или грохнут и тебе придётся работать.

Наталья ! 29.11.2012 20:36 [ + -2 ]

ELG@A 29.11 20:20 [ + 0 – ] Только что с фитнеса пришла)
Я прекрасно знаю сколько платят в детском саду,и не несите ересь что туда идут от нужды,от нее идут на более оплачиваемые профессии.У меня и родственница воспитатель и подруги.И никто слава богу не нуждается,а если внимательно посмотрите,то увидите что там в большинстве работают молодые женщины у которых маленькие дети(им это удобно).
Ей богу смешно)Все мерс покоя не дает)Самим заработать слабо?чтоб чужие деньги не считать?У человека горе,не дешевую машину угнали и вообще может она кредитная...

Наталья ! 29.11.2012 20:43 [ + 0 ]

Что и следовало доказать!Мой муж простой водитель,но он в отличае от вас дома бывает очень редко,ему достойно семью обеспечить надо,это вы можете позволить себе последние треники у монитора протирать,завидовать и жаловаться...
Ять,скорее тебя посадят или грохнут,зависть она такая штука! все гложет и гложет..до добра не доведет!

фауст 29.11.2012 21:52 [ + -4 ]

вот дают , вот это да , а какая машина у дворника или ?

Ять 29.11.2012 21:54 [ + 2 ]

Наталья!
Сколько в тебе злобы. Почему ты приписываешь незнакомым людям низменные качества? Я -- человек далеко не бедный, не беднее тебя, но мои расходы соответствуют доходам, то есть честному заработку. Я и понимаю, что имея зарплату максимум 20 тыс. нельзя купить машину за миллион. Даже в кредит. И ты это понимаешь. Значит машина куплена на нечистые деньги. Ты одобряешь тех, кто живёт на нечистые деньги?

Наталья ! 29.11.2012 22:08 [ + -3 ]

Ять,изначально злоба исходила не от меня.Не я писала про " посадят или грохнут".И вообще я имела в виду,то что с чего все взяли то что она на машину воспитателем заработала?Да даже если в садике воровать,все равно на такую машину не заработаешь никогда!Или нельзя женщине подарок такой иметь?,и опять же может она совместно с мужем за кредит платит не своей 20т зп-это тоже не возможно?
А что значит не чистые деньги?Лучше жить честно,но нище?Я не одобряю воровство чинушей,но вот если бы вы были на их месте вы бы не пользовались своим положением?Не поверю!А когда ворует рабочий класс-это не воровство,а средство выживания в рашке.

позор ольгинским шлюхам 29.11.2012 22:27 [ + 3 ]

Зара 29.11 11:22 [ + -6 – ]

Иванов1....завидуйте молча
------------------------
Заткнись и слушай, саранча....

гриня 29.11.2012 22:27 [ + 1 ]

С такими ценностями, как у вас, Наталья,( а также если все так будут думать) России не вылезти из жопы.

позор ольгинским шлюхам 29.11.2012 22:33 [ + 4 ]

Зара 29.11 13:59 [ + -3 – ]

Ять-нечего взять,
----------------
Как не осторожно...
так проколоться могёт только стихоплёт с ником Пуш кин.

житель с Охты 29.11.2012 22:53 [ + 1 ]

Наталья, молодец!
Мыслите абсолютно правильными категориями.
На этом сайте среди комментаторов постоянно возникает классовая и расовая ненависть,которую можно обрисовать так:
1. статья "таджик убил узбека",комменты "хоть один хороший день", "так им и надо" и.т.д.
2.статья "У женщины маленький ребенок выпал из окна",комменты- "скотина последняя", "лучше б спрыгнула сама" и.т.д.
3.Угнали дорогую машину-догадайтесь,какие будут комменты..Сочувствия ищете на другом сайте. Здесь остался махровый люмпен-пролетариат,которому как известно,хорошо,когда другим плохо

Meow 29.11.2012 23:24 [ + -2 ]

житель с Охты 29.11 22:53 [ + 0 – ]

Наталья, молодец!
Мыслите абсолютно правильными категориями.
На этом сайте среди комментаторов постоянно возникает классовая и расовая ненависть,которую можно обрисовать так:
1. статья "таджик убил узбека",комменты "хоть один хороший день", "так им и надо" и.т.д.
2.статья "У женщины маленький ребенок выпал из окна",комменты- "скотина последняя", "лучше б спрыгнула сама" и.т.д.
3.Угнали дорогую машину-догадайтесь,какие будут комменты..Сочувствия ищете на другом сайте. Здесь остался махровый люмпен-пролетариат,которому как известно,хорошо,когда другим плохо

Всё ещё хуже - здесь, как я понимаю, в основновном нищее и тупое быдло сидит. Нищее - потому что воют, когда метро на рубль дорожает; а тупое - потому что не помнят, что за 1994-ый год то же метро подорожало в 7.5 раз - по их ущербному мнению, в этом, наверное Путин виноват... Теперь ещё и логины делят, чтобы друг дружку поглумить. Любую ерунду готовы нести, лишь бы не работать.