Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяная женщина и ее приятель не давали проехать водителю, он выскочил из авто и накинулся на обидчика с кулаками (видео)

17:34, 28 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяная женщина и ее приятель не давали проехать водителю, он выскочил из авто и накинулся на обидчика с кулаками (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 28.11.2012 17:44 [ + 65 ]

молодец мужик , ещё бы этой фёкле в башню приложил и порядок!

Ваш хозяин 28.11.2012 17:53 [ + 38 ]

Я бы не посмотрел, что там, оно женского пола. Е*ло бы вмиг расколошматил. уж простите, вспыльчивый я))))

Бeспартийный 28.11.2012 18:01 [ + 49 ]

Сразу видно, что дед не пальцем деланный. Красавец! Главное, чтобы "наш самый гуманный" его крайним не сделал в этой истории.

Шершень 28.11.2012 18:35 [ + 8 ]

ТП

стэн 28.11.2012 18:58 [ + 33 ]

Молодец пенсионер! Надо бы еще алкашке в табло засветить, чтоб окривела пожизненно.

alexorlov2005 28.11.2012 19:22 [ + 45 ]

Браво!!!!! Есть же нормальные мужчины в стране!!!!!!! Здоровья пенсионеру и счастья!!!!!

Jack 28.11.2012 19:25 [ + 27 ]

Во молодчина!

Bozita 28.11.2012 19:25 [ + 27 ]

номер бэхи в студию, я бы за деда ее спалил на..

Сергей Сергеевич 28.11.2012 19:35 [ + 40 ]

Водила БМВ походу такой же как и эта шалава.))Короче влетел он с правами стопудово.И по делам.А пенсионеру респект.Он огородил людей от неадекватной шлюхи и может даже спас чъю то жизнь от этого пъяного вдупель водилы БМВ(а то,что он был пъян это даже и к гадалке ходить ненадо.)

Санкт Петербург 28.11.2012 19:49 [ + 31 ]

да дедюкан молодец-водилу хорошо приложил в конце об капот....

линтинант 28.11.2012 19:52 [ + 23 ]

Дед - молодец! Жаль, что абсолютное большинство молодых чмошников в таких, и близких к экстремалу, ситуациях не отрывают задницу от сиденья и похихикивают: это дело полицаев и т. д. и т. п. Правда, это может быть связано не только из боязни получить по соплям, но и из желания не быть затасканым по участкам и судам по явно ПРАВОМУ делу. Неужто деду медаль не дадут!!!?

petrowich 28.11.2012 20:05 [ + -24 ]

Культурная столица. Это болельщики Зенита в старости.

Гражданка 28.11.2012 20:46 [ + 5 ]

Дед из "Нашей Раши",только ружья не хватает и бабулечке!

ВВП 28.11.2012 21:11 [ + -18 ]

Тупая постановка для Ютуба.

Ну и пиар:
"Все что было, все что было
Все что было - все прошло
Помотало, поносило, слово к дому привело
Все что было, все что было
Все что было - все прошло
Помотало, поносило, слово к дому, к дому привело "

о как! 28.11.2012 21:29 [ + 16 ]

а если бы эта пьяная парочка поехала кататься по городу?

позор ольгинским шлюхам 28.11.2012 22:16 [ + 20 ]

Это ещё одно доказательство того, что рано ещё списывать пенсионеров.

А дед и верно спас чьи то жизни от пьяных ублюдков.....
И не остановила его ни стоимость иномарки, ни возможная крутость водителя...

А кто то твердит - "в ЗАПАС...."

позор ольгинским шлюхам 28.11.2012 22:18 [ + 8 ]

ВВП 28.11 21:11 [ + -3 – ]

Тупая постановка для Ютуба.
------------------------------------
Ага.
Это как тупые "постановки" на нынешних выборах....

Necz 28.11.2012 22:31 [ + 20 ]

Уфф, полегчало - было опасение услышать что-то против деда! Молодец, крепыш, дай Бог тебе здоровья! Пусть сердце не подкачает после встречи с пьяными дебилами -ублюдками!

позор ольгинским шлюхам 28.11.2012 22:48 [ + 3 ]

Марина С., ставшая звездой Интернета после того, как в Сети появился ролик "Пьяная рожа", через двое суток после первого ЧП на пересечении Большой Зеленина и Барочной улиц вновь попалась в руки полицейских. На этот раз нетрезвая девушка не разгуливала с бутылкой по дороге, а таранила машины за рулем иномарки.

Первый раз Марина имела дело с представителями правоохранительных органов в понедельник. Тогда ее подвиги зафиксировал видеорегистратор пострадавшего водителя.
Марина, которая уже в 9 утра едва держалась на ногах, встала у него на пути и перегородила движение машин. Все попытки шофера отогнать ее закончились плачевно: девушка плюнула на капот, обругала водителя и двинулась к подъехавшему БМВ, который ее поджидал

http://lifenews.ru/news/107378

позор ольгинским шлюхам 28.11.2012 22:49 [ + 2 ]

Мужчина догнал машину, в которую села дебоширка, и вытащил из-за руля человека, но не Марину, а ее мужа.

Крепкий пенсионер выволок водителя из салона. Мужчины стали наносить друг другу удары. Победить пенсионера мужу помогала виновница потасовки. На улице образовалась огромная пробка.

Но разнять мужчин смогли только три наряда полиции.

- Водитель Александр Х., как и его спутница, был явно в неадекватном состоянии, - рассказали в ГИБДД района. - Но от освидетельствования они отказались. В любом случае, было оформлено административное дело. Но не прошло и двух дней, как женщина вновь попалась. На сей раз дама сама была за рулем и протаранила три иномарки.

Necz 28.11.2012 23:10 [ + 4 ]

Неее, нихера не понимаю! Как можно? А**еть!!!!

Necz 28.11.2012 23:10 [ + 7 ]

Данные марины-сучки - в студию!!!!!

Bozita 28.11.2012 23:36 [ + 3 ]

порвем стерву...

Bozita 28.11.2012 23:37 [ + 1 ]

своих героев должны знать в лицо.

спецящик 29.11.2012 08:22 [ + -12 ]

Поражаюсь, колхоз какой-то.
Взрослый мужик на поведение пьяной девушки отвечает потоком мата 0_О
Муж причем не стал на него бочку катить.
Так регистратор не смог себя сдержать, еще и драться полез, увезти дуру не дал.
Позорище. Фейспалм. Нет слов просто. Взрослые люди действуют как гопники.

MANUELA_555 29.11.2012 09:47 [ + 1 ]

Надо было промчаться "не заметив" пьяную рожу, какая икс разница каким путем она получила бы травмы? Может тогда бы сЫняя не танцевала бы на дороге

Necz 29.11.2012 11:57 [ + 4 ]

Ну да, она, типо, просто "пьяная девушка", а мужик - "гопник и колхоз".. Ты штоле за рулем белой тачки был или ты именно та пьяная кочерга??? Надо было ей хорошенько промеж глаз засветить!

dmitri s 29.11.2012 19:21 [ + 2 ]

Пенсионер много нервов потратил. Надо было дуре сразу в морду бить. Как вышел, так сразу и заехал. А женишку по яйцам. Он, похоже гавнюк, тоже датый. Быстрее бы дело пошло.

iRiver 29.11.2012 20:08 [ + 1 ]

Эту быдлосуку пьяную с самцом на "бэхе" в обезьянник сдать.

iRiver 29.11.2012 20:09 [ + 1 ]

И родителям показать ролик, заодно начальнику на работу запостить.