Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 30%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.67
€ 72.12
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" продает билеты на матч со "Спартаком" по паспорту и после собеседования

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" продает билеты на матч со "Спартаком" по паспорту и после собеседования»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 16:53 [ + -18 ]

АКСМ - петушка, главное осмотреть и под зад дать, чтобы у него сдетонировало. Надоел провокациями. Да и в газете меньше грязи и пидро-стихов будет!

Тарантул 28.11.2012 16:57 [ + 7 ]

Не понял, в Луже что, продавать не будут?

о как! 28.11.2012 17:45 [ + 2 ]

надо еще характеристику с работы или места учебы предоставлять
отпечатки пальцев
справку из психонаркодиспансера
результаты анализов

Тарантул 28.11.2012 18:04 [ + 3 ]

Из КВД справку не надо?=)

Wolfhound 28.11.2012 18:14 [ + 3 ]

Надо и из пcихо-неврологического диспансера обязательно,еще военник или приписной нужен...=)

Андрей Александрович 28.11.2012 18:19 [ + 7 ]

В данном случае, главная справка - от проктолога....

Ин-на 28.11.2012 18:54 [ + 3 ]

Islander78 28.11 18:04 [ + 3 – ]
Из КВД справку не надо?=)

Простым утеплением организма не отделаешься, хорошо если полости опломбировать не заставят =)))
Поддержи Зенитушку за всех нас!

Тарантул 28.11.2012 19:06 [ + 5 ]

Ну, теперь отмазки точно не канают: Партия сказала - НАДО!=)

Тарантул 28.11.2012 19:09 [ + 4 ]

Только троллям расслабляться не давайте до понедельника!

ДедДaнила гей 28.11.2012 19:50 [ + -8 ]

Спартак чемпион! Билеты на матч продает Тынгиз

legion lein 28.11.2012 21:32 [ + -4 ]

ахаааахаа а гинекогог будет

legion lein 28.11.2012 21:33 [ + -4 ]

гинеколог

ДедДaнила гей 28.11.2012 22:11 [ + -9 ]

Для тебя сойдет бурильщик

Ин-на 28.11.2012 22:27 [ + 7 ]

Дед Данил,что оскопил АКCМ 28.11 22:11 [ + -1 – ]
Для тебя сойдет бурильщик

ПсевдоДед, какая буйная садомазо фантазия...

Т-50 Лучший 29.11.2012 11:50 [ + 0 ]

Маразм крепчает!!!