Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Глава комитета по труду: В городе чуть более 10 тысяч безработных

16:22, 28 ноября 2012
Тэги: работа
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Глава комитета по труду: В городе чуть более 10 тысяч безработных»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 28.11.2012 16:38 [ + 18 ]

Это только официальных 10 тысяч на бирже,а сколько на подработках и в тени работают.Когда же так называемые власти вывезут зверьё.И расценки подымутся сразу,так нет же им это не выгодно.Ведь детки без икорки с маслом останутся

Просто филя 28.11.2012 16:40 [ + 17 ]

" .... оценил ситуацию на рынке труда как стабильную и спокойную."
=========================
Раз в городе всё стабильно и спокойно с трудоустройством, пора комитет по труду аннигилировать, как ненужный и вредный для населения.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 16:40 [ + 7 ]

Если в городе 10 000 безработных, то для чего Питер заполняет грязная саранча? Своих должны обеспечить в первую очередь работой!!!

Ять 28.11.2012 17:02 [ + 10 ]

Как минимум от 10 тыс. гастарбайтеров можно избавиться.

Сергей Сергеевич 28.11.2012 17:16 [ + 14 ]

Вранъё очередное.

Росич. 28.11.2012 17:28 [ + 10 ]

Полный бред насчет 10000,по наблюдениям того же "бЛювады" около 30 %,а в области поболее будет. Только вопрос-зачем увеличивать количество обезьян,и причем каждый год на 100-200000,если всего 10 нужно устроить,а вакансий(большинство из которых ложь) около 50000 на Питер?

Толстопопова 28.11.2012 18:08 [ + 4 ]

а кто неофициальных посчитает??? да их раза в 4-5 больше реально)

dmitri s 28.11.2012 18:14 [ + 3 ]

В Багдаде, как всегда, всё спокойно...

ДедДaнила гей 28.11.2012 19:55 [ + -9 ]

Работать не хотите! Вот и безработные

жертва перестройки 28.11.2012 21:31 [ + 3 ]

Болтовня. Очередная лапша на уши.

Ин-на 28.11.2012 22:22 [ + 9 ]

Чернейко, фамилия говорит сама за себя. Пришлось на собственном опыте столкнуться с районным центром занятости населения Выборгского района. ППЦ. По специальности в соответствии с дипломом работы нет! Предлагают только тьмутаракань с зарплатой ниже плинтуса, на ярмарках вакансий представители страховых компаний, агенств недвижимости, пятерки-океи-ленты, косметика avon, orifleim и иже с ними. Петербуржцы с образованием и опытом работы никому не нужны, всем подавай гастриков за три рубля пучок...

позор ольгинским шлюхам 28.11.2012 23:01 [ + 2 ]

Дмитрий Чернейко оценил ситуацию на рынке труда как стабильную и спокойную.

Ну вот к ЛЮБОМУ ИЗ НИХ ПОДХОДИТ.....

@@@ 29.11.2012 10:28 [ + 1 ]

родители милонова вовремя не воспользовались презиком и теперь мы мучаемся от этого придурка!

@@@ 29.11.2012 10:30 [ + 2 ]

сорри не в эту тему попал !

фауст 29.11.2012 22:05 [ + 0 ]

как это понимать , кто это считал ? откуда эти данные