Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Глава комитета по труду: В городе чуть более 10 тысяч безработных

16:22, 28 ноября 2012
Тэги: работа
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Глава комитета по труду: В городе чуть более 10 тысяч безработных»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 28.11.2012 16:38 [ + 18 ]

Это только официальных 10 тысяч на бирже,а сколько на подработках и в тени работают.Когда же так называемые власти вывезут зверьё.И расценки подымутся сразу,так нет же им это не выгодно.Ведь детки без икорки с маслом останутся

Просто филя 28.11.2012 16:40 [ + 17 ]

" .... оценил ситуацию на рынке труда как стабильную и спокойную."
=========================
Раз в городе всё стабильно и спокойно с трудоустройством, пора комитет по труду аннигилировать, как ненужный и вредный для населения.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 16:40 [ + 7 ]

Если в городе 10 000 безработных, то для чего Питер заполняет грязная саранча? Своих должны обеспечить в первую очередь работой!!!

Ять 28.11.2012 17:02 [ + 10 ]

Как минимум от 10 тыс. гастарбайтеров можно избавиться.

Сергей Сергеевич 28.11.2012 17:16 [ + 14 ]

Вранъё очередное.

Росич. 28.11.2012 17:28 [ + 10 ]

Полный бред насчет 10000,по наблюдениям того же "бЛювады" около 30 %,а в области поболее будет. Только вопрос-зачем увеличивать количество обезьян,и причем каждый год на 100-200000,если всего 10 нужно устроить,а вакансий(большинство из которых ложь) около 50000 на Питер?

Толстопопова 28.11.2012 18:08 [ + 4 ]

а кто неофициальных посчитает??? да их раза в 4-5 больше реально)

dmitri s 28.11.2012 18:14 [ + 3 ]

В Багдаде, как всегда, всё спокойно...

ДедДaнила гей 28.11.2012 19:55 [ + -9 ]

Работать не хотите! Вот и безработные

жертва перестройки 28.11.2012 21:31 [ + 3 ]

Болтовня. Очередная лапша на уши.

Ин-на 28.11.2012 22:22 [ + 9 ]

Чернейко, фамилия говорит сама за себя. Пришлось на собственном опыте столкнуться с районным центром занятости населения Выборгского района. ППЦ. По специальности в соответствии с дипломом работы нет! Предлагают только тьмутаракань с зарплатой ниже плинтуса, на ярмарках вакансий представители страховых компаний, агенств недвижимости, пятерки-океи-ленты, косметика avon, orifleim и иже с ними. Петербуржцы с образованием и опытом работы никому не нужны, всем подавай гастриков за три рубля пучок...

позор ольгинским шлюхам 28.11.2012 23:01 [ + 2 ]

Дмитрий Чернейко оценил ситуацию на рынке труда как стабильную и спокойную.

Ну вот к ЛЮБОМУ ИЗ НИХ ПОДХОДИТ.....

@@@ 29.11.2012 10:28 [ + 1 ]

родители милонова вовремя не воспользовались презиком и теперь мы мучаемся от этого придурка!

@@@ 29.11.2012 10:30 [ + 2 ]

сорри не в эту тему попал !

фауст 29.11.2012 22:05 [ + 0 ]

как это понимать , кто это считал ? откуда эти данные