Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 89%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За разбитые фары и спущенные шины машины будут забирать как автохлам

15:37, 28 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
  • Бабушка, сбитая "Пежо" на тротуаре проспекта Гагарина, скончалась в больнице
  • В парадной на Искровском ранили и ограбили мужчину
  • Задержаны исламисты, готовившие теракты на Новый год и в период президентской кампании
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
  • Вход на станцию метро "Сенная площадь" ограничат ради ремонта эскалаторов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За разбитые фары и спущенные шины машины будут забирать как автохлам»
Новые в начале | Новые в конце
митра 28.11.2012 15:48 [ + 5 ]

Наконец-то можно будет добиться, что бы убрали автохлам, который стоит во дворе! Ура! Хоть одно доброе дело сделали депутаты.

СПБ 28.11.2012 16:13 [ + 9 ]

Депутаты решили по пути владельцев стоянок пойти? Те нанимали отморозков, которые разбивали машинам фары и зеркала, ломали "дворники", чтобы автовладельцы начали пользоваться стоянками, а не оставляли машины во дворе. Теперь можно будет опять что-то подобное ожидать. А колесо может в любой момент подвести, особенно с нынешними бескамерными шинами. Чуть повредишь диск и жди проблем. Сразу не заметишь, а за ночь запросто может спустить. Вот и повод увезти машину. Причем именно хлам увозить как раз не станут, там штраф, перевозка и хранение на "штрафняке" больше стоимости самой машины. А вот хорошие автомобили запросто под такую раздачу попадут. С их владельцев есть что взять.

coder 28.11.2012 16:14 [ + -1 ]

А что измениться то? Колеса подкачают, стекла и фары поменяют с ближайшего разбора. Как стояла она без номеров или с неуплаченным транспортным налогом, так и стоит.

ВВП 28.11.2012 16:25 [ + 8 ]

Салам алейкум, земляки, переведите: "после уведомления владельца машины, что его машина по всем признакам является бесхозной". Владелец есть, но машина бесхозная по всем признакам? Если я на улице оброню свой паспорт, он будет бесхозным по всем признакам?

Bobanya 28.11.2012 16:30 [ + 11 ]

Уже представляю объявления о приеме на работу:
"Администрация района приглашает на работу молодых людей. Задача - мониторинг дворовых территорий. Оплата - сдельная, график работы - преимущественно ночной. Наличие своего инвентаря (нож, шило, монтировка, кувалда) - приветствуется!"

ДмитрийВ 28.11.2012 16:38 [ + 8 ]

Осталось определиться с такими мелочами как, каким образом будет осуществляться уведомление, надо найти хозяина или сунут ему бумажку под стекло, которую первым же дождём смоет. Что делать если хозяин в командировке или в больнице. Или вот у меня во дворе сожгли машину, машина по виду новая, была. Во-первых я думаю она ещё понадобиться для экспертиз там всяких, а во-вторых сильно сомневаюсь что хозяин за свои деньги будет её убирать, и в некоторой степени я его понимаю.
А так скажем можно найти дедушку который машину только летом использует, "специалист административной комиссии " протыкает колёсико и машину увозят, дедушка ещё и не сразу заметит, а когда заметит ему и штраф и стояночку оплатить, все счасливы, ну кроме дедушки конечно, но это мелочи.

Leonkill 28.11.2012 17:09 [ + 7 ]

Легализация массовых угонов на лицо!

Толстопопова 28.11.2012 18:20 [ + 8 ]

зловредные соседи будут протыкать шины и разбивать стекла автомобилистов

ELG@A 28.11.2012 19:27 [ + 1 ]

Bobanya 28.11 16:30 [ + 6 – ]

Уже представляю объявления о приеме на работу:
"Администрация района приглашает на работу молодых людей. Задача - мониторинг дворовых территорий. Оплата - сдельная, график работы - преимущественно ночной. Наличие своего инвентаря (нож, шило, монтировка, кувалда) - приветствуется!"

ЧУТЬ ПОДПРАВЛЮ,МОЖНО? "ГРАЖДАНСТВО РФ-НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО"

Юрий Петрович 28.11.2012 21:29 [ + 0 ]

Это с подачи свиноподобного депутата такие идиотские законы принимает ЗАКваС. Те, кто одобряет этот свинский закон, скоро смогут узнать, чем лично для некоторых из них он может обернуться.

Ин-на 28.11.2012 22:07 [ + 2 ]

Двоякое чувство, с одной стороны в нашем дворе постоянно 5-7 заброшенных машин стоят годами, с другой "добрые" соседушки прокалывают колеса, умственно недоразвитая школота бьет фары и отламывает зеркала. Где найти золотую середину? Был вариант когда на одном месте последовательно стояли "буханка", "козель" и Соболь в состоянии полнейшей недвижимости, но активно использующиеся хозяином в качестве перевалочного склада строй-хозматериалов, хоть плачь, а место занято...

позор ольгинским шлюхам 28.11.2012 23:10 [ + 0 ]

Это не сложно :


3-4 тыс.
и



1500-1900 р

Meow 29.11.2012 00:03 [ + -3 ]

Будет и парковочных мест во дворах больше и пробок меньше! Молодцы в кои веки раз...

позор ольгинским шлюхам 29.11.2012 00:27 [ + 2 ]

Meow 29.11 00:03 [ + -1 – ]

Будет и парковочных мест во дворах больше и пробок меньше! Молодцы в кои веки раз...
----------------------------------
Представляю твою радость когда не обнаружищь своей машины....
Ну ничё. За то место освободилось.....

Ржавый гвоздь 29.11.2012 00:34 [ + 4 ]

Теперь остаётся добраться ещё до бесхозных квартир. Разбил окно выбил дверь значит никто не живёт. Можно с торгов пускать пока хозяин на вахте где нибудь на буровой в сибири нефть качает китайцам.