Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный за 400 тысяч рублей проведет соцопрос о роли религии в жизни города

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный за 400 тысяч рублей проведет соцопрос о роли религии в жизни города»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 28.11.2012 13:37 [ + 27 ]

Просто выкинутые 1,8 ляма на ветер

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 13:40 [ + 7 ]

Вера людей, есть в религию. Но пока там тусуется жадный попик Гундяев, она, благодаря ему, падает. Мало кто из верующих "золотому тельцу" поклоняется!

о как! 28.11.2012 13:46 [ + 20 ]

а говорят в бюджете денег нет!

IrinaSPB 28.11.2012 13:47 [ + 31 ]

Победитель конкурса должен будет за 400 тысяч провести опрос среди 300 респондентов

А ничего не треснет, не многовато ли 400 т. выбрасывать на опрос 300 людей? И что они хотят выяснить? Вера в бога и доверие нашей нынешней церкви две абсолютно разные вещи. И сборник их интересно кто читать собирается? Для кого? Мигрантам раздадут?

Просто филя 28.11.2012 13:55 [ + 42 ]

Смольный!
Постройте вместо церквей и мечетей на те же деньги современные общественные БЕСПЛАТНЫЕ туалеты и рынки для продажи сельхозпродукции только из Северо-Западного региона.
Вот это горожане оценят.

yaslika 28.11.2012 13:56 [ + 26 ]

Лучше бы на эти деньги опрос по всему городу:"Зачистка города-кто за,кто против"

Просто филя 28.11.2012 14:00 [ + 9 ]

"... будет напечатан шеститомник сочинений религиозного мыслителя ... Поселянина. Тираж в 3000 экземпляров обойдется бюджету в 1,4 млн рублей.
========================

Раздайте тираж приезжим мигрантам для ознакомления с окружающей средой и прививки толерантности.

Bobanya 28.11.2012 14:07 [ + 22 ]

Печатать за общественный счет религиозные вирши - это сильно.

ВВП 28.11.2012 14:07 [ + 32 ]

Бл...ть, совсем что ли уже ёбн...лись?! Ну захерачте ещё соцопрос на тему "Как влияет перелёт северных птиц на зимовку в южные страны на психоделический климат в Петербурге". И по тысяче триста каждой опрошенной птице "на территории Адмиралтейского, Центрального и Невского районов" в клюв.

Ин-на 28.11.2012 14:28 [ + 16 ]

Роль духовых инструментов в духовной жизни духовенства, или нафига попу гармонь если есть колокола...

линтинант 28.11.2012 14:30 [ + 18 ]

А бесплатно не опросить? Я бы им наговорил... В бога мать ети...

жертва перестройки 28.11.2012 14:43 [ + 15 ]

Достали своими религиями! Столько проблем в городе-а им надо литературку печатать и опросы проводить. Полтавченко, душу свою ты, КГБист, все равно уже продал дьяволу, так что не суетись.

Тарантул 28.11.2012 16:09 [ + 16 ]

Ну, б..я, не дай бог, попадутся! Я им выдам речь за весь Питер...

Leha 28.11.2012 16:49 [ + 7 ]

А зачем опрос: нетрудно сопоставить обеспеченность жильем, уровень преступности, доходы и цены в 1985 году и сейчас и сделать известный 150 лет вывод про опиум народа.

Ять 28.11.2012 17:12 [ + 11 ]

1,3 тыс. за опрос одного человека? Не слишком ли жирно?

Леон 28.11.2012 17:27 [ + 14 ]

на 400 тысяч можно было бы закупить лекарства. Лекарства - нужны людям.
Опросы - не нужны никому.

NNN 28.11.2012 17:31 [ + 19 ]

А кому это надо? Недавно была выставка меда в СКК. Попов - тьма, вместе с медом еще и винишком торговали. Меня поразило, стоит молодой здоровый парень в поповских юбках и на всю выставку орет, требуя деньги на храм. Да ему в его возрасте самое время своими руками, своей головой, работать и работать, да кто-то ведь и страну должен защищать, а этот в рясе на офис себе требует, да у кого? На вывставке почти одни пенсионеры ходили. Сейчас самая большая пенсия с которой люди выходят 9 тыс, а то и 6. Как можно здоровому мужику опуститься до того, чтобы не он зарабатывал, а ему жертвовали пожилые с мизерных пенсий, офис в виде храма ему понадобился. Тьфу!

Ржавый гвоздь 28.11.2012 18:56 [ + 0 ]

Если и дальше будет так продолжаться то город будет ждать это! http://www.youtube.com/watch?v=wyaX6f81eb8&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fresults%3Fsearch_query%3Dlynching%2Bnigeria%26oq%3Dlynching%2Bnigeria%26gs_l%3Dyoutube.3..0l2j0i5.2455.10532.0.10779.16.14.0.2.2.0.181.1615.2j12.14.0...0.0...1ac.1.uWzLMHQYiaI&bpctr=1354116207

ГРИБНИК--- 28.11.2012 19:17 [ + 16 ]

ELG@A 28.11.2012 19:24 [ + 0 ]

Если тонны 3 дадут-я готова!

Ебанат 28.11.2012 19:41 [ + 6 ]

хехе да никак епта... особенно доставляют чудики, которые мимо проходят и крестятся - ну это воощщеее тупизм аццкий, а насчет денег - это просто универсальное и идеальное средство для управления массами

Ебанат 28.11.2012 19:45 [ + 3 ]

да еще хотел добавить - в том сознании "нормальном" ну это нормальное по социальным меркам - невозможно ничего путного познать... в реале жесткая промывка идет сознания и все как на одной волне, особо не дают и думать то... а кто-то ж блеать реально в теме, скоро доберусь, епта... похоже на бред, да так и пох...

Ебанат 28.11.2012 19:50 [ + 6 ]

а еще ... это хотелось выделить, считаю, что в подобные заведения ходят люди у которых кошки скребутся на душе и совесть покоя не дает, типа что бы лучше было... самообман палюбому

Влaд 28.11.2012 23:40 [ + 1 ]

Ну, пусть и ко мне подойдут. Я им объясню роль религии и в моей жизни и в городе в целом. Довольно коротко. Двумя - тремя словами.

ЛЕНИНГРАД 28.11.2012 23:56 [ + 3 ]

Просто филя 28.11 13:55 [ + 33 – ]
Смольный!
Постройте вместо церквей и мечетей ...

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ!!!!!!!!!!РЕСПЕКТУЮ!

Товарищ Александр 29.11.2012 00:14 [ + 5 ]

Вера должна быть во что то и не обязательно в Бога. Есть люди и моменты когда не во что уже не верится и веришь во что угодно. Но то, что сделали из религии в России, да и не только в ней, это чистой воды отрасль, бизнес причем очень доходный и не пыльный совсем. Попы разъезжающие на тачках ценой в полтора ляма, услуги церковные от пятисот рэ, строительство церквей на каждом перекрестке. Все это делает религию отвратной для думающих людей !

kenden 29.11.2012 01:51 [ + -9 ]

Все складывается таким образом, что Церковь вообще должна быть не отдельно от государства, и точно не враждовать с властью. А каково мнение оппозиции? Конечно же все против власти и против тех, кто за власть, так что если спрашивать оппозиционеров, то они наговорят столько гадостей, что лучше будет и не спрашивать. Лично я считаю, что Церковь нам всем необходимо, мы православные и не нужно это забывать.

crtgnbr 29.11.2012 13:23 [ + 4 ]

Для города, в котором живет только по офиц. данным более 5 млн, выборка в 300 человек непрезентативна и не отразит настроений общества. Тут нужно опрашивать хотя бы полмиллиона человек. А 300 человек можно за один день опросить, причем из числа полоумных бабок при церкви и милоновых в ЗАКСе. Ну и, естественно, власть будет рапортовать о повальном ПГМ среди населения и о необходимости строительства храмов во всех ТЦ, БЦ, скверах, парках и на каждой детской площадке.
kenden 29.11 01:51 [ + -6 – ]
Знаете, оппозиция состоит из очень разных людей. По факту из 90% населения РФ. Это не горстка отщепенцев и моральных уродов. Скорее наоборот, таковыми можно считать голосующих за партию власти, тк голосуют за нее только те, кто в доле. А вот против нее очень разношерстная компания: есть и православные, и атеисты, и агностики, и буддисты, и родноверы и мало ли кто еще. Но страдающих терминальной формой ПГМ нет, это да.

olqa 29.11.2012 13:58 [ + 1 ]

.................((((((((((( Лучше дороги сделали или лифты починили, ушлёпки((

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 29.11.2012 18:09 [ + -12 ]

ГРИБНИК-ВЕРМУТ, у тебя нет родины!