Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Подозреваемая в угрозе убийством вытолкнула полицейского из окна

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подозреваемая в угрозе убийством вытолкнула полицейского из окна»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 13:26 [ + -1 ]

Все кому не лень, начинают избивать "доблестных" полицаев. За что им и оклад в три раза повысили? Пр и таких раскладах и такой защите, власть ЕР, похоже на ладан дышит!

о как! 28.11.2012 13:29 [ + 2 ]

шел. подскользнулся. упал. потерял сознание. очнулся и снова на работу

По башке молотком 28.11.2012 13:47 [ + -1 ]

Молодец баба!

о как! 28.11.2012 13:49 [ + 6 ]

есть еще женщины в русских селеньях

линтинант 28.11.2012 14:34 [ + 2 ]

Ах, какая женщина! Ах, какая женщина! Не баба, а змеюка.

Ин-на 28.11.2012 14:34 [ + 5 ]

Полицмен оказался шире окна... =)))

ЗахарНиколаевич 28.11.2012 15:33 [ + 3 ]

Так и вспомнил песню :" Ах, какая женщина, какая женщина! Мне б такую!"

Петя 28.11.2012 19:32 [ + 7 ]

ай, ай, ай! упал на стекло двери! получил пару порезов! 10 лет тетке грозит!
Ядаже не спорю - пускай это так карается, пусай! Гады заслуживают того, чтобы сидеть.. но только при этом вот мирзаеву почему-то дают два года, причем отбытое время под стражей считают по "день за два". Мирошкина за двойное убийство тоже крайне неубедительно наказали... Зато как мент на стекло упал - так его обидчику десятка сразу корячится....

Ваджраван 29.11.2012 21:24 [ + 3 ]

Вообще-то априори подразумевается, что всякий сержант полиции владеет навыками рукопашного боя и сбить его с ног посредством толчка даже для бе5шенной дамы практически невозможно. Скорее, сама провалится и распластается, если не придержит и не заломит ручку. Как всё запущено. И зачем нужны "на земле" такие неустойчивые право-охранители? Уволить. А бой-бабе выдать почётную грамоту за грамотно проведённый тест на несоответствие сержанта своей должности.

справедливый 01.12.2012 19:02 [ + 0 ]

Если бы это сделал мигрант, то по соображениям толерантности под статью бы попал полисмен, за превышение.....