Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 41%
Завтра +24°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудники ЖКС под покровом ночи закрашивали антипутинские лозунги в центре города

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сотрудники ЖКС под покровом ночи закрашивали антипутинские лозунги в центре города»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 28.11.2012 13:16 [ + 22 ]

Урюки не снесли оскорбления своего презика,вот и закрашивали.А ночью чтоб пиз...ы не дали

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 13:19 [ + 3 ]

Ещё одно показание трусости и "медвежей" болезни едрисей власти. Тайком и под покровом ночи "бороться" с крамолой.

ДедДaнила гей 28.11.2012 13:24 [ + -20 ]

Найдут обязательно этого художника и получит от по полной. Наших "дачников -неудачников" это касается тоже

ДедДaнила гей 28.11.2012 13:25 [ + -6 ]

Все деды данилы на сайте - троли

о как! 28.11.2012 13:26 [ + 22 ]

а надписей все больше и больше.и в самых неожиданных местах

Андрей Александрович 28.11.2012 13:42 [ + -13 ]


Разрисовывать стены домов ЛЮБЫМИ лозунгами - это ВАНДАЛИЗМ, и нечего "патриотического" в этом нет.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 13:50 [ + -8 ]

АКСМ, лысая тыква,
тебя никто не обвиняет в в закрашивани антипутинских лозунгов. Сам сознался, что всю ночь с урной на голове ишаку постель стелил. Хоть и под моим ником вошёл, но все знают, что это ты. Так что у тебя алиби!

Wolfhound 28.11.2012 14:18 [ + 25 ]

Путлера все больше людей ненавидит,и есть за что!!!

Нах-Нах 28.11.2012 14:39 [ + 36 ]

это не плакат "незаконный",
а шобла, захватившая власть незаконна

ВВП 28.11.2012 14:42 [ + 18 ]

ELG@A 28.11.2012 14:50 [ + 13 ]

Андрей Александрович 28.11 13:42 [ + -4 – ]
Разрисовывать стены домов ЛЮБЫМИ лозунгами - это ВАНДАЛИЗМ, и нечего "патриотического" в этом нет.

Правильно Андрей Александрович! Стены должны быть чистыми,жителия должны быть смирными и поддерживать, и одобрять!
И вообще,очень плохо на всенародно выбранного, наилигимнейшего из всех лигитимных , батон крошить!
Со всей прямойтой говорю:"Осуждаю!"





за питер 28.11.2012 15:03 [ + 20 ]

с такой бы скоростью и успехом устраняли бы аварии на подведомственной территории!!!

Тарантул 28.11.2012 15:53 [ + 10 ]

А вот тут уже проблема - тут надо ДУМАТЬ! Это же не тряпочкой с ацетоном стенку пидорить...

Александр. 28.11.2012 17:07 [ + 10 ]

Андрей Александрович 28.11 13:42
Да ну? Ах да, проявления недовольства властью нада выражать в письменном виде, оцифиальной просьбой в 33 экземпляра с точным приложением персональной анкеты от длины полового органа до наличия сумасшедших среди предков в мезозое, и смиренно ждать милостивейшей резолюции от этой самой народноизбранной власти, где она опишет, почему селигерчмятине можна проводить акции в поддержку власти, а нам вот запрещается...

Если власть давит легитимные способы выражения протеста, она получает разрисованные стены. Это - демократия.

Ять 28.11.2012 17:08 [ + 13 ]

ПРАВДУ НЕ ЗАКРАСИШЬ!

Андрей Александрович 28.11.2012 17:32 [ + -3 ]

А вы Александр разрисуйте "недовольством" собственную машину, никакая "власть" вам этого не запретит. Жалко машину? Ну тогда разрисуйте "демократическими" надписями собственную спину... И тут будет жалко собственную спину.

ГРИБНИК--- 28.11.2012 17:49 [ + 12 ]

dmitri s 28.11.2012 17:53 [ + 6 ]

Смысл надписей на разрисованных стенах должен быть отражён на выборах и так, чтобы никакими "каруселями" их не смазать.

ГРИБНИК--- 28.11.2012 17:57 [ + 17 ]

Jack 28.11.2012 19:39 [ + 2 ]

В пир историй, кто чего стоит, -спрашивай у могил.

позор ольгинским шлюхам 28.11.2012 23:23 [ + 11 ]

В 1917 году тоже с листовок начинали...

Александр. 29.11.2012 11:04 [ + 4 ]

Андрей Александрович 28.11 17:32
Давайте не будете про баобабы. Моя машина была наклейками обклеена. Против пошлин, против цен на бензин, против вывыпутика. Думаете, не заставляли снимать?

Не нада путать демократию с вандализмом. Расписать лозунгами надгробие - это да, вандализм. Хотя в случае с нашими царьками это тоже сложный вопрос. А заставить власть увидеть, что её не навидят - это демократия.

Фофик 29.11.2012 14:11 [ + 1 ]

современное искусство

Дед Данил,что oскoпил АКSМ 29.11.2012 18:23 [ + -17 ]

Руки прочь от Путина!!!

Дед Данил,что oскoпил АКSМ 29.11.2012 18:25 [ + -17 ]

USSR 28.11 23:23 [ + 8 – ] В 1917 году тоже с листовок начинали...

А вот х...й тебе! Скоро все закончится!!! Скоро все красножопые сдохнут!

Дед Данил,что oскoпил АКSМ 29.11.2012 18:28 [ + -19 ]

Карпов 28.11 13:16 [ + 17 – ] Урюки не снесли оскорбления своего презика,вот и закрашивали.А ночью чтоб пиз...ы не дали

Скоро тебе дадут...

Дед Данил,что oскoпил АКSМ 29.11.2012 18:29 [ + -20 ]

ГРИБНИК-ВЕРМУТ, чемодан вокзал Бирабиджан. Не тронь путина!!!

Дед Данил,что oскoпил АКSМ 29.11.2012 18:31 [ + -18 ]

ГРИБНИК-ВЕРМУТ в 16 раз, считать научись!! Или мозга хватает на распространение тупых картинок?

Дед Данил,что oскoпил АКSМ 29.11.2012 18:33 [ + -17 ]

Islander78 28.11 15:53 [ + 7 – ] А вот тут уже проблема - тут надо ДУМАТЬ! Это же не тряпочкой с ацетоном стенку пидорить...

Ты еще ДУМАТЬ могешь??

Дед Данил,что oскoпил АКSМ 29.11.2012 18:35 [ + -17 ]

за питер 28.11 15:03 [ + 14 – ] с такой бы скоростью и успехом устраняли бы аварии на подведомственной территории!!!

Кто бы устранил аварию в твоей башке.