Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 85%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.47
€ 67.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный мужчина в мундире подполковника устроил дебош в продуктовом магазине

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Руководство «Морского фасада» отчиталось о росте пассажиропотока на 23%
  • На трассе Светогорск - Петербург сгорел рейсовый автобус (фото, видео)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидец сообщил о похищении мужчины троицей неизвестных на "Лексусе"
  • В Петербурге у сотрудницы Росгвардии угнали фуру с пивом
  • В Петербурге суд приговорил бизнесмена Михаила Кришьяна к 7 годам колонии за рейдерский захват предприятия
  • Перекресток Наставников и Ленской закрыли до конца октября
  • Четыре пожарных расчета тушили горевший в Ломоносове склад
  • На востоке Петербурга 40-летний мужчина разбился насмерть, выпав с балкона 12-го этажа
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за технической неисправности
  • В Ленобласти 53-летний мужчина, решивший перейти дорогу в неположенном месте оказался под колесами "Оды"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный мужчина в мундире подполковника устроил дебош в продуктовом магазине»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 28.11.2012 12:45 [ + 7 ]

Оборотень в запасе не вовремя преобразился))))

ДедДaнила гей 28.11.2012 13:15 [ + -8 ]

Перед любым человеком в погонах нужно стоять по стойке смирно

о как! 28.11.2012 13:30 [ + 3 ]

сросся с мундиром

Нах-Нах 28.11.2012 13:37 [ + 13 ]

"настоящий полковник"

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 13:57 [ + -4 ]

Лысая черепушка, под моим ником. У тебя не получится стоять смирно. Твоя сойка "раком."

Leonkill 28.11.2012 14:10 [ + -5 ]

Да это же Карпов был...

Котяра 28.11.2012 14:40 [ + 4 ]

Leonkill
Сердешный я такой ху....ёй не занимаюсь.У меня уже у самого крыша едет где настоящий Дед

Котяра 28.11.2012 15:27 [ + 2 ]

Да и добавлю,а не сам-ли это делал.А то как меня обвинил сразу всё прекратилось

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 15:30 [ + 5 ]

Карпов,
я на тебя не думал и не думаю. А заходит под моим ником АКСМка-пидарок. Не только под моим, но и под другими. Это чмо в комментарии пообещал, что перессорит всех участников форума.Вот и фллудит и трясёт задом и гадит.

Котяра 28.11.2012 15:42 [ + 4 ]

Дед,спасибо что подсказал.А то много работы было домой допрёшся и мордой в подушку, а на утро снова пахать.Единственный выходной выпал думал посижу у компа а тут на тебе подарок

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 16:45 [ + -11 ]

Понял,Карпов, тебя. Всего доброго!

линтинант 28.11.2012 20:08 [ + 2 ]

Знать, много дерьма было в подполковнике и до сейчас осталось. Да ещё с такой вонью...

Ваджраван 29.11.2012 21:49 [ + 2 ]

Выпил экс-вертухай и разыгралась ностальгия по былой неограниченной власти над арестантами. Одел мундир и вышел из своей квартиры в супер-зону ЗАО "Всем Труба" на тлей без-погонных посмотреть и себя им показать. И поевсюковничал-бы от души, да пистолета с патронами, увольняясь со службы, не сообразил прихватить. Не будет ему за это убойной славы и пожизненного отдельного кабинета на острове Огненный. Придётся опять пенсию пропивать. Хорошего ствола, не отказывая себе в деликатесах, на неё всё равно не купишь.

ВВП 30.11.2012 01:27 [ + 3 ]

А вот казачкАм носить мундиры можно, даже если никогда в армии или милиции не служил. Ещё и значки-медальки до самого галифе нацепить.