Сегодня
23 мая, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 63%
Завтра +16°, переменная облачность
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный мужчина в мундире подполковника устроил дебош в продуктовом магазине

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге задержали заказчика и наемного убийцу, который застрелил мужчину в ходе конфликта по переделу наркотрафика
  • Двое карманников попались на краже у пожилого иностранца на Лиговском
  • В РЖД хотят вносить дебоширов в черные списки на год
  • Пожар на севере Петербурга уничтожил иномарку
  • Эрмитаж потребовал от бывшего замминистра культуры компенсации убытков в размере 856 млн рублей
  • Гастарбайтера насмерть задавило бочкой с водой на Петровском проспекте
  • Минкульт предложил запретить сервис бронирования Booking.com на территории России
  • "Зенит" получил в официальное управление стадион "Санкт-Петербург"
  • У госпитализированных сотрудников Мариинского театра обнаружили сальмонеллу
  • Исследование: среднестатистический житель Петербурга съедает более 4 кг сыра в год
  • Мотоциклист покалечился в утреннем ДТП на Обуховской Обороны (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный мужчина в мундире подполковника устроил дебош в продуктовом магазине»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 28.11.2012 12:45 [ + 7 ]

Оборотень в запасе не вовремя преобразился))))

ДедДaнила гей 28.11.2012 13:15 [ + -8 ]

Перед любым человеком в погонах нужно стоять по стойке смирно

о как! 28.11.2012 13:30 [ + 3 ]

сросся с мундиром

Нах-Нах 28.11.2012 13:37 [ + 13 ]

"настоящий полковник"

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 13:57 [ + -4 ]

Лысая черепушка, под моим ником. У тебя не получится стоять смирно. Твоя сойка "раком."

Leonkill 28.11.2012 14:10 [ + -5 ]

Да это же Карпов был...

Котяра 28.11.2012 14:40 [ + 4 ]

Leonkill
Сердешный я такой ху....ёй не занимаюсь.У меня уже у самого крыша едет где настоящий Дед

Котяра 28.11.2012 15:27 [ + 2 ]

Да и добавлю,а не сам-ли это делал.А то как меня обвинил сразу всё прекратилось

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 15:30 [ + 5 ]

Карпов,
я на тебя не думал и не думаю. А заходит под моим ником АКСМка-пидарок. Не только под моим, но и под другими. Это чмо в комментарии пообещал, что перессорит всех участников форума.Вот и фллудит и трясёт задом и гадит.

Котяра 28.11.2012 15:42 [ + 4 ]

Дед,спасибо что подсказал.А то много работы было домой допрёшся и мордой в подушку, а на утро снова пахать.Единственный выходной выпал думал посижу у компа а тут на тебе подарок

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 16:45 [ + -11 ]

Понял,Карпов, тебя. Всего доброго!

линтинант 28.11.2012 20:08 [ + 2 ]

Знать, много дерьма было в подполковнике и до сейчас осталось. Да ещё с такой вонью...

Ваджраван 29.11.2012 21:49 [ + 2 ]

Выпил экс-вертухай и разыгралась ностальгия по былой неограниченной власти над арестантами. Одел мундир и вышел из своей квартиры в супер-зону ЗАО "Всем Труба" на тлей без-погонных посмотреть и себя им показать. И поевсюковничал-бы от души, да пистолета с патронами, увольняясь со службы, не сообразил прихватить. Не будет ему за это убойной славы и пожизненного отдельного кабинета на острове Огненный. Придётся опять пенсию пропивать. Хорошего ствола, не отказывая себе в деликатесах, на неё всё равно не купишь.

ВВП 30.11.2012 01:27 [ + 3 ]

А вот казачкАм носить мундиры можно, даже если никогда в армии или милиции не служил. Ещё и значки-медальки до самого галифе нацепить.