Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Обещанное открытие северного участка ЗСД в конце 2012 года не состоится. Сдать объект в срок ни полностью, ни частично невозможно

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 60-летний петербуржец отдал 100 тысяч лже-сыну, якобы попавшему в ДТП
  • Разбойники в шарфах обнесли офис турфирмы в центре Петербурга
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Спецслужбы задержали отца обвиняемых в организации теракта в метро Петербурга
  • Иномарка сбила выскочившего на дорогу школьника в Веселом Поселке
  • СМИ восприняли пресс-конференцию Путина как шоу
  • 10 миллиардов заплатили петербуржцы Фонду капремонта за три года
  • Двух мужчин задержали за нападение на мигранта на проспекте Энтузиастов
  • В ДТП с автобусом на Дороге жизни пострадали восемь человек. Подробности
  • На Ветеранов водитель пережил клиническую смерть и попал в ДТП
  • Станцию метро "Ладожская" закрывали на 11 минут
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Обещанное открытие северного участка ЗСД в конце 2012 года не состоится. Сдать объект в срок ни полностью, ни частично невозможно»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 28.11.2012 12:31 [ + 20 ]

И почему я не удивлён

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 12:31 [ + -4 ]

А когда и чего у едристов сбывалось. Дурень в думках богатеет. Так и они.

Serhio 28.11.2012 12:31 [ + 4 ]

Ч.т.д.

ДедДaнила гей 28.11.2012 12:35 [ + -7 ]

Деда минусуют внучата- дрочата

petrowich 28.11.2012 12:36 [ + 2 ]

На самом деле все строители - жуткие подонки, алкоголики, воры, лентяи и вруны. Каждую сволочь, на любом уровне - чурку, рабочего, прораба, директора - нужно пасти с утра до вечера и при этом любые сроки строительства сразу умножать на два или три.

за питер 28.11.2012 12:38 [ + 9 ]

ясень пень не успеют. да и не сделают. денюжки бабай унес, в лице чинуш смольненских. и после этого еще берут плату не понятно за что. дорога строится за счет налогов (а они, к сведению выше чем в любом регионе чуркистана в 8 раз!!!!!!!!) так все равно не могут сделать качественно и в срок!!!!!!!уроды!!!!

о как! 28.11.2012 12:40 [ + 9 ]

как всегда! стабильность воровской вертикали!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 12:46 [ + -8 ]

Если гомик АКСМ, сумел войти под моим ником и минусы научился ставить.Это не значит, что ему дозволю флудить на форуме, как он бахвалился в своих комментариях. И ещё раз скажк "Не на того напал, обломаю твои гомосячьи, гнилые зубы. Будешь, чмошник, со мной только дело иметь. Дальше никого оскорблять и унижать не позволю!"

Lila 28.11.2012 14:00 [ + 3 ]

Для нашей власти - главное прокукарекать, а там - хоть не рассветай=)

Тарантул 28.11.2012 16:34 [ + 6 ]

Кто бы сомневался - это ж золотая жила! Ворьё резиновое.

Ять 28.11.2012 17:09 [ + 4 ]

Ещё не все возможности воровства использованы.

ELG@A 28.11.2012 19:33 [ + 1 ]

Фонтанка побывала на различных объектах северного участка ЗСД и убедилась, что пустить движение физически невозможно. Ни полностью, ни частично.-никогда!

позор ольгинским шлюхам 28.11.2012 23:26 [ + 3 ]

Обещанная стабильность....

kenden 29.11.2012 01:54 [ + -3 ]

Если уже все источники признали правдивость информации, тем самым оправдали строителей, что работу сделать просто физически невозможно в такие сроки, то напрашивается лишь один вывод: хотели постараться и сделать как подарок к концу года, но их винить точно не стоит, все-таки то, что нереально сделать за какой-то срок, оно и будет нереальным какими бы не были намерения.

kary 29.11.2012 19:04 [ + -2 ]

Строительство такого масштаба требует не только финансовых затрат, но и временных. Планировался как всегда один срок, а на самом деле будет другой, главное, открытие будет и скоро, когда успеют - это уже другой вопрос.

ee 30.11.2012 10:54 [ + 1 ]

после КЭИО пора органам взяться за ЗСД..