Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты просят Мутко разобраться в ситуации с лишением "Зенита" очков

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты просят Мутко разобраться в ситуации с лишением "Зенита" очков»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 28.11.2012 12:26 [ + -19 ]

Все правильно что лишили и очков и без зрителей играть. Нашли управу на га3пром. Ждем новых санкций против Зенита

Котяра 28.11.2012 12:28 [ + 3 ]

Как всегда без инициативы главного педрилки не обшлось

genybr 28.11.2012 12:29 [ + -2 ]

Мутко им своё очко отдаст.

Serhio 28.11.2012 12:34 [ + 9 ]

Надо репродуктивного Деда-оскописта направить к фанатам.Для дискуссии...

Александр. 28.11.2012 12:36 [ + 13 ]

Мне до футбола вообще фиолетово - ну не хоккей это! Но у нас есть презумция невиновности. Я на днях настраивал цифровые каналы - по спортивным футбол через один показывали, и везде летели петарды, коптили файеры. Московские два клуба какие-то лупились - так там вообще дым коромыслом стоял. И что-то никаких воплей на тему "е*анутых московских", которые всю страну зае*али, я потом по новостям не услышал. И когда омоновцы палками через ограду зенитовских игроков лупили, тоже никого не наказали. А тут сразу и категорично: по башне зенитчикам!

А уж сколько дерьма по московским радио на наш город вылили, ну так вообще. Особо умиляет: мы одни не голосовали за вывыпутиков и медвехлюпиков, но вся страна, за них поднявшая лапки, рассказывает об "этих сволочах питерцах".

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 12:40 [ + -15 ]

serhiо,
если ум есть поймёшь, что педераст АКСМ под моим ником пишет. А нет ума, я не врач и лечить никого не собираюсь.

о как! 28.11.2012 12:42 [ + 2 ]

это мудко забьет стрелку толстых?

Ромашка 28.11.2012 12:43 [ + 7 ]

Вы знаете... Зенит и не такие катаклизмы выносил, но вот что самое противное в данной ситуации : что радуются то сложившейся ситуации только москали, да и то не все. Вот ведь что самое противное. дерьмо на Зенит и льют и льют. Да что же так всем поперёк наш Зенит. А как стараются то СМИ.... ну тут вообще отдельный разговор. ПРОТИВНО!

за питер 28.11.2012 12:45 [ + 5 ]

Милонов вообще когда-нибудь делом занимается???? или только там где можно засветиться в СМИ?

ДедДaнила гей 28.11.2012 13:28 [ + -3 ]

serhio
молодец

ДедДaнила гей 28.11.2012 13:30 [ + -3 ]

Мой друг Рафик и Тынгиз

Нах-Нах 28.11.2012 13:56 [ + 5 ]

впервые соглашусь с Милоновым

Bobanya 28.11.2012 14:00 [ + 9 ]

Главная пощечина, нанесенная нашему городу - это Милонов в ЗАКСе.

Wolfhound 28.11.2012 14:27 [ + 5 ]

Деда Данила два других клона-тролля уничтожают,портят репутацию..XD=)

jose007 28.11.2012 14:29 [ + 6 ]

Милонов охренел???
Где это видано, чтобы депутаты ЗАКС одного города вмешивались в решения спортивной структуры уровня страны и диктовали свои правила? И обоснование такого вмешательства - обидка!!!!

То что делает или не делает Зенит, его фанаты или "так называемые фанаты", не должно беспокоить депутатов ЗАКСа. У них и так дел по уши - зима наступает, крыши не доделали, сосульки будут падать, дороги чистить надо, со льготными лекарствами постоянная проблема, пьянство отцов и матерей, бедность пожилых людей, МИГРАНТЫ........ список можно продолжать очень долго.

Если этот уродец хочет засветится в СМИ, то пусти каждый месяц печатает отчет о проделанной работе. Зае***ал, чудак!

жертва перестройки 28.11.2012 14:50 [ + 4 ]

"Городу нанесена пощечина, нас оскорбили, неизвестный уголовник что-то сделал, и нас, Петербург, назвали виновными и зачинщиками футбольного хулиганства", - отметил Милонов"

Ну что, депутанишка нашел новый способ пиара своей никчемной деятельности? Религия уже поднадоела, гомики тоже, так теперь вот за футбол взялся. А то, что город превратился в пригород Ташкента или Душанбе-не оскорбление? А рожа самого Милонова в ЗАКСе-не оскорбление? И плевать ему и на болельщиков, и на "Зенит" -просто нашел способ еще раз напомнить о своей грязной персоне.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 14:52 [ + -5 ]

WoIfhound,
АКСМ - пидарок, мне репутацию не испортит, заходя под моим и другими никами участников.Я этой падали не даю на других участников форума грязь лить и как могу крушу его гнилые, пидорасьи зубы, чтобы не перессорил всех участников газеты. Пока это моя главная задача "Не дать газете в дешёвую газетёнку превратиться! А планы он так свои озвучил,что типа того, что всех на форуме перессорит.. Но не выйдету чмошника. Я, как могу не позволю, ему это сделать."

Wolfhound 28.11.2012 15:41 [ + 4 ]

Дед Данил,так это малолетка тупорылый или чурбан окуевший???

kapitan678 28.11.2012 15:42 [ + 2 ]

Милонова хоть народ обсуждает,а о других депутатах,вообще не слыхать!Чем они занимаются покрыто мраком и тайной,но догадаться можно...

Сергей Сергеевич 28.11.2012 16:37 [ + 4 ]

Вообще не перевариваю Милонова,но тут он в принципе прав.Наказывать Зенит за недоказанность кто это сделал на самом деле.Это всё равно,что понести наказание и сесть в тюрьму недоказав,что преступление совершил именно ты.Абсурд!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 17:02 [ + -15 ]

WoIfhound, кто бы эта мразь не была, я ему провоцировать и перессорить участников форума не дам. Зубы его гнилые повырываю, а газета останется политической, а не балаганом!

ДедДaнила гей 28.11.2012 20:41 [ + -4 ]

Мечты старого

ВВП 30.11.2012 19:13 [ + 2 ]

"Городу нанесена пощечина, нас оскорбили, неизвестный уголовник что-то сделал, и нас, Петербург, назвали виновными и зачинщиками футбольного хулиганства", - отметил Милонов.

А мне кажется, что нас оскорбили избиратели с Красной речки и нанесли городу пощёчину.