Сегодня
22 июня, пятница
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 80%
Завтра +18°, малооблачно
Валюта
$ 63.62
€ 73.61
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во время задержания после долгой ночной погони пьяный водитель покалечил инспектора ДПС

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Футболисты сборной Бразилии пожаловались на белые ночи в Петербурге
  • На трассе "Россия" погиб дальнобойщик, врезавшийся в стоящий перед пешеходным переходом грузовик (фото, видео)
  • В Петербурге появилось граффити с изображением Черчесова "Ты просто космос, Стас" (фото)
  • В Отрадном двое пьяных приятелей, угрожая ножом, вынесли из "Пятерочки" несколько бутылок шампуня
  • В Волхове суд вынес приговор в отношении двух парней, которые во время пьянки до смерти избили сожителя матери одного из них
  • В Ленобласти задержали трех подростков, которые забили до смерти бездомного с Украины
  • В Ленобласти компания пьяных мужчин решила искупаться: один не выплыл
  • В интернете начали продавать билеты на "Алые паруса": от 400 рублей за штуку (фото)
  • Таксисты Петербурга не верят в будущее "Аэроэкспресса"
  • В Гатчине долговязый местный житель за одну ночь совершил три набега на один и тот же магазин
  • Правительство решило приравнять вейпы к обычным сигаретам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во время задержания после долгой ночной погони пьяный водитель покалечил инспектора ДПС»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 28.11.2012 11:21 [ + -13 ]

В отличии от имигрантов которые приезжают работать - местные идиоты только и знают как бухать и кататься пьяными

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 11:27 [ + 0 ]

Не по теме. Но хотел бы обратиться к редакции да и к читателям тоже. До какой поры педерасту АКСМ- лысой черепушке будет дозволено проповедавать свой анальный секс, заходить под чужими никами и оскорблять учасников форума? Понимаю, что с дерьмом противно связываться. Всяк только о своей чистоте думает. Но и бардак пора прекращать.

Ржавый гвоздь 28.11.2012 11:39 [ + 3 ]

Вот если бы это был многоуважаемый носорог с гор типо мерзаева, то как всегда повреждения получил падая по неправильной траектории. А так теперь мужичка действительно едристьи шестёрки посадят.

Что попало 28.11.2012 12:04 [ + 2 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ 28.11 11:27 [ + 5 – ]
Не по теме. Но хотел бы обратиться к редакции да и к читателям тоже. До какой поры педерасту АКСМ- лысой черепушке будет дозволено проповедавать свой анальный секс, заходить под чужими никами и оскорблять учасников форума? Понимаю, что с дерьмом противно связываться. Всяк только о своей чистоте думает. Но и бардак пора прекращать.

Целиком и полностью разделяю ваше мнение. Надо всего навсего каким-то образом связаться с модератором или админом. Как я вижу тут много кто поддержит эту идею. Форуму такие занозы не нужны. Вот только не факт, что у нас что-то получится,так как у него скорее всего динамический IP и следовательно его бан продержится до перезагрузки компьютера.
P.S. могу ошибаться, не програмист.

По башке молотком 28.11.2012 12:14 [ + 0 ]

Я с деда тащусь под своим ником(на всякий случай).

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 12:16 [ + -10 ]

Что попало,
раздражает то, что политическая газета, превращается в дешёвую бульварную газетёнку из за такой мрази как этот клоун - педик дешёвый. А то, что он думает, что я перестану высказываться против лжи и жадности действующей власти, то не дождётся. Свои пидорасьи , гнилые зубы обломает об меня. Только бы хотел, чтобы читатели различали кто пишет. Я или клон.

Фофик 28.11.2012 12:23 [ + 2 ]

будет что внукам рассказать )))

По башке молотком 28.11.2012 12:29 [ + 2 ]

Фофику:
Ага,о ПОЛИТИЧЕСКОЙ БОРЬБЕ,типа диссидентом был,и пострадал на колчаковском фронте от вражины АКСМ.

Просто филя 28.11.2012 13:16 [ + 5 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ

Не переживай. Эту мелкую гниду, что подбирает чужие ники и действует по принципу: -"Никак вы нам не рады? А придётся!", сразу видно по её помёту.

Кстати, динамический IP-адрес используется только в пределах диапазона адресов у провайдера. Этот имбецил вообще наплодил множество ников и входит с ними, скорее всего, через анонимный proxy-сервер.

Andresspb 28.11.2012 13:37 [ + 1 ]

ДПС его задерживали или сопровождали? От Московского 3-10 до Лиговского 3-40 ???

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 14:19 [ + -6 ]

Я хочу всем, кто меня поддержал, кто против балагана в газете, против клона - дешёвого пидара, сказать ВАМ большое СПАСИБО!!!

линтинант 28.11.2012 14:44 [ + 1 ]

Бухарю по мозгам надо настучать обязательно, как не внявшему науке лишенцу корочек.

Ин-на 28.11.2012 14:59 [ + 3 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ 28.11 14:19, на здоровье Дед, Вашу стилистику сложновато подделать, но пару раз обиженке-подделке это удавалось, теперь будем внимательнее.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 16:38 [ + -9 ]

ин-на и тебе спасибо. Всё таки хорошо, что не я один понимаю и борюсь за чистоту газеты!

Санкт Петербург 28.11.2012 19:29 [ + 0 ]

и поделом дураку...шары залил и всё похер,задолбали эти моральные уроды..

антоннн 28.11.2012 20:29 [ + 0 ]

задолбали то да!! я ег оне защищаю,но интересно это что подтасовка фактов? я просто на камеру всё снимал если интересно могу выложить

Ин-на 29.11.2012 00:46 [ + -1 ]

антоннн 28.11 20:29 [ + 0 – ]
задолбали то да!! я его не защищаю,но интересно это что подтасовка фактов? я просто на камеру всё снимал если интересно могу выложить

Антоша, выложи запись и сохрани оригинал, может поможет водиле в суде, нашим гайцам и судам хоть ссы в глаза, круговая порука и ни грамма сора из избы.