Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 90%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель иномарки резко затормозил, увидев пешехода, и сзади в него влетели "Жигули" (видео)

11:09, 28 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель иномарки резко затормозил, увидев пешехода, и сзади в него влетели "Жигули" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 28.11.2012 11:13 [ + 5 ]

Как это не был готов тормознуть перед зеброй ?Ну,а пешей и правильно сделал что и пошёл дальше пусть сами разбираются

Илья+ 28.11.2012 11:21 [ + 8 ]

Авария произошла по центру проспекта. Пешеход не мог неожиданно выскочить.Все правильно нечего гонять думать надо

tochilshik 28.11.2012 11:29 [ + 9 ]

ничего не понял.пеший инициатор этой встречи!?с головой все в порядке!?если есть переход тормозить надо в любом случае!пешеход имеет право!!!большинство людей за рулем никогда не сидели и оценить скорость машины просто не могут и не должны этого делать.а вы все тут орущие про задолбавших вас пешиков ОБЯЗАНЫ снижать скорость перед зеброй!и не со 120 км/ч до 60,а с 60!

ДедДaнила гей 28.11.2012 11:36 [ + -7 ]

Пешедрище виноват. Офисный плангтон спешил на работу

Ниф-Ниф 28.11.2012 11:38 [ + -5 ]

Слышь, точильщик, пункт ПДД, где написано, что пешеход имеет право выскакивать(выползать, вываливаться и пр.) на п/ч, когда ему вздумается, в студию! Пешеход, кстати, обязан знать ПДД в части, его касающейся, в т.ч. установленные нормативы тормозного пути т/с, поскольку обязан оценивать безопасность своего появления на п/ч. И еще много чего обязан. Однако некоторые пешедрищщщщщи обязанности пешехода исполнять не желают, а желают обладать несуществующими правами, и им, пешедрищщщщщам, в этом попустительствуют, я бы даже сказал, их к этому умышленно подстрекают наши любимые власти.

Ржавый гвоздь 28.11.2012 11:41 [ + 3 ]

Нажимая на тормоз и спасая чужую никчёмную жизнь посмотри в зеркало заднего там может ехать твоя смерть на камазе.

Ниф-Ниф 28.11.2012 12:04 [ + -6 ]

Ну чО молчишь, мусью точильщик, или ПДД лихорадочно перелистываешь?

jose007 28.11.2012 12:10 [ + 2 ]

tochilshik 28.11 11:29 [ + 0 – ], Вообще-то, пешеход ОБЯЗАН соблюдать правила ПДД, как и водитель. По правилам он должен переходить дорогу только убедившись, что его пропускают. Резко выскакивать на дорогу перед приближающимся транспортом нельзя.
Если одна сторона соблюдает правила, а другая нет, то взаимного уважения не получится.
В статье речи нет о том, что водители снижали скорость со 120 до 60. Наоборот, скорость была небольшая. Все трезвые. Авария произошла потому что пешеход - олень.

Сержик 28.11.2012 12:28 [ + 1 ]

иногда смотришь в зеркало- никого , а олень специально торопится шагнуть на зебру, что бы перед ним ..ля затормозили .козлы

Ваш хозяин 28.11.2012 13:07 [ + 5 ]

иногда смотришь в зеркало- никого , а олень специально торопится шагнуть на зебру, что бы перед ним ..ля затормозили .козлы
+1
Зае*али такие мудаки, бессмертные цука.

Нах-Нах 28.11.2012 13:46 [ + 12 ]

Ниф-нифу:
Большая часть водятлов ещё только учится обращать внимание на нерегулируемые пешеходные переходы, отсюда многочисленные аварии перед ними. Пешеход всегда прав на пешеходном переходе. Человеческая жизнь во сто крат дороже куска железа.

Ниф-Ниф 28.11.2012 14:00 [ + -4 ]

Ну вот и еще один апологет пешедрищщщщщей нарисовался!
Один "типа" точильщик, другой сам себя нах... послал. Ну давайте теперь вместе ищите, где это в ПДД написано, что пешедрищщщщщ имеет право вытворять что хочет на нерегулируемом пешеходном переходе. Точильщику с самого утра одному не найти, молчит что-то, так авось две полголовы получше будет, чем одна полголова! ;-))

jose007 28.11.2012 14:38 [ + 1 ]

Нах-Нах 28.11 13:46 [ + 1 – ] , "пешеход всегда прав на пешеходном переходе" - это утопия и заблуждение. Пешеход имеет преимущество, т.е. - "право" пройти первым. Только, зачастую, он с этим "правом" получает еще и загробную жизнь бонусом. И спрашивается, что в таком случае это "право"?
С законами физики не поспоришь. Нельзя остановить одну тонну железа моментально!

Ин-на 28.11.2012 15:10 [ + 1 ]

Нах-Нах 28.11 13:46 [ + 1 – ]
...Пешеход всегда прав на пешеходном переходе...

Даже на регулируемом вываливаясь на красный для пешеходов???

Не доводите до абсурда свое право дожить до старости...

tochilshik 28.11.2012 16:17 [ + 2 ]

вот почему я так эмоционально высказался.вчера вечером такой "ниф-ниф,наф-наф" за рулем чуть не сбил ребенка на "зебре"прямо у меня на глазах.я дядя взрослый и многое повидал,но картина была страшной.два ряда остановились пропуская ребенка,а один нуф-нуф решил этого не делать.он просто летел по свободному ряду,даже не думая почему все остановились.трагедии удалось избежать.только сомневаюсь что этот идиот чему- то научился.

Тарантул 28.11.2012 18:26 [ + 3 ]

Оба автодрищщща хороши: один ворон считает, второй - дистанцию не держит.

dmitri s 28.11.2012 18:30 [ + 1 ]

tochilshik 28.11 16:17 [ + 1 – ]

вот почему я так эмоционально высказался.вчера вечером такой "ниф-ниф,наф-наф" за рулем чуть не сбил ребенка на "зебре"прямо у меня
Ниф-Ниф рано или поздно будет валяться перед зеброй с разбитым рылом это в лёгком варианте. Мне тут(не помню кто) писал давече, что мол, такие как Ниф-Ниф на улице все из себя правильные. это он в газете отрывается. Думаю, рано или поздно сорвётся гадёныш и получит по полной и выше.