Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На мобильную связь в 2013 году Смольный потратит 77,5 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На мобильную связь в 2013 году Смольный потратит 77,5 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 28.11.2012 10:48 [ + 6 ]

Да поставить этим проходимцам радиостанцию и пускай стучат морзянку

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 10:53 [ + -7 ]

Зачем такую сумму на Рос. пил отдавать власти, которая ничего не делает для блага людей? Всякий бред, что они принимают, можно и с крыльца прокричать.

ДедДaнила гей 28.11.2012 11:03 [ + -9 ]

Правительство города и Полтавченко ! Мы вас уважаем ! Рабочий класс и горожане за вас.

Ржавый гвоздь 28.11.2012 11:06 [ + 7 ]

в целях эффективного и качественного предоставления гражданам государственных услуг, ржу не могу.

ВВП 28.11.2012 11:14 [ + 4 ]

"для чиновников Смольного, районных администраций и подведомственных учреждений и городских служб"

"со скоростью передачи данных на скорости до 100 Мбит/с «…в целях эффективного и качественного предоставления гражданам государственных услуг, использования электронной цифровой подписи, а также передачи данных с объектов надзора и мониторинга"


И стоит такой сантехник над лопнувшей трубой с мобилой в руках, на которой даже нет выхода в интернет, и думает: "Ну когда же юзеры начнуть писать на сайте, что труба лопнула?"

Или следующим госзаказом будет покупка смартфонов и курсы по обучению "чиновников Смольного, районных администраций и подведомственных учреждений и городских служб" пользованием мобильным интернетом?

ВВП 28.11.2012 11:22 [ + 5 ]

"в месяц, 500 SMS и 50 MMS"

Не устанут ли "наши" избранники по 15 СМС в день строчить? И ещё полторы ММСки с подписями типа: "Милоныч, зацени, я гомосека сфоткал. Давай новый законопроект забацаем".

ВВП 28.11.2012 11:30 [ + 4 ]

Сидит Жора в ЗакСе на принятии какого-нибудь очередного закона о земляках и шлёт СМСки такому же земляку, что бы не прерывать докладчика телефонным разговором. Удобно и тактично.

Пешеход)) 28.11.2012 12:26 [ + 1 ]

@@
Или следующим госзаказом будет покупка смартфонов и курсы по обучению "чиновников Смольного, районных администраций и подведомственных учреждений и городских служб" пользованием мобильным интернетом?
@@

Уже было))
Закупали какие-то мегадевайсы с мегашифрованием))
И тёток смольнинских обучали компу за какие-то сумасшедшие деньги.

Кстати, никто не интересовался процедурой отзыва депутатов?

о как! 28.11.2012 12:49 [ + 3 ]

в целях экономии в смольный надо нанимать глухонемых!
все равно от чиновников толку ноль. одно воровство

НС 28.11.2012 16:49 [ + 2 ]

уж что,а пиз...ть они любят.

Толстопопова 28.11.2012 18:18 [ + 3 ]

аппетиты растут и разговоров много у них с любовницами женами детьми и вообще просто так)))