Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Закон о болельщиках внесен в Госдуму

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Закон о болельщиках внесен в Госдуму»
Новые в начале | Новые в конце
НС 27.11.2012 17:01 [ + 9 ]

Болельщики это организованная масса.Которая этой власти как шило в жопе.Манежка это показала.Так что провокации со стороны мусоров и были направлены для принятия подобных законов.Это им не хомячков по 31 числам разгонять у гостинки.Так что скоро без разрешения упырей больше трёх будет не собраться.

НС 27.11.2012 17:11 [ + 10 ]

Пока подобные дегенераты на стадионах порядку не будет.

Тарантул 27.11.2012 17:15 [ + 0 ]

Фамилия-то до чего мерзкая - Паршикова... Бэ-э=(!

Тарантул 27.11.2012 17:24 [ + 4 ]

НС, это - жизнью опущенный геномусор. Уровень хачей. Кстати, к концу ролика у меня что-то плагин рухнул. РосКомПозор, что ли, постарался? Ролик классный! БЧС.

Wolfhound 27.11.2012 17:31 [ + 3 ]

Мусора мрази,я их на одну планку с чурками ставлю,такая же шваль!!!

ГРИБНИК--- 27.11.2012 17:44 [ + 12 ]

Ромашка 27.11.2012 17:46 [ + 4 ]

Ну закон то конечно нужен, а то так и будут клубы страдать от горе-болел. Но что это будет за закон... вот в чём вопрос. Пока я даже не видел проекта этого закона, чтобы хоть как то рассуждать на эту тему. Но нужен однозначно.

ДедДaнила гей 27.11.2012 18:10 [ + -10 ]

Cлухайте ДедаДанила внучата мои: Долой фанатов с земли русской

Ржавый гвоздь 27.11.2012 18:19 [ + 4 ]

Не пора ли фанатам дать люлей депутатам и законодателям, что бы не только сались но и срались по ночам.

жертва перестройки 27.11.2012 18:47 [ + 5 ]

Ну да, закон. А Мирзаеву закон не писан...

НС 27.11.2012 18:56 [ + 8 ]

жертва перестройки.Сами же знаете что в этой стране. Закон что дышло, куда повернёшь, туда и вышло.

Gitel 27.11.2012 19:52 [ + 4 ]

Давно пора отделить спорт от министерства коммерческой имитации спорта. А болельщиков вылечить, чтобы не болели понапрасну.

ДедДaнила гей 27.11.2012 21:09 [ + -11 ]

Хороший фанат должен сидеть ....

Тарантул 27.11.2012 22:50 [ + 4 ]

Ыпанько, хорош форум в цирк превращать! Ты чё, с милонушкой на пару дуешь?)))))

позор ольгинским шлюхам 27.11.2012 22:57 [ + 3 ]

Islander78 27.11 22:50 [ + 2 – ]

Ыпанько, хорош форум в цирк превращать!
-------------------------------
Так он больше ничего не умеет.
Иль прослужбу на кавказе загнёт, иль про высокую зарплату в Питере.
Но любимейшая тема у него про другое. Он хозяин добермана...

Тарантул 28.11.2012 00:55 [ + 0 ]

Он его, похоже, залюбил до смерти - не видать, не слыхать!=)

ВВП 28.11.2012 03:10 [ + 1 ]

"По его словам, хотя эти люди и несут уголовное наказание, нужно подумать, чтобы впредь от них не страдали нормальные болельщики."

Ещё один дебил, но уже дипломированный юрист и клялся на Конституции - должен был прочесть её хотя бы перед присягой. А осужденным за убийство, грабёж, изнасилование, угон, кражу, хулиганство etc запретить выход из дома, "что бы впредь от них не страдали нормальные" граждане?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 08:15 [ + -11 ]

Опять Маньку на ссылке USSR,
повели на случку с ишаком. А, что делть? Ориентация у шалавы такая!

ЗахарНиколаевич 28.11.2012 10:28 [ + 2 ]

Дед Данил, может на этот раз ишак и сделает доброе дело. Лягнёт лысого, что у того мозги на место встанут и перестанет на сайтах гомосячить?