Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Власти Ленобласти обещают "среднему" жителю региона в 2013 году зарплату почти в 30 тысяч рублей

16:03, 27 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власти Ленобласти обещают "среднему" жителю региона в 2013 году зарплату почти в 30 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 27.11.2012 16:13 [ + 12 ]

"Топ-менеджеры" и топ-чиновники" будут получать миллионы, а простые граждане 6-15 тыс. В среднем получится 30 тыс.

Bobanya 27.11.2012 16:24 [ + 11 ]

Ять меня опередил. Только с временем ошибся, не будут получать, а уже получают. В следующем году будут получать еще больше.

о как! 27.11.2012 16:24 [ + 8 ]

среднему по росту . весу или возрасту?

ГРИБНИК--- 27.11.2012 16:29 [ + 12 ]

ГРИБНИК--- 27.11.2012 16:33 [ + 15 ]

Тарантул 27.11.2012 16:34 [ + 12 ]

Обещаем обещать обещать! Вы только потерпите чуть-чуть, МЫ О ВАС ПОМНИМ!!!=((( Б..яди.

Тарантул 27.11.2012 16:35 [ + 4 ]

Грибник, - + 100500!!!=)))

гриня 27.11.2012 17:17 [ + 4 ]

Ха-ха-ха, самим то не смешно и не стыдно так врать.

линтинант 27.11.2012 17:25 [ + 4 ]

Этим пи...доболам никогда не дотянуть до среднего по мозгам. Пора переводить в минимальный уровень развития с соответствующим содержанием.

позор ольгинским шлюхам 27.11.2012 17:55 [ + 8 ]

Обещают, среднему....

Всё как обычно.
Ничего нового писать нет смысла....

Ржавый гвоздь 27.11.2012 18:20 [ + 4 ]

Обещаю обещать обещанное.

ГРИБНИК--- 27.11.2012 18:38 [ + 6 ]

НС 27.11.2012 20:15 [ + 6 ]

гриня 27.11.2012 20:25 [ + 6 ]

Откуда эта Света? Будущее России за ними? Я в шоке!!!

ДедДaнила гей 27.11.2012 20:47 [ + -7 ]

Дачник ! Завали свои поганые фотки показывать. А то дело будешь иметь с Рафиком

ДедДaнила гей 27.11.2012 21:15 [ + -6 ]

Или с Тынгизом.

ДедДaнила гей 27.11.2012 21:15 [ + -6 ]

Или с его ишаком

ДедДaнила гей 27.11.2012 21:16 [ + -6 ]

Или с красноп.попым ссср

ДедДaнила гей 27.11.2012 21:17 [ + -6 ]

выбирай ! Пока есть выбор

НС 27.11.2012 21:23 [ + 4 ]

гриня 27.11 20:25 [ + 2 – ]

Откуда эта Света?

Из города невест Иваново)))
С этого видео эта курва и засветилась.

Телегадъ 27.11.2012 22:09 [ + 0 ]

Ура, у нас уже 5 Дедов!))) Рекорд или будут ИШШО?)

позор ольгинским шлюхам 27.11.2012 23:09 [ + 5 ]

Это повесей малехо....

позор ольгинским шлюхам 27.11.2012 23:13 [ + 4 ]

История повторяется.
Ещё когда регистрация только начиналась, на страницах Газеты был Оба-на Забаненный гражданин.

Потом с ним стало происходить то, что
сегодня проделывают с Дедом Данилой.

Как Вы сами понимаете его хреначат по чём зря едристские троли.

позор ольгинским шлюхам 27.11.2012 23:14 [ + 3 ]

Ну, долбаюбушка едристский, покажи свою мощь, подделай меня.

Мне уже просто интересно стало.

ВВП 28.11.2012 03:46 [ + 1 ]

НС 27.11 20:15 [ + 5 – ]
Да она бухая в говно. "Алкоголь бы запретила. Но не весь..." - джин-тоник ху...чит.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 11:04 [ + -12 ]

С Дедом будет иметь дело, только лысая тыква (АКСМ) Придётся снова ему шампур в зад и жарить нести в петушатник. Хотя под моими никами давно там сидит.Маска Деда, а харя и зад чмошной черепушки.

Телегадъ 28.11.2012 22:09 [ + 0 ]

Грибник, роскошная картинка про пирожки!)))

kary 29.11.2012 12:42 [ + 0 ]

2013 год уже не за горами, так что повышение ожидается в скором времени, было бы не плохо,если бы з/п подняли, особенно бюджетникам. Хотя от самого человека зависит сколько он зарабатывает, если что-то не устраивает, всегда можно найти другую более оплачиваемою работу.