Сегодня
24 сентября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, малооблачно
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мать купала 4-месячного малыша в ванной, оставила его с надувным кругом на шее, пока ходила за одеждой, мальчик утонул

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жительница Ленобласти заявила в полицию, что два года назад после ДТП в Петербурге "потеряла" свой "Форд"
  • В Ленобласти 60-летний душегуб во время очередной ссоры задушил свою сожительницу поясом от халата
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поход на матч против "Зенита" обернулся избиением для болельщика "Динамо" (фото)
  • Водителя парализовало после ДТП на Муринской дороге (фото)
  • Похитительница коляски с младенцем в Петергофе получила семь лет колонии
  • Число туристов, посещающих Петербург в рамках круизов, выросло на 7%
  • Фурсенко: "Зенит" недооценил супермотивированность "Динамо"
  • Станцию метро "Улица Дыбенко" закрывали из-за угрозы взрыва
  • На птицефабрике в Первомайском водитель "МАЗа" умер от удара током, задев кузовом грузовика линию электропередач
  • В Киришах во время пьянки агрессивный мужчина до смерти избил своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мать купала 4-месячного малыша в ванной, оставила его с надувным кругом на шее, пока ходила за одеждой, мальчик утонул»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 27.11.2012 15:11 [ + -16 ]

Это не мать, а дебилка полная! Животное и то своё потомство без присмотра не оставит.

oko 27.11.2012 15:27 [ + 9 ]

А матери лет 16-18.Ребенка одного до 10 лет оставлять нельзя, он же РЕБЕНОК!!! а тут всего 4 месяца........

Северное сияние 27.11.2012 15:29 [ + 20 ]

как печально

П.И.Д.Р. Фисюк 27.11.2012 15:38 [ + -1 ]

Подскажите, как вставить фото в свою (не в мою, а пидра фисюка) подпись. Спасибо, что не отказали.

rocket 27.11.2012 16:24 [ + 0 ]

Мда

Тарантул 27.11.2012 16:42 [ + 7 ]

С oko не соглашусь - я в 8 лет за хлебом спокойно ходил, но тут, конечно, случай особый - она что, в Колпино за пелёнками ездила???

Ржавый гвоздь 27.11.2012 16:57 [ + 19 ]

В ванне можно конечно одного оставить если сидит в специальном стуле.А так помню тоже только отвернулся поворачиваюсь, а малыш уже под водой на меня смотрит. После этого ни разу из ванны не выходил пока не подросли.

Фофик 27.11.2012 17:02 [ + 8 ]

а откачать не судьба ? или она час ходила ?

гриня 27.11.2012 17:20 [ + 8 ]

Деградация общества и никаких ценностей и обязанностей! Вот наглядный пример нынешнего жителя России!

линтинант 27.11.2012 17:32 [ + 8 ]

Попила чайку, покурила... Ребёнок утонул - в 03 позвонила. Счастливая.

Бeспартийный 27.11.2012 20:40 [ + 3 ]

Обыкновенное убийство.

jose007 27.11.2012 21:04 [ + 5 ]

Соглашусь с Дедом Данилом. Дебилка она. Из десяти способов решения проблемы, она выбрала самый ужасный - оставила малыша одного в опасности.
Какая нафиг одежда? в полотенце укутала и пошла в комнату одевать.

TIGR 69 27.11.2012 21:06 [ + 1 ]

клуша

гриня 27.11.2012 22:22 [ + 6 ]

Нет, клуша. наоборот, своего ребёнка крыльями закроет, но от бед сбережёт!

TamaraS 27.11.2012 23:09 [ + 10 ]

Господи,не приведи ,Господь кому-нибудь ещё такое....

alex82 27.11.2012 23:23 [ + 7 ]

Ну и дура!!!! А малыша жаль!!!

Meow 29.11.2012 23:32 [ + 4 ]

И с чего бы вдруг все решили, что это - случайность? Может, надоел он ей за 4 месяца?..

korolev-18 30.11.2012 23:34 [ + 1 ]

кошмар