Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Работать в Петербурге вредно для здоровья "южных" мигрантов, нужно привлекать "северных"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
  • Нанятый через Интернет ремонтник оставил жительницу Петербурга без сбережений
  • Иномарка таранила столб на Выборгской набережной: пострадала 19-летняя девушка
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Славянке
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Работать в Петербурге вредно для здоровья "южных" мигрантов, нужно привлекать "северных"»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 27.11.2012 13:42 [ + -28 ]

IГубернатор Петербурга Георгий Полтавченко реально заботится о здоровье приезжих. Вот это настоящий губернатор!!!!

ВВП 27.11.2012 13:46 [ + 30 ]

"им будет легче пролететь два часа"

Не, ну точно дебил. Или просто не знает, что у Дании похожий климатический пояс?

"Администрация города Коккедал, расположенного недалеко от Копенгагена, большинством голосов постановила не тратиться в этом году на рождественскую елку. Дело в том, что пять из девяти членов городского руководства - мусульмане"

Ваш хозяин 27.11.2012 13:49 [ + 55 ]

Я вот никак не пойму, Полтавченко претендует на премию идиот года?

стэн 27.11.2012 13:54 [ + 38 ]

Забирай, главный жлоб, всю эту грязную толпу тупых неумеек и шпарьте в Баку, аллах будет доволен.

Просто филя 27.11.2012 13:56 [ + 20 ]

Ваш хозяин 27.11 13:49 [ + 2 – ]
Я вот никак не пойму, Полтавченко претендует на премию идиот года?
====================
С вручением приза года - потертой тюбетейки и залежалого арбуза

IrinaSPB 27.11.2012 13:56 [ + 43 ]

"Мигранты приезжают зачастую из других климатических поясов и начинают тут болеть", — убежден Полтавченко.

Ой жалко то их как несчастных. Когда же будет губернатор, который о жителях позаботится, а не о чурбанах? Об их здоровье переживает, а почему не думает какой вред они насосят нашему здоровью своим пребыванием здесь.

Bobanya 27.11.2012 13:58 [ + 38 ]

Ну я уже представляю себе фантастические толпы скандинавов с рюкзаками в зале прилета Пулково2, приперевшихся в Питер на заработки, они всей скандинавией спят и видят, как заработать в Рашке пару-тройку сотен евро, чтобы прокормить свои многодетные скандинавские семьи... =)))))

Что попало 27.11.2012 14:00 [ + 25 ]

Ваш хозяин 27.11 13:49 [ + 3 – ]
Я вот никак не пойму, Полтавченко претендует на премию идиот года?

думаю, такую премию нет даже смысла затеивать ввиду явного лидерства вышеупомянутого персонажа.

Ин-на 27.11.2012 14:02 [ + 12 ]

Ваш хозяин 27.11 13:49 [ + 3 – ]
Я вот никак не пойму, Полтавченко претендует на премию идиот года?

Номинация жлобсалямыч лазерный с северным уклоном

ВВП 27.11.2012 14:12 [ + 12 ]

ин-на 27.11 14:02 [ + 1 – ]
Ваш хозяин 27.11 13:49 [ + 3 – ]
Я вот никак не пойму, Полтавченко претендует на премию идиот года?

Номинация жлобсалямыч лазерный с северным уклоном


Лазеры Вале оставьте!!! Она ими сосули сбивает.

ВВП 27.11.2012 14:23 [ + 3 ]

Bobanya 27.11 13:58 [ + 1 – ]
Ну я уже представляю себе фантастические толпы скандинавов с рюкзаками в зале прилета Пулково2, приперевшихся в Питер на заработки, они всей скандинавией спят и видят

Зря иронизируете, там саранчи больше чем у нас.

jose007 27.11.2012 14:32 [ + 11 ]

два часа лёту, это, например, Урал. Уральцы, вспоминая наш ленинградский климат, говорят так: "у вас если порезался, то все гнить начинает из-за влажности". Или можно пригласить эстонцев. Но они фашисты, мы их недолюбливаем.
Так как "южане" болеют, "континентальцы" гниют, датчане, норвежцы, финны и шведы не поедут, фашистов нам самим не нать, предлагаю губернатору уже наконец перестать курить, то, что он там постоянно курит. В конце концов, мы не в Амстердаме) и у нас "это" запрещено. После того, как он бросит курить, предлагаю ему, наконец, подумать о мигрантах в правильном направлении на благо города и жителей нашего города.

Иван- 27.11.2012 14:33 [ + 26 ]

Недавно узнал, что, например, Москва на лечение трудовых мигрантов тратит более семи миллиардов...

Вот так, супер-прибыль за работу мигрантов в России идёт прямиком в карманы олигархов и чиновников-коррупционеров, а лечат мигрантов за счёт нищего российского налогоплательщика!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 27.11.2012 14:46 [ + 14 ]

Дрыном хорошим гнать всех гостей аульных до дому, чтобы не болели и заразу не заносили!!!

васятка 27.11.2012 14:47 [ + 10 ]

Какая забота...

о как! 27.11.2012 14:49 [ + 12 ]

шведы. финны. норвежцы. ау!

васятка 27.11.2012 14:50 [ + 16 ]

Такое чувство,что Полтавченко специально своими высказываниями,испытывает наши нервы..

Просто филя 27.11.2012 14:56 [ + 23 ]

Россия оказалась на 72 месте из 80 стран, где рождаться оказалось невыгодно.
Но вот почему-то преимущественно родильные дома оккупировали женщины Всстока. Это о них заботится губернатор?

Ять 27.11.2012 15:31 [ + 11 ]

Ещё в 1970-е привозили лимитчиков из Средней Азии на "Красный треугольник". Опыт тех лет показал, что они не приживаются из-за климата и культурных различий с местным населением. Жора об этом не знает?
Зато в те же годы прекрасно адаптировались лимитчики из Ленобласти и др. соседних регионов, а также из Белоруссии.

Что попало 27.11.2012 15:32 [ + 34 ]

Wolfhound 27.11.2012 15:42 [ + 24 ]

Норвеги,шведы,финны,немцы,белорусы,украинцы добро пожаловать к нам в Россию,работать или на постоянное место жительства,гастрики вонючие вон из Руси!!!

НС 27.11.2012 16:42 [ + 15 ]

Работать в Петербурге вредно для здоровья "южных" мигрантов, нужно привлекать "северных"


Эскимосов что ли))))

Сержик 27.11.2012 16:43 [ + 6 ]

да он же флюгер, он же поет под дудку " Сами знаете кого, друг промиля, толераст ..ля

НС 27.11.2012 17:04 [ + 11 ]

Петя 27.11.2012 17:14 [ + 14 ]

Подмена понятий в действии!
То, что они тут заболевают - это даже не обсуждается.. однако, слова салямалейкума построены так, что складывается впечатление, что это еинственная проблема с их здоровьем. Однако врачи в поликлинках (особенно в детских, потому что дети - самая первая группа риска) постоянно говорят, что с этой саранчой в город приходят неизвестные вирусы, а известные, соединяясь с мигрантами - мутируют в какие-то новые неведомые штаммы... что эти "гости города", только приезжая - УЖЕ почти поголовно больны!

гриня 27.11.2012 17:31 [ + 22 ]

С черножопыми теперь нам не справиться. Каждый третий, в моём районе, с чёрным рылом. А их бабы с двумя оглоедами тащатся и беременные снова.

Тарантул 27.11.2012 17:42 [ + 11 ]

Зашибись! Щас как повалят симпатяшки из Осло и Тронхейма! Дворничихами да кондукторшами работать! Ух, генофонд восстановим, УРЯ-А-А!!!=)))))

линтинант 27.11.2012 17:50 [ + 17 ]

Болеют? В санитарный поезд с вышками и на курорты малой родины с климатом по организму и без права возврата. На границе - бирку: "Карантин!"

позор ольгинским шлюхам 27.11.2012 17:53 [ + 18 ]

Мигранты приезжают зачастую из других климатических поясов и начинают тут болеть....
-------------------
Да хоть и дохнуть...

Д О С Т А Л И !!!!

morgana 27.11.2012 17:58 [ + 12 ]

Точно, нужно приглашать гастерами всех северных соседей, только з/п без указания валюты предлагать. А так-то гастеры у нас сами себя обслуживают, не было бы их сами прекрасно справились бы, только работадательям (ЖКХ) пришлось бы не воровать.