Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный: В городе около полумиллиона мигрантов, половина из которых работает легально

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный: В городе около полумиллиона мигрантов, половина из которых работает легально»
Новые в начале | Новые в конце
бродяга1 27.11.2012 11:58 [ + 9 ]

Очередные обещалки :)

sts 27.11.2012 11:58 [ + 50 ]

Тупоголовые су%и!
Ведь сами же знают, что черных уже больше миллиона в Питере, легально работает 10-15%, остальных на дворцовую площадь и расстреливать а не доходные дома строить и обучать их за наш счет.

Bobanya 27.11.2012 12:04 [ + 91 ]

Предлагаю Смольному сначала научиться регулировать численность крыс в подвалах и тараканов в мусоропроводах, после этого, если эксперимент увенчается успехом, могут начинать регулировать мигрантов.
Если честно, я не понял, с какого перепоя мы должны обучать их профессиям, которые требуются в Петербурге. Подразумевается официально, что сюда приезжают люди по квотам, с определенными запасами знаний. А тут нам предлагают сначала привезти сюда очередную орду неграмотных ублюдков, которые не нужны в своей стране, накормить их, напоить, обучить языку и профессии, терпеть их выходки, и все это под знаменем какой-то вонючей толерантности? Идите вы на хер с вашими инициативами!!!

IrinaSPB 27.11.2012 12:06 [ + 62 ]

в рамках этой программы город продолжит строить доходные дома для мигрантов, обучать приезжих языку и необходимым Петербургу специальностям для облегчения их последующего трудоустройства.

Да сколько можно тратить деньги на этих тварей! Их убирать из города надо, а не условия им создавать. Пусть о них в их солнечном чуркестане заботятся, а нашему правительству не мешало бы о местном населении подумать. Для наших детей все платное, а тут взрослых вонючих чурбанов языкам да профессиям обучать будут. Доведут народ, разберет все эти доходные дома к черту по кирпичикам вместе с насекомыми там обитающими.

Тарантул 27.11.2012 12:06 [ + 63 ]

От имени всех адекватных Форумчан ( =))) ) предлагаю следующую миграционную программу: ЧУРКИ - ВОН!!!

Ин-на 27.11.2012 12:08 [ + 35 ]

"Чиновники решили принять специальную программу "Миграция", которая будет направлена на регулирование численности приезжих"

Отстрел разрешите?

ДедДaнила гей 27.11.2012 12:14 [ + -38 ]

Я думаю что легальных иммигрантов процентов 90. Остальные еще не успели подать документы. Они находятся в незнакомой стране и им нужна помощь

Тарантул 27.11.2012 12:15 [ + 13 ]

Бум надеяться! Чур, если что, мне - АПС и СВД!=)))

Тарантул 27.11.2012 12:16 [ + 11 ]

Дед, ахтунг!:)

митра 27.11.2012 12:18 [ + 26 ]

А не 1,5 миллиона их здесь?

lemi 27.11.2012 12:18 [ + 12 ]

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко предложил привлекать мигрантов из стран с холодным климатом, чтобы не подвергать риску их здоровье.
Губернатор Георгий Полтавченко считает, что привлекать на работу в Петербурге приезжих из южных стран небезопасно. "Они приезжают, даже не подозревая с какими трудностями им придется столкнуться. В том числе они не готовы жить в таком климате. Это вредно для их здоровья", - считает градоначальник.
По его словам, нужно привлекать мигрантов из стран с более схожим с Петербургом климатом. Правда перечень таких стран он не уточнил.
Также градоначальник отметил, что в госучреждениях, где работают иностранные мигранты, в основном органы ЖКХ, необходимо постепенно менять приезжих из других стран на переселенцев из других регионов страны.
http://www.fontanka.ru/2012/11/27/073/

шфдр 27.11.2012 12:20 [ + 30 ]

Почему не проверяются клининговые компании в СПб, ведь там, как и на стройках и торговых сетях работает основная масса без установленного разрешения на работу.Взятки проверяющим основная беда? Работодатель уверен,что всегда можно откупиться в 99% случаях даже за маленькие деньги. Вот где надо искать источник пополнения бюджета СПб.

IrinaSPB 27.11.2012 12:24 [ + 32 ]

А вот еще,в рамках программы миграция пусть не забудут им публичные дома построить. И пусть там толеранты на общественных началах за дарма подрабатывают, что бы нормальных людей не насиловали эти твари. Создавать услувия, так по полной программе создавать надо.

Что попало 27.11.2012 12:31 [ + 32 ]

Все отлично! Хватит мелочиться, пора глобально начинать мыслить. Перевозим всех копченых к нам(за наши разумеется средства из бюджета), далее обучаем их и потихонечку начинаем освобождать наши рабочие места. Сами соответственно занимая должности шпателей и веников..."Как я мечтал о такой России".Какая в *опу толерантность себе во вред?!

IrinaSPB 27.11.2012 12:34 [ + 40 ]

lemi 27.11 12:18 [ + 0 – ]
По его словам, нужно привлекать мигрантов из стран с более схожим с Петербургом климатом. Правда перечень таких стран он не уточнил.

Когда Полтавченко создаст в городе такие условия для жизни, что к нам с радостью потянутся на заработки жители Финляндии, Норвегии, Швеции думаю мы все будем очень довольны и даже простим ему жлобов. Но пока надо хотя-бы просто очистить город от этих черножопых, умственноотсталых тварей, и уже за это мы ему благодарны будем. К сожалению он делает все наоборот, плюя на коренное население и переживая за этих ублюдков.

о как! 27.11.2012 12:40 [ + 38 ]

ну раз смольный взялся . значит мигрантов будет в три раза больше

ВВП 27.11.2012 13:12 [ + 23 ]

"город продолжит строить доходные дома для мигрантов, обучать приезжих языку и необходимым Петербургу специальностям для облегчения их последующего трудоустройства"

А русских детей учить только ПГМ и таблице умножения? Ну и что бы ещё расписываться могли. А, ещё толерантности надо учить.

КЛИМ 27.11.2012 13:21 [ + 18 ]

инфа от 31 января 2012 ,
грубо --1500000 , а за год ещё сколько добавилось ,,,,

" Управление Федеральной миграционной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области опубликовало результаты своей деятельности за 2011 год. Всего на миграционный учет было поставлено 1 547 023 иностранных граждан. При этом разрешений на работу иностранным гражданам было выдано 186 033 штук. Из них гражданам Азербайджана – 2 629 (СПб), 235 (ЛО); Армении – 2 755 (СПб), 344 (ЛО); Казахстана – 358 (СПб), 51 (ЛО); Киргизии – 5 536 (СПб), 407 (ЛО); Молдовы – 6 640 (СПб), 869 (ЛО); Таджикистана – 27 588 (СПб), 2 945 (ЛО); Узбекистана – 100 384 (СПб), 9 112; Украины – 9 908 (СПб), 3 312 (ЛО); Туркменистана 25(СПб), 6 (ЛО)."

КЛИМ 27.11.2012 13:31 [ + 17 ]

и это только легально ,
умножьте на 2 и получите 3000000 нелегалов ,
итого 4500000 + приехавшие за 2012 год !!

в общем --- хреново ....

ВВП 27.11.2012 13:34 [ + 15 ]

КЛИМ, так это статистика по разрешениям на работу. На грабёж и изнасилования разрешение не требуется.

Просто филя 27.11.2012 14:04 [ + 22 ]

Никто не знает, сколько в городе этих мигрантов, хотя судя по лицам на улице - каждый второй.

В Москве официально числится 10 млн. жителей, из них - азеров не менее миллиона. НО: из статистики канализационных отходов очевидно наличие 20 млн. жителей.
Просмотрел статотчёт Водоканала С-Пб - аналогичные цифры скрыты за бла-бла.

Рафик 27.11.2012 14:58 [ + -37 ]

среди приезжих не очень хорошие есть люди но их мало.приезжие работают. на приезжих питер живет.

Рафик 27.11.2012 14:59 [ + -33 ]

о как! 27.11 12:40 [ + 13 – ]

ну раз смольный взялся . значит мигрантов будет в три раза больше

и три раз больше работы будет сделано. тебе што не нравится?

Рафик 27.11.2012 15:00 [ + -33 ]

митра 27.11 12:18 [ + 9 – ]
А не 1,5 миллиона их здесь?

не важно сколько приезжих. важно што они все работают и кормят вас местных

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 27.11.2012 15:08 [ + -25 ]

Добро пожаловать братья! Места всем хваит, и работы тоже.

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 27.11.2012 15:09 [ + -25 ]

Рафик 27.11 15:00 [ + -1 – ]
митра 27.11 12:18 [ + 9 – ]
А не 1,5 миллиона их
здесь?
не важно сколько приезжих. важно
што они все работают и кормят вас
местных

Все верно брат!

ГРИБНИК--- 27.11.2012 15:32 [ + 22 ]

Ять 27.11.2012 15:33 [ + 17 ]

Пол миллиона сосчитанных, а сколько тех, которых не сосчитали?

НС 27.11.2012 16:35 [ + 19 ]

В городе около полумиллиона мигрантов, половина из которых работает легально

Даже исходя из этих цифр почему 250тысяч зверьков не выловили и не отправили домой .За их счёт или диаспор пох как но вон отсюдова..