Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко вслед за Матвиенко тоже взялся за лазеры. Ими обследуют здания в историческом центре

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко вслед за Матвиенко тоже взялся за лазеры. Ими обследуют здания в историческом центре»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 27.11.2012 11:24 [ + -12 ]

Молодец что перенимает опыт прежнего руководства

Тарантул 27.11.2012 11:35 [ + 11 ]

Для выявления диагональных десятиметровых трещин уже нужен лазер? Вам, ребятки, лучше на эти бабки прикупить 3 вещи: очки, мозги и - совесть!

Коси и забивай 27.11.2012 11:45 [ + -12 ]

Islander78
ты депутат чтоли чтобы советы давать

Тарантул 27.11.2012 11:59 [ + 8 ]

К счастью,- нет!=) И с ишаками не сношаюсь, в отличии от некоторых..)))

ДедДaнила гей 27.11.2012 12:17 [ + -12 ]

Islander78
Тынгиз на форуме уже давно и показал себя с лучшей стороны. Ты зря не прислушиваешься к его мнению

Тарантул 27.11.2012 12:27 [ + 4 ]

Дед, ты где? Я щас со смеху тресну!)))))

о как! 27.11.2012 12:44 [ + 3 ]

лазер предмет загадочный и не трудно предположить. что масса домов будет признана аварийными а за тем их снесут
уничтожение города продолжится с новой силой
что не доделала сосуля исправит жлобсалям

Просто филя 27.11.2012 14:40 [ + 11 ]

Лазером для измерения площадей и расчёта кубатуры помещений в Питере пользуются не менее 20 лет, А вот как оценить гнилые трубы, крошево фундаментов и качество деревянных перекрытий в исторических зданиях с помощью лазера - это похоже, тянет на Нобелевскую. Премию в Смольный!!

Gitel 27.11.2012 14:57 [ + 6 ]

Почему, чтобы получить права или оружие, нужна справка от психиатра с обязательной энцефалограммой, а для того, чтобы стать чиновником - нет?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 27.11.2012 14:57 [ + -5 ]

Тынгиз, твоё дело время от времени снабжать АКСМ-лысого ишаком. То у того анальное бешенство. А не рот открывать и советы давать.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 27.11.2012 15:04 [ + -10 ]

"Сосуля" с этим лазером, помню, как дурень с писаной торбой носилась,когда в губернаторах была. Теперь и Слям - Алейкум опыт перенимает.

Ять 27.11.2012 15:37 [ + 3 ]

Не за лазеры им надо браться, а за голову.

Тарантул 27.11.2012 15:54 [ + 2 ]

Клеймор сей лазерный не нужен тебе...

ГРИБНИК--- 27.11.2012 15:59 [ + 5 ]

Feddy 27.11.2012 17:12 [ + 3 ]

Бггг!
Эх, никакого креатива, все прет у Матвиенко. Надо было сказать "обследовать здания с помощью нанотехнологий"!

Ржавый гвоздь 27.11.2012 18:11 [ + 4 ]

Цирк шапито да и только!

линтинант 27.11.2012 19:01 [ + 1 ]

Пусть и лазером пошарят. Только акты - то не лазер будет писать...

спецящик 27.11.2012 21:25 [ + 1 ]

Ничего необычного. Что радары, что лазеры в строительстве используются. Правда не такие, как в кино про третью мировую войну =)
Радиоавионика пропихнула свои услуги =D

Йаяязь 28.11.2012 01:15 [ + 5 ]

Похоже это заразно.

ВВП 28.11.2012 03:24 [ + 2 ]

"Это слишком долго. Надо подумать, как ускорить процесс. Возможно, надо применить новые технологии. Обследовать здания лазером"

Согласен, до семнадцатого года ждать долго, надо ускорить процесс и обследовать кабинеты Смольного с револьвером в руке и конвоирами по числу кабинетов. Без всяких лазеров и нанотехнологий.

kenden 28.11.2012 16:22 [ + -4 ]

Не даром же появляются новые разработки, которые не должны пылиться на полках, а должны приносить пользу. Сфера применения лазеров довольно таки большая, но и в данном случае толк от них будет и его надо использовать.

NNN 28.11.2012 17:37 [ + 5 ]

Они с Матвиенко видимо не только из одной партии, но и из одной больницы, отделения и палаты.

kary 29.11.2012 12:11 [ + -4 ]

За рубежом давно уже используют современные технологий, так что и нам пора бы уже перейти на новый уровень. Полтавченко предложил хорошую идею с лазерами, это ускорит процесс обследования зданий центра и тем быстрее пройдет их реконструкция и ремонт.

Алекс. 30.11.2012 17:46 [ + 0 ]

Алекс. 30.11 17:42 [ + 0 – ]

отряд не заметил как жора пропал.
Алекс. 30.11 17:44 [ + 0 – ]

жора и петров=сила ворюг,лапа+лапу кроет и валю не забудьте

Алекс. 30.11.2012 17:48 [ + 0 ]

Islander78 27.11 11:35 [ + 11 – ]

Для выявления диагональных десятиметровых трещин уже нужен лазер? Вам, ребятки, лучше на эти бабки прикупить 3 вещи: очки, мозги и - совесть!
Это про белую ишака Юрюк

Алекс. 30.11.2012 17:50 [ + 0 ]

Дед Данил,что оскопил АКCМ 27.11 12:17 [ + -11 – ]

Islander78
Тынгиз на форуме уже давно и показал себя с лучшей стороны. Ты зря не прислушиваешься к его мнению
пид...... урука,а не дед ,а если и дед то пидор....