Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Боярский попал на "Петровский", несмотря на решение КДК

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Боярский попал на "Петровский", несмотря на решение КДК»
Новые в начале | Новые в конце
НС 26.11.2012 22:42 [ + 22 ]

Сам народный артист РСФСР заявил, что «прошел на трибуны как Боярский»,

В 13 сектор мудака.Там болельщикам всё и скажет что в сми чирикает.

ДедДaнила гей 26.11.2012 22:43 [ + -20 ]

Такие зрители только украшают питерский футбол. Почетный горожанин имеет полное право быть там - где вашего духа быть не должно.

ДедДaнила гей 26.11.2012 22:44 [ + -11 ]

Как тихо сегодня на Петроградке!!!!

Agent 26.11.2012 22:44 [ + 3 ]

Он просто король гавна и пара....

starbol 26.11.2012 22:48 [ + 21 ]

Болельщики на матч не были допущены.Так кто ты такой?

позор ольгинским шлюхам 26.11.2012 23:15 [ + 16 ]

Без мыла в жопу....
Это про него.

Ниф-Ниф 26.11.2012 23:18 [ + 17 ]

Все болельщики равны, но некоторые болельщики равнее других.

Наверное, го-на в шляпе сильно вшторивает осознание обладания такой важной привилегией.

Кстати, факт циничного нарушения запрета КДК налицо. Следует за это покарать "Зенит", чтоб неповадно было.

Ваш ПЖ 26.11.2012 23:47 [ + -6 ]

вот молодец что пришел поддержать команду в столь трудный момент, жалко что Зенит не выйграл.

Просто филя 26.11.2012 23:49 [ + 21 ]

USSR 26.11 23:15 [ + 1 – ]
Без мыла в жопу....
Это про него.
================
И вот на хрена выставили 2 тысячи полицаев для недопущения на стадион. Какой смысл в существовании такой полиции?

Йаяязь 26.11.2012 23:58 [ + 10 ]

Да насрите Вы ему в шапку!

позор ольгинским шлюхам 27.11.2012 00:13 [ + 5 ]

Просто филя 26.11 23:49 [ + 2 – ]

Думаю просто перебздели.
Фаны всё же организация...
Вдруг на стадион рванут?
Вот и привезли 5402 в таком количестве....
Ну хоть солдатики отдохнули....

Necz 27.11.2012 01:01 [ + 9 ]

Миша, опять пропиарился на ситуации..... Ай-яй-яй..... Как же противно.....

Тарантул 27.11.2012 02:37 [ + 3 ]

Агент, не надо оскорблять сантехников!=)))))

Винни Пох 27.11.2012 02:56 [ + 0 ]

Шляпа в почете!!!!

ВВП 27.11.2012 07:39 [ + 5 ]

"Д'Артаньян решил попробовать, не удастся ли проникнуть в Лувр. Пропуском ему должна была служить форма гвардейца роты г-на Дезэссара."

Bdfy 27.11.2012 09:07 [ + 2 ]

Леди Винтер помогла

Милашка 27.11.2012 10:01 [ + 7 ]

Еще пару матчей надо зенит заставить без зрителей сыграть за это

Тарантул 27.11.2012 11:11 [ + 1 ]

Хоть с твоей аватки блюёт пол-форума, но за такой пост - плюс!=)))

Leha 27.11.2012 11:35 [ + 2 ]

Зато как здорово комментировали на 100ТВ!

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 27.11.2012 12:06 [ + -3 ]

Народному артисту можно! Таких актеров очень мало, почему до сих пор не почетный житель города?

Бобсон 27.11.2012 15:09 [ + 4 ]

Шляпа подставила город и команду.
статья 19 дисциплинарного регламента РФС гласит:
"Проведение матча без зрителей является спортивной санкцией, применяемой Юрисдикционным органом, которая выражается в обязанности Клуба провести определенный домашний матч без зрителей. На таком матче вправе присутствовать только Официальные лица матча, аккредитованные журналисты, сотрудники Клубов, представители РФС и Лиг".
статья 34 указывает на возможные санкции в случае его нарушения:
"4. В иных случаях неисполнения лицом спортивной санкции, не указанных в пунктах 2 и 3 настоящего Регламента, Юрисдикционный орган в отношении такого лица вправе принять одно из следующих решений:
1) оштрафовать на сумму, не превышающую максимальный размер штрафа, предусмотренный настоящим Регламентом;
2) увеличить ранее назначенную спортивную санкцию, но не более чем в два раза;
3) назначить более строгую спортивную санкцию, предусмотренную настоящим Регламентом, в случае если таковая предусмотрена настоящим Регламентом".

Ять 27.11.2012 16:10 [ + -1 ]

Без мылаон влезает не только на стадион.

Сергей Сергеевич 27.11.2012 17:02 [ + 0 ]

Чего раздувать то эту куйню на пустом месте.Всем же понятно,что он не такой рядовой болельщик как многие,а VIP-персона или писать больше нечего здесь.

Тарантул 27.11.2012 23:58 [ + 2 ]

Пох на бояру, Керж, мазила, с Днём Рожденья! Только попробуй в пятницу не забить !!!=)))))

@@@ 28.11.2012 10:15 [ + 0 ]

Дед Данил,что оскопил АКCМ 26.11 22:43 [ + -20 – ]

Такие зрители только украшают питерский футбол. Почетный горожанин имеет полное право быть там - где вашего духа быть не должно.
__________________________________________

Дед у тебя старческий маразм, что ли наступил ?!