Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 55%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" упустил победу в важном матче с ЦСКА - 1:1 (фото, видео)

21:49, 26 ноября 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
  • На Дибуновской неадекватный мужчина под "кайфом" два часа мешал движению и в итоге оказался в больнице в состоянии клинической смерти
  • На "Скандинавии" "Рено" врезалось в опору освещения и загорелось: водитель госпитализирован
  • В Ленобласти женщина утонула в лесном озере на глазах у племянника
  • В Кировске поливальная машина, сдавая назад, насмерть задавила 63-летнюю женщину
  • Под Тихвином водитель "Киа" насмерть разбился в лобовом ДТП с лесовозом (фото)
  • Трамвай "повернул" в иномарку на востоке Петербурга (фото)
  • Реки и каналы Петербурга перекроют ради парада на День ВМФ
  • В Ленобласти 22-летняя автоледи вылетела в кювет: в больнице оказались пять человек, в том числе двое детей
  • Иномарку отбросило в здание клиники после страшного ДТП на Ленинском (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" упустил победу в важном матче с ЦСКА - 1:1 (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 26.11.2012 21:51 [ + 9 ]

Мда... Тренироваться и тренироваться ещё вам, ребята!

ДедДaнила гей 26.11.2012 21:54 [ + -12 ]

Игра без зрителей только украсила футбол.

за питер 26.11.2012 21:55 [ + 14 ]

с возвращением Данни повеселее стало. но...но.... Когда в ворота начнем попадать с 5 метров?????!!!!!!

oleg64 26.11.2012 21:55 [ + 3 ]

Похоже Спал сдулся!!!Пора домой ему,нужен тренер диктатор!!!

НС 26.11.2012 22:00 [ + 11 ]

По такой погоде пешком по полю в трусилях ходить.Садомазахисты.Егорову мудиле только дай шанс на точку указать он его не упустит.

ДедДaнила гей 26.11.2012 22:02 [ + -13 ]

Даешь и следующую игру без фанатов!

Serhio 26.11.2012 22:03 [ + 8 ]

ЦСКА увёз своё очко.Нетронутым.

ДедДaнила гей 26.11.2012 22:04 [ + -2 ]

ворота для кержакова

Wolfhound 26.11.2012 22:15 [ + 13 ]

Хреново,обязаны побеждать были мы............=(

ДедДaнила гей 26.11.2012 22:19 [ + -13 ]

Wolfhound
забудь мальчик про победу

dmitri s 26.11.2012 22:24 [ + 6 ]

Придётся теперь перед каждым матчем старательно отсеивать придурковатых дебилов, которым всё равно, где проявлять свои звериные инстинкты.

starbol 26.11.2012 22:35 [ + 5 ]

Кержаков слабое звено,которому место на скамейке запасных.

ДедДaнила гей 26.11.2012 22:37 [ + -8 ]

Да и на скамейке ему уже делать нечего. Если только мячи подавать

Ромашка 26.11.2012 22:45 [ + 5 ]

Слушайте! Вы комментаторы хреновы! Кержакова не трогать, даже мысленно. Что напали на него. Больше делать нечего, олько дай вот языками почесать. Всякое бывает и ничего страшного не случилось. Всё о чём мечтал Лёня Слуцкий, увезти с Питера хотя бы нечейку. Вот судья и постарался. А так то моментов то у ЦСКА не было. Так что давайте не будем раздавать ярлыки понапрасну. Весна всё покажет.

Рафик 26.11.2012 23:38 [ + -17 ]

Ромашка 26.11 22:45 [ + 1 – ]
Слушайте! Вы комментаторы хреновы! Кержакова не трогать, даже мысленно. Что напали на него. Больше делать нечего, олько дай вот языками почесать.


А ты кто такая? футболная соска рваная? люди говорят что думают. не затыкаи рот людям. затыкаи себе знаешь чем

Рафик 26.11.2012 23:40 [ + -16 ]

Wolfhound 26.11 22:15 [ + 3 – ]
Хреново,обязаны побеждать были мы............=(

ну ты понял што ты и твоя каманда ишаков в пролете? кержаков крепкий чел. смог развалить команду. была команда нече так себе а теперь стадо ишаков

Рафик 26.11.2012 23:43 [ + -14 ]

за питер 26.11 21:55 [ + 3 – ]
с возвращением Данни повеселее стало. но...но.... Когда в ворота начнем попадать с 5 метров?????!!!!!!

ну если дабавят по паре милионов каждому голубому то может начнут ходить по полю

Рафик 26.11.2012 23:44 [ + -14 ]

dmitri s 26.11 22:24 [ + 2 – ]
Придётся теперь перед каждым матчем старательно отсеивать придурковатых дебилов, которым всё равно, где проявлять свои звериные инстинкты.

а лучше если это стадо милионеров перидет во вторую лигу и там пусть среди дебилов будет первой камандой

Рафик 26.11.2012 23:45 [ + -14 ]

Беспартийный 26.11 21:51 [ + 1 – ]

Мда... Тренироваться и тренироваться ещё вам, ребята!

им бабла надо больше. жаба давит голубых пидарков зенита

позор ольгинским шлюхам 26.11.2012 23:55 [ + 11 ]

ТАК !!!!
Кто спрашивал чурку?

Хюйли припёрся. ишак безмозглый? Писдуй к себе в аульную сборную, там и тяфкай....

позор ольгинским шлюхам 26.11.2012 23:56 [ + 11 ]

1 минута на комент...
Ты где так страчить научился, саранчевидный ?

Йаяязь 27.11.2012 00:00 [ + 8 ]

Это так Боярский "наболел".

Ин-на 27.11.2012 00:20 [ + 0 ]

Беспартийный 26.11 21:51, третий только сегодня по полной до компа дорвался =)))))

Тарантул 27.11.2012 02:00 [ + 2 ]

НС, поправлю тебя - это был другой Егоров - из Саранска, а не из Нижнего. 2 очка - просто отдали. Хрен с ним - в пятницу в Луже свинкам не светит.

Рафик 27.11.2012 04:41 [ + -10 ]

USSR 26.11 23:55 [ + 4 – ]
ТАК !!!!
Кто спрашивал чурку?
Хюйли припёрся. ишак безмозглый? Писдуй к себе в аульную сборную, там и тяфкай....

слушай ишак ссср тут о футболе говорят а ты не в тему тут. ты сам как щенок болной суки тяфкаеш

Коси и забивай 27.11.2012 09:04 [ + -9 ]

краснопопый офигел

Wolfhound 27.11.2012 10:02 [ + 9 ]

О второе чмо пробудилось....

Тарантул 27.11.2012 10:39 [ + 3 ]

Да хрен на них, пора к хрюшам готовиться. Год на выезде не был, стыдно признаться...))

dmitri s 27.11.2012 11:03 [ + -4 ]

slander78 27.11 10:39 [ + 0 – ]

Да хрен на них, пора к хрюшам готовиться. Год на выезде не был, стыдно признаться...))
Это к "Хрюши против", что ли?

Тарантул 27.11.2012 12:20 [ + 3 ]

Дмитрий, посмотри первый коммент, заодно - и футбольный календарь. Если не лень, конечно!=)