Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Другороссы" принесли к Гостинке гроб с Конституцией РФ

18:47, 26 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель иномарки сбил 71-летнюю бабушку на Смоленке
  • В Петербурге из-за угрозы наводнения закрыты створы дамбы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Тойота" таранил отбойник на КАД в Петербурге: пострадал водитель
  • В Петербурге хозяйка магазина женской одежды выгнала спортсменку-инвалида, чтобы она не мешала "нормальным покупателям"
  • В Купчино на припаркованное авто упал знак "Парковка запрещена" (фото)
  • Пациент с ВИЧ до смерти забил соседа по палате в больнице в Гатчине
  • Две женщины и мужчина по пьяни погибли при пожаре в Любани
  • Молодой мужчина обстрелял карету скорой помощи на Софьи Ковалевской
  • Пожилая женщина разбилась, выпав из окна многоэтажки на Наставников
  • Тело мужчины с окровавленным анусом нашли в коммуналке на Брестском бульваре
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Другороссы" принесли к Гостинке гроб с Конституцией РФ»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 26.11.2012 18:57 [ + -8 ]

Сталинисты-"другороссы" ближе к путиноидам, чем к вменяемой оппозиции.

Бeспартийный 26.11.2012 19:03 [ + 14 ]

Должно быть выглядит Конституция, мягко говоря, не важно... Не первой свежести ведь покойничек.

НС 26.11.2012 19:15 [ + 3 ]

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 19:34 [ + 2 ]

Едристы , наложив в штаны от страха, всё больше ужесточают конституцию. Дебилы не понимают, что сами к себе всё больше, понижают рейтинг, который и так близок к нулю.

Иван- 26.11.2012 19:58 [ + 11 ]

Влaд 26.11.2012 20:00 [ + 13 ]

Конституцию надо было хоронить ещё тогда, когда путин, сделав этого полу-умного ручного медвежонка президентиком, предложил через него, "рулить страной" дальше не 4, а сразу 6 (!!!) лет за один срок.

позор ольгинским шлюхам 26.11.2012 20:03 [ + 5 ]

Сталинисты, Другороссы, а порядок в стране должен быть.

гриня 26.11.2012 20:04 [ + 8 ]

Проснулись, конституция давно сдохла, сразу же за пьянью Бориской! Теперь её тасует тандем, причём-незаконно!!!

Bozita 26.11.2012 20:49 [ + -1 ]

слов нет, заняться нечем, все лезут в какие то партии и т.д , а толку небыло, нет и небудет. лижем зад на выборах а потом начинаем митинговать.

позор ольгинским шлюхам 26.11.2012 21:05 [ + 4 ]

Bozita 26.11 20:49 [ + 0 – ]

слов нет, заняться нечем, все лезут в какие то партии и т.д , а толку небыло, нет и небудет. лижем зад
---------------------------
ЛИЖЕМ ЗАД...
Это Вы о ком? О едристских жополизах?

ДедДaнила гей 26.11.2012 22:00 [ + -16 ]

Хватит ругать власть! Она ведь вам работу дала. Жилье! А вы только знаете как ее хулить

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 22:16 [ + -1 ]

АКСМ, лысый череп, войдя под моим ником, опять потвердил, что оскоплённый.

ДедДaнила гей 26.11.2012 22:35 [ + -11 ]

USSR
Хватит писать ерунду. Привык дурня гонять при совдепии. А теперь работать нужно .

Бeспартийный 26.11.2012 23:03 [ + 8 ]

Уважаемый модератор! Пора удалять посты не по теме и банить их авторов. Достали уже!

позор ольгинским шлюхам 26.11.2012 23:20 [ + 4 ]

Беспартийный 26.11 23:03 [ + 3 – ]

Уважаемый модератор! Пора удалять посты не по теме и банить их авторов. Достали уже!
------------------------------------
Да как же он лизуна забанит?
Аль думаешь Газету не читают ФСБ-шники?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 23:40 [ + -2 ]

Завёлся на сайте пидар АКСМ - лысая черепушка. Думаешь одел маску Деда. Только опускают тебя, под моим ником.Так что давай в петушатник и оттуда кукарекай.

kenden 27.11.2012 17:59 [ + -3 ]

Цирковые клоуны, не более. Что они этим хотят доказать, что они очередные выкидыши политических партий, только с какими-то своими собственными понятиями и принципами?! Шли бы лучше с глаз долой, и не позорили бы никого.

позор ольгинским шлюхам 27.11.2012 18:20 [ + 3 ]

Это тебе гавно едристское, пучеглазое....