Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 78%
Завтра -13°, облачно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Другороссы" принесли к Гостинке гроб с Конституцией РФ

18:47, 26 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
  • В лесу под Лугой нашли на столбе повешенного мужчину
  • Два попутных авто устроили ДТП на встречной полосе Малоохтинского (фото)
  • На Петроградке задержали 23-летнего парня, который пытался скрыться, не оплатив счет в гостинице за проживание
  • Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров уходит в отпуск из-за предвыборной кампании Путина
  • Председателем комитета по экономической политике Петербурга стал бывший сотрудник "Аэрофлота"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Другороссы" принесли к Гостинке гроб с Конституцией РФ»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 26.11.2012 18:57 [ + -8 ]

Сталинисты-"другороссы" ближе к путиноидам, чем к вменяемой оппозиции.

Бeспартийный 26.11.2012 19:03 [ + 14 ]

Должно быть выглядит Конституция, мягко говоря, не важно... Не первой свежести ведь покойничек.

НС 26.11.2012 19:15 [ + 3 ]

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 19:34 [ + 2 ]

Едристы , наложив в штаны от страха, всё больше ужесточают конституцию. Дебилы не понимают, что сами к себе всё больше, понижают рейтинг, который и так близок к нулю.

Иван- 26.11.2012 19:58 [ + 11 ]

Влaд 26.11.2012 20:00 [ + 13 ]

Конституцию надо было хоронить ещё тогда, когда путин, сделав этого полу-умного ручного медвежонка президентиком, предложил через него, "рулить страной" дальше не 4, а сразу 6 (!!!) лет за один срок.

позор ольгинским шлюхам 26.11.2012 20:03 [ + 5 ]

Сталинисты, Другороссы, а порядок в стране должен быть.

гриня 26.11.2012 20:04 [ + 8 ]

Проснулись, конституция давно сдохла, сразу же за пьянью Бориской! Теперь её тасует тандем, причём-незаконно!!!

Bozita 26.11.2012 20:49 [ + -1 ]

слов нет, заняться нечем, все лезут в какие то партии и т.д , а толку небыло, нет и небудет. лижем зад на выборах а потом начинаем митинговать.

позор ольгинским шлюхам 26.11.2012 21:05 [ + 4 ]

Bozita 26.11 20:49 [ + 0 – ]

слов нет, заняться нечем, все лезут в какие то партии и т.д , а толку небыло, нет и небудет. лижем зад
---------------------------
ЛИЖЕМ ЗАД...
Это Вы о ком? О едристских жополизах?

ДедДaнила гей 26.11.2012 22:00 [ + -16 ]

Хватит ругать власть! Она ведь вам работу дала. Жилье! А вы только знаете как ее хулить

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 22:16 [ + -1 ]

АКСМ, лысый череп, войдя под моим ником, опять потвердил, что оскоплённый.

ДедДaнила гей 26.11.2012 22:35 [ + -11 ]

USSR
Хватит писать ерунду. Привык дурня гонять при совдепии. А теперь работать нужно .

Бeспартийный 26.11.2012 23:03 [ + 8 ]

Уважаемый модератор! Пора удалять посты не по теме и банить их авторов. Достали уже!

позор ольгинским шлюхам 26.11.2012 23:20 [ + 4 ]

Беспартийный 26.11 23:03 [ + 3 – ]

Уважаемый модератор! Пора удалять посты не по теме и банить их авторов. Достали уже!
------------------------------------
Да как же он лизуна забанит?
Аль думаешь Газету не читают ФСБ-шники?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 23:40 [ + -2 ]

Завёлся на сайте пидар АКСМ - лысая черепушка. Думаешь одел маску Деда. Только опускают тебя, под моим ником.Так что давай в петушатник и оттуда кукарекай.

kenden 27.11.2012 17:59 [ + -3 ]

Цирковые клоуны, не более. Что они этим хотят доказать, что они очередные выкидыши политических партий, только с какими-то своими собственными понятиями и принципами?! Шли бы лучше с глаз долой, и не позорили бы никого.

позор ольгинским шлюхам 27.11.2012 18:20 [ + 3 ]

Это тебе гавно едристское, пучеглазое....