Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Боярский рассказал, как попадет на матч с ЦСКА, чтобы его никто не увидел

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Боярский рассказал, как попадет на матч с ЦСКА, чтобы его никто не увидел»
Новые в начале | Новые в конце
Ваш хозяин 26.11.2012 18:22 [ + 11 ]

Клоун цука

petrowich 26.11.2012 18:33 [ + 2 ]

ему даже фаеры в ж@пу можно не засовывать!

НС 26.11.2012 18:38 [ + 12 ]

Я, конечно, нарушать закон не буду и на трибуны не пойду. Сделаю так, чтобы меня никто не заметил», - заявил Боярский.

сядет в VIP ложе сучок.

Тарантул 26.11.2012 18:40 [ + 8 ]

Конечно, в любом спортбаре - сразу п..ды огребёт! Не вписывайте это чмо ни за какие коврижки! Оно - НЕДОСТОЙНО!!!

Тарантул 26.11.2012 18:41 [ + 4 ]

Аккредитации нет - пошёл на УЙ!

alice 26.11.2012 18:46 [ + 8 ]

Без мыла в опу влезет.

Ять 26.11.2012 18:53 [ + 6 ]

Эта облезлая Шляпа осточертела -- из каждой щели ползёт.

Ромашка 26.11.2012 18:55 [ + 0 ]

Михаил Сергеевич! Мы Вам завидуем, но одного жаль, Вы же не сможете ни свистнуть, ни крикнуть, чтобы поддержать ребят. А именно этого им и не будет сегодня хватать, но пусть они знают, что мы все с ними и будем, кто где очень их поддерживать и посылать мысленные флюиды и пожелания победы. зенит! Мы всегда с тобой! А тот кто лишил трибуны болельщиков, пусть "икает" и думает, что же он натворил. И ещё очень хочется пожелать, чтобы всё таки у нас в КДК были люди, которые любят и понимают футбол, а не те чинуши, которые сейчас там сидят.

Нах-Нах 26.11.2012 19:16 [ + 4 ]

Ищите на ближайшем дереве

Йаяязь 26.11.2012 19:20 [ + 3 ]

Маразм что-ли у этого мужика.Такую куйню говорит постоянно.

Бeспартийный 26.11.2012 19:38 [ + 7 ]

"Сделаю так, чтобы меня никто не заметил», - заявил «БалтИнфо» Боярский...
- Надену плащ, очки и шляпу! Эгегей! Один за всех!..)))))))

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 19:41 [ + 0 ]

Только бы петарды не пронёс и не кинул. Всё можно ждать от прихвостня власти.

ДедДaнила гей 26.11.2012 21:57 [ + -10 ]

Почетного жителя нашего города нужно уважать а не ерничать

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 22:18 [ + -9 ]

Лысый череп - АКСМ, и так всем ясно, что оскоплённый. Не обязательно лишний раз мне поддакивать.

ДедДaнила гей 26.11.2012 22:27 [ + -8 ]

Мой двойник появился !

ДедДaнила гей 26.11.2012 22:29 [ + -7 ]

Что то рано ты бачки мусорные все проверил в округе

ДедДaнила гей 26.11.2012 22:39 [ + -9 ]

Хватит минусовать дедаданила. Я ведь вас детки уму-разуму учу

Ромашка 26.11.2012 22:49 [ + -3 ]

Я что то не пойму товарища под псевдонимом "Дед Данила". Сам с собой что ли переписочку ведёшь. Значит с головкой что то. Да и комментарии твои какие то с запашком, видно припотел ты малость от натуги всё и всех опаганить.

позор ольгинским шлюхам 26.11.2012 23:22 [ + 2 ]

Дед Данил,что оскопил АКCМ 26.11 22:39 [ + -3 – ]

Хватит минусовать дедаданила. Я ведь вас детки уму-разуму учу
--------------------------
Ишака своего иди учи. Или ганседов с кенденами....

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 23:32 [ + -6 ]

АКСМ, лысая черепушка,
твоё дело с урной на голове ходить и постель застилать для ишака. А ты заходя под моим ником, сотый раз свою атрофированность рекламируешь.

Тарантул 27.11.2012 01:46 [ + 3 ]

По-моему, кто-то из присутствующих - явно не в теме. Догадываюсь, кто. Или - ЧТО=))).

ВВП 27.11.2012 07:42 [ + 0 ]

Каналья!