Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На рельсы в метро уронили костыль. Встала "зеленая ветка", а металлический костыль сгорел

17:24, 26 ноября 2012
Тэги: метро, чп
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На рельсы в метро уронили костыль. Встала "зеленая ветка", а металлический костыль сгорел»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 26.11.2012 17:30 [ + 2 ]

Сенсация!!!

Ржавый гвоздь 26.11.2012 17:32 [ + 11 ]

Хорошо хоть сам инвалид не упал.У нас же офисное быдло затопчет кого хочешь.

Бeспартийный 26.11.2012 17:36 [ + 8 ]

850 вольт...

sts 26.11.2012 17:43 [ + 7 ]

"специальным оборудованием" они называют резиновые перчатки на сотруднике?

НС 26.11.2012 17:51 [ + 7 ]

Беспартийный. Напряжение электрической сети метрополитена — 825 вольт.

alex82 26.11.2012 17:54 [ + 5 ]

Инвалида жалко!!! Остался без костыля!!!

дэн 26.11.2012 18:11 [ + 2 ]

Напряжение электрической сети метрополитена — 825 вольт.+ - 100вольт

сталь 26.11.2012 18:39 [ + 11 ]

А костылёк то инвалиду надо вернуть , господа хозяева метро . Помогли ли полицаи метро обслуживающии , пострадавшему добраться до дома ? Или их служебные машины приспособлены лишь для подвоза подкрепления разгонять несогласных , а руки для обшаривания карманов подвыпивших граждан .

Бeспартийный 26.11.2012 19:16 [ + 10 ]

НС 26.11 17:51 [ + 3 – ]
Беспартийный. Напряжение электрической сети метрополитена — 825 вольт.
__________________________
Это меняет дело!)))))

НС 26.11.2012 19:25 [ + 3 ]

Беспартийный Это меняет дело!)))))

А то!!! ))))

Meow 26.11.2012 20:25 [ + -2 ]

Развелось тут всяких инвалидов! Небось мелочь по вагонам клянчил. Пусть теперь оплатит всю эту веселуху в метро...

MANUELA_555 26.11.2012 20:52 [ + 0 ]

В шахту лифта тоже костыли падают

Безверхний 26.11.2012 23:46 [ + -2 ]

Между рельсами нет напряжения))
Вольтаэ снимается щетками локомотива с проходящей в отдалении специальнной токоведущей шины))
Ну Пора Гарюгина вместе англо-шведскими ЦДПУ убирать))

merishkinz 26.11.2012 23:52 [ + 1 ]

это произошло около 16 ч."Офисное быдло" с работы еще не ехало.А инвалиды в метро не те,которые инвалиды,нуждающиеся в доставке домой,а,в основном,вонючие попрошайки.Если это был один из них - поделом!Неча по вагонам шастать!

Тарантул 27.11.2012 02:03 [ + 0 ]

Вот же ж умудрился...=)

Вас Уже Ненавидят 27.11.2012 10:53 [ + -2 ]

Безверхний 26.11 23:46 [ + 0 – ]
Между рельсами нет напряжения))
Вольтаж снимается щетками локомотива с проходящей в отдалении специальнной токоведущей шины)).
Подтверждаю - поэтому костыль тут не причем.

facro 28.11.2012 10:18 [ + 0 ]

бедный костыль )