Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На рельсы в метро уронили костыль. Встала "зеленая ветка", а металлический костыль сгорел

17:24, 26 ноября 2012
Тэги: метро, чп
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге организовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
  • Мертвеца в подгузниках нашли на чердаке дома на Дыбенко
  • Трехлетний малыш отравился средством от тараканов на Искровском проспекте
  • В ТРК "Меркурий" на севере Петербурга частично обвалился потолок (фото)
  • Ночной пожар на Пулковском шоссе повредил ВАЗ и "Мерседес"
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На рельсы в метро уронили костыль. Встала "зеленая ветка", а металлический костыль сгорел»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 26.11.2012 17:30 [ + 2 ]

Сенсация!!!

Ржавый гвоздь 26.11.2012 17:32 [ + 11 ]

Хорошо хоть сам инвалид не упал.У нас же офисное быдло затопчет кого хочешь.

Бeспартийный 26.11.2012 17:36 [ + 8 ]

850 вольт...

sts 26.11.2012 17:43 [ + 7 ]

"специальным оборудованием" они называют резиновые перчатки на сотруднике?

НС 26.11.2012 17:51 [ + 7 ]

Беспартийный. Напряжение электрической сети метрополитена — 825 вольт.

alex82 26.11.2012 17:54 [ + 5 ]

Инвалида жалко!!! Остался без костыля!!!

дэн 26.11.2012 18:11 [ + 2 ]

Напряжение электрической сети метрополитена — 825 вольт.+ - 100вольт

сталь 26.11.2012 18:39 [ + 11 ]

А костылёк то инвалиду надо вернуть , господа хозяева метро . Помогли ли полицаи метро обслуживающии , пострадавшему добраться до дома ? Или их служебные машины приспособлены лишь для подвоза подкрепления разгонять несогласных , а руки для обшаривания карманов подвыпивших граждан .

Бeспартийный 26.11.2012 19:16 [ + 10 ]

НС 26.11 17:51 [ + 3 – ]
Беспартийный. Напряжение электрической сети метрополитена — 825 вольт.
__________________________
Это меняет дело!)))))

НС 26.11.2012 19:25 [ + 3 ]

Беспартийный Это меняет дело!)))))

А то!!! ))))

Meow 26.11.2012 20:25 [ + -2 ]

Развелось тут всяких инвалидов! Небось мелочь по вагонам клянчил. Пусть теперь оплатит всю эту веселуху в метро...

MANUELA_555 26.11.2012 20:52 [ + 0 ]

В шахту лифта тоже костыли падают

Безверхний 26.11.2012 23:46 [ + -2 ]

Между рельсами нет напряжения))
Вольтаэ снимается щетками локомотива с проходящей в отдалении специальнной токоведущей шины))
Ну Пора Гарюгина вместе англо-шведскими ЦДПУ убирать))

merishkinz 26.11.2012 23:52 [ + 1 ]

это произошло около 16 ч."Офисное быдло" с работы еще не ехало.А инвалиды в метро не те,которые инвалиды,нуждающиеся в доставке домой,а,в основном,вонючие попрошайки.Если это был один из них - поделом!Неча по вагонам шастать!

Тарантул 27.11.2012 02:03 [ + 0 ]

Вот же ж умудрился...=)

Вас Уже Ненавидят 27.11.2012 10:53 [ + -2 ]

Безверхний 26.11 23:46 [ + 0 – ]
Между рельсами нет напряжения))
Вольтаж снимается щетками локомотива с проходящей в отдалении специальнной токоведущей шины)).
Подтверждаю - поэтому костыль тут не причем.

facro 28.11.2012 10:18 [ + 0 ]

бедный костыль )