Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Душевнобольной парень отправился поздно вечером на кладбище на могилу отца, и был насмерть сбит электричкой

15:27, 26 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Душевнобольной парень отправился поздно вечером на кладбище на могилу отца, и был насмерть сбит электричкой»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 26.11.2012 15:29 [ + 14 ]

Наимутнейшая история.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 15:32 [ + 20 ]

Если тосковал по отцу - не доказывает, что душевнобольнй. А на учёт в псих.диспансер, при этой жизни, любой может попасть. Тем более, кто ему кредитов наоформлял? Не проходимец какой, чтобы поживиться самому?

Сержик 26.11.2012 15:48 [ + 7 ]

Водиле штраф 500 штук , электричку на штраф стоянку.

Lion 26.11.2012 15:48 [ + 18 ]

не пойму при чем тут кредиты.... Если он к отцу на могилу пошел... Значит сразу душевнобольной... странный диагноз...

andry r 26.11.2012 15:50 [ + 5 ]

Да уж...нет слов просто

Бобсон 26.11.2012 16:38 [ + 7 ]

С душевнобольного банки кредиты не вернут.

alex82 26.11.2012 17:01 [ + 1 ]

Матери придется отдавать долги!!! К сожалению!!!

7777777 26.11.2012 17:01 [ + 11 ]

Человек на могилу к отцу отправился. Ну, ночью, что, так сказать, не принято - но оценщики сами как? Психопатизация личности для жителей городов давно стала составляющей, и никто их в хи-хи на учёт не ставит. Неадекватная самооценка и отсутствие критики - таких мало? Но это дебильность, и не мешает ипостась сия никому из носителей жрать, покупать и смотреть, что кажут...Обратите внимание на подачу информации о несчастье - "как отмечает агенство,у молодого человека остались долги по кредитам". Сознательно или несчастный случай, но человек лишился жизни - выпячивается прежде всего то, что какой то банк( один из тех, что обобрали народ) лишился плательщика...Всё мало им денег. И выселяют, и убивают, и угрожают...

Просто филя 26.11.2012 17:21 [ + 10 ]

Если шёл на кладбище. причем здесь кредиты.
Если душевнобольной, то велика вероятность его признания его недееспособности. В этом случае, как ему выдали кредиты?

Бобсон 26.11.2012 17:26 [ + 5 ]

Просто филя 26.11 17:21 [ + 0 – ]
Если душевнобольной, то велика вероятность его признания его недееспособности. В этом случае, как ему выдали кредиты?

Видимо за откаты.Банковские клерки в доле.

Ржавый гвоздь 26.11.2012 17:39 [ + 4 ]

Видимо кредиторы помогли.

crtgnbr 26.11.2012 17:56 [ + 4 ]

alex82 26.11 17:01 [ + 0 – ]

Матери придется отдавать долги!!! К сожалению!!!
Не обязательно. можно не вступать в наследство.

Иванов1 26.11.2012 18:29 [ + 3 ]

Интересно, как электричка ехала по кладбищу.

Сергей Сергеевич 26.11.2012 19:12 [ + 2 ]

Без комментарий т.к.полная лажа,а не статья.

dmitri s 26.11.2012 22:49 [ + 0 ]

Накануне, ему приснился сон, будто бы отец зовёт его. Стоит возле калитки их старого дома, смотрит так странно и улыбается. Сын подходит ближе.
- Пойдем со мной сынок - говорит отец спокойным голосом.
- Куда? - удивлённо спрашивает сын.
- Я покажу тебе неведомую страну, где чистое синее небо и яркое солнце. Это солнце. Я никогда такого не видел. Оно такое яркое! И море!
Отец опустил голову и прослезился.На его ещё не успевшем высохнуть лице застыло восторженное выражение. Глядя прямо перед собой, он продолжил и с каждым произнесённым словом, выражение его лица становилось решительнее:

dmitri s 26.11.2012 22:52 [ + 1 ]

dmitri s 26.11.2012 22:55 [ + 0 ]

- Любишь карусели, как в детстве? Мороженое в вафельных стаканчиках, облитое шоколадом или сиропом? Воздушные пузырьки кукурузы, тающую во рту сладкую вату? А фруктовый лёд на палочке? Как он приятен в жару, когда никуда не скрыться от палящего зноя? А?
- Да… – сын посмотрел на него, не понимая, шутит он или говорит всерьёз.
- Мы будем кататься с тобой на каруселях – отец вперил в него горящий взгляд – Есть вкуснейшее мороженое и запивать его свежевыжатым соком. Тебе нравятся мороженое. Я знаю. У тебя будет много мороженого! Самого лучшего! Да что мороженое! Мы поплывём на большом корабле! Под разноцветными парусами!

dmitri s 26.11.2012 22:59 [ + 0 ]

По ночам звёзды будут указывать нам путь, а днём яркое солнце станет освещать дорогу. Великолепное путешествие! Мы увидим далёкие берега и великолепные острова, окружённые морем. Сказочные водопады, где с высоких, покрытых облаками гор падают чистейшие струи воды. Хрустальные источники. Посетим старинные храмы и прикоснёмся к непознанным тайнам вселенной. Нам будут петь райские птицы. Среди залитых солнцем равнин мы построим свой дом. Каждое утро, просыпаясь, я буду говорить тебе: «Здравствуй, сынок!» Или «Доброе утро!» Или что-нибудь в таком роде. Что захочешь, то, что тебе больше нравится. И главное. Ты снова станешь маленьким. Ты ведь хочешь быть маленьким?
- Да, хочу. А как же мама? Она тоже пойдёт с нами?
- Конечно, но чуть позже. Ну всё пойдём.

dmitri s 26.11.2012 22:59 [ + 0 ]

ЛЕНИНГРАД 27.11.2012 01:36 [ + 1 ]

ну ты действительно ПРОСТОФИЛЯ!Как же дали кредиты?Да легко! Нашли дурачка и привели в какой-нибудь "Эльдорадо" ноутбук за 30-40 тысяч руб. в кредит взять.Дурачку кредит дали, ноут или дорогой телефон забрали себе, кредит висит на дурачке!вот и все!оленеводы- вот как называются те, кто занимается подбными вещами.

Милашка 27.11.2012 10:17 [ + -3 ]

Почтим же память USSR...

dmitri s 27.11.2012 11:21 [ + 1 ]

Сергей Сергеевич. 26.11 19:12 [ + 2 – ]
Без комментарий т.к.полная лажа,а не статья.

А вы говорите. Это новелла получилась. Отец забрал сына в лучший мир, где нет подлости и обмана. Нет вороватых чинуш и их прихвостней, нет поганой едрисни и продажной власти.

позор ольгинским шлюхам 27.11.2012 18:08 [ + 1 ]

Милашка 27.11 10:17 [ + -1 – ]

Почтим же память USSR...
------------------------------
Да не дождёшься, тварь едристская....