Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 93%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На севере города искали машину экс-начальника ГУВД

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге задержана группа подростков, которые нападали на мужчин и избивали их, а также сломали паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за пустой сумки
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На севере города искали машину экс-начальника ГУВД»
Новые в начале | Новые в конце
творят незнамо чего 26.11.2012 15:21 [ + 20 ]

я буду только рад если ее угнали и не найду
а эта свинья еще себе купит на взятки

Йаяязь 26.11.2012 15:22 [ + 21 ]

Не обеднеет.

Ниф-Ниф 26.11.2012 15:28 [ + 15 ]

Нынче доверенность отменена, так что тот, кто едет, тот и владелец до тех пор, пока настоящий владелец не заявит об угоне. А Пиотровский, как я понимаю, не заявил.

Мо 26.11.2012 15:37 [ + 28 ]

Долго не мог вспомнить о каком из лексусов идет речь

Фофик 26.11.2012 15:41 [ + 7 ]

Бог велел делится

Nyu-ra 26.11.2012 15:44 [ + 0 ]

Наверное не найдут.

Сержик 26.11.2012 15:46 [ + 5 ]

каждый день пачками угоняют , пиатровский или пупкин неважно,
промиль сказал,что штрафы за владение машины будут пожизненые...нет машины нет проблем, подарим все машины промилю пусть радуется.

Тарантул 26.11.2012 16:09 [ + 14 ]

Бля-а-а-а-а, это машина Стелькина, а он - взяточник! Раберите её по винтику - я из-за этой паскуды сутки в обезьяннике парился!!!

Тарантул 26.11.2012 16:13 [ + 9 ]

"РаЗберите", конечно!=))) Поторопился на радостях))))).

Бeспартийный 26.11.2012 16:16 [ + 10 ]

«На севере города искали машину экс-начальника ГУВД»...
Найдется!... На юге))))))))

petrowich 26.11.2012 16:18 [ + 4 ]

а бывает такое, когда по ошибке упрут у своего начальника, а как потом начальнику быть?

Нах-Нах 26.11.2012 16:58 [ + 6 ]

полицаи, окажите услугу своему бывшему начальнику

alex82 26.11.2012 17:04 [ + 16 ]

А интересно,если он экс-начальник, то откуда у него номера ААА. И на какие бабки он ее купил. Явно не на зарплату,сцука!!!

Просто филя 26.11.2012 17:07 [ + 10 ]

Бывший начальник УВД, теперь крутой частник с ободранными погонами и потерей властных полномочий.
А вот гос.номер на машине - почему-то сохранился от силовых структур. Мелочь, а как приятно.

Тарантул 26.11.2012 17:29 [ + 7 ]

Просто филя - БЫЛО приятно))))). Нах-Нах: а нах им теперь это надо?=)

Ржавый гвоздь 26.11.2012 17:40 [ + 11 ]

Ищите у корешей жорика и вована в горах.

Шершень 26.11.2012 18:07 [ + 13 ]

Как-то на жалость не пробило...

Йаяязь 26.11.2012 19:27 [ + 3 ]

Просто филя26.11 17:07
Бывший начальник УВД, теперь крутой частник с ободранными погонами и потерей властных полномочий.
А вот гос.номер на машине - почему-то сохранился от силовых структур. Мелочь, а как приятно.

Не переживайте, свои властные полномочии он не утратил - приемник его рулит.

ГРИБНИК--- 26.11.2012 19:58 [ + -1 ]