Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 82%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция усиливает меры безопасности из-за матча "Зенит" - ЦСКА

15:11, 26 ноября 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
  • Генпрокуратура ответила Поклонской по ее жалобе на "Матильду": никаких нарушений не найдено
  • Подросток и безработный мужчина обчистили квартиру на Васи Алексеева
  • Молодой парень погиб, упав с балкона многоэтажки в Киришах
  • Водитель маршрутки ответит в суде за смерть сбитой им на Петергофском шоссе девушки
  • На станции метро "Пионерская" проверяли бесхозный предмет
  • Бомж зарезал мужчину у железнодорожных путей на Варфоломеевской
  • Иномарка сбила двух девочек-подростков в центре Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция усиливает меры безопасности из-за матча "Зенит" - ЦСКА»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 26.11.2012 15:20 [ + -3 ]

прячьтесь по подвалам! скоро на улицах города





Йаяязь 26.11.2012 15:24 [ + 4 ]

В болельщики Медведева, Полтавченко и Боярского. Остальных - не пущать!

andry r 26.11.2012 15:55 [ + -3 ]

И что это даст?Пьяных драк и дебоша не избежать,болельщики,половина из них быдло(см.словарь Даля)Я не понимаю зачем это все ? Ради чего? Если кто-то проиграл,что теперь,обосраться чтоли?Такое чувство,что они вчера еще лошадь доедали,а сегодня уже орут во все глотки,во имя своей команды,идиоты и это мое мнение и оно правильное без всяких там.

Тарантул 26.11.2012 16:23 [ + 2 ]

А-а-а, ссытесь, когда страшно?)))))

Нах-Нах 26.11.2012 16:33 [ + 9 ]

сегодня в барах с видеотрансляциями - аншлаги

Тарантул 26.11.2012 16:43 [ + 7 ]

Бедные бармены=))) Хотя за такой навар можно и посуетиться!

НС 26.11.2012 16:57 [ + 6 ]

Пока мусора на стадионах порядка не будет.Первые провокаторы это мудаки в шлемах.

Тарантул 26.11.2012 17:18 [ + 2 ]

НС - +1000000!

Тарантул 26.11.2012 17:45 [ + 0 ]

Кстати, раз такое дело, есть маза после игры с овцеё... нормально организовать Русский Марш. Инфа к размышлению.

Ромашка 26.11.2012 19:05 [ + 0 ]

А что усиливать то? Матч без зрителей или предполагают, что всё таки кто нибудь придёт к стадиону и будет болеть за его пределами. Если бы были экраны, то наверное так и было бы, но я не думаю что люди придут просто сотрясать воздух и не видеть самого матча. Ну если только включить на громкую связь текстовой репортаж и орать, чтобы игроки слышали, но и такое вряд ли удастся.

Нах-Нах 26.11.2012 19:19 [ + 4 ]

Освещение на стадионе во время матча включат или съэкономят?