Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Она же в храме песенки не пела, на Болотной с ОМОНом не цапалась, всего лишь подозревается в краже 360 миллионов"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Она же в храме песенки не пела, на Болотной с ОМОНом не цапалась, всего лишь подозревается в краже 360 миллионов"»
Новые в начале | Новые в конце
Фофик 26.11.2012 14:54 [ + 12 ]

воруй миллионами и ничего тебе не будет , но трогать президента не моги

Ниф-Ниф 26.11.2012 14:57 [ + 12 ]

Я правильно понимаю, что наши ракеты на бой с фашистами не полетят?

Bobanya 26.11.2012 14:59 [ + 10 ]

Ниф-Ниф 26.11 14:57 [ + 0 – ]
Я правильно понимаю, что наши ракеты на бой с фашистами не полетят?

Полетят. Они же надувные. Надуют гелием - и запустят в небеса!

Бeспартийный 26.11.2012 15:18 [ + 24 ]

..."до службы в Минобороны была состоятельным человеком, работала в известной строительной компании и могла себе позволить дорогостоящие приобретения."
Это же какой строительный талант она в себе погубила!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 15:25 [ + 1 ]

Попросить одно остаётся " Не надо пиариться лживой власти и объявлять в теченни 20ти лет войну коррупции. В данном случае, эта показуха особенно заметна!"

Йаяязь 26.11.2012 15:34 [ + 13 ]

Главное, что Сердюков, Медведев, Путин и пр. не виноваты, я в этом уверен на все сто процентов. Они не знали ничего.

ЗахарНиколаевич 26.11.2012 15:45 [ + 9 ]

Если бы в храме спела "Богородица, Путина прогони, то сидела бы в Сизо по полной и срок намотали, как в 37 году" А так, не 37ой год, не за что и привлекать.

ELG@A 26.11.2012 15:46 [ + 11 ]

Да Путин вообще не знал,кто у него,как у главнокомандующего,министр обороны,а все фотографии,где они вместе-это грубый монтаж.

Бeспартийный 26.11.2012 16:34 [ + 14 ]

Раненая Ниобида, под домашним арестом делающая себе укол под лопатку... Мрамор. Середина 5 в. до н. э. Рим. Музей Терм.

Ять 26.11.2012 16:37 [ + 9 ]

Бедная страдалица -- в тесноте в 13-ти комнаткой квартирке сидит.

вий 26.11.2012 16:46 [ + 6 ]

хочу тоже в такую тюрьму!

позор ольгинским шлюхам 26.11.2012 17:11 [ + 3 ]

А я всё же жалею, что сегодня не 1937 год.

НС 26.11.2012 17:14 [ + 5 ]

USSR Лес любишь или мечтаешь золотишко в на халяву мыть???

жертва перестройки 26.11.2012 17:21 [ + 5 ]

У нас 37-й для Квачкова, а эту козу блудливую тронуть низзя, она же при бабле! А Сердюкова тоже тронуть нельзя-он же ЗЯТЬ!

Ржавый гвоздь 26.11.2012 18:03 [ + 3 ]

Военные сами виноваты что позволили себя раком поставить быдлу.

crtgnbr 26.11.2012 18:05 [ + 4 ]

Сердюков сейчас свалит куда-нить на теплые острова, чтоб его не пристрелили бывшие "друзья". А другого выхода у них нет, так как при аресте Сердюкова могут всплыть интересные подробности биографий еще кое-кого, а может и САМОГО. Ну не поверю я, что Табуреткин ни с кем не делился.
жертва перестройки 26.11 17:21 [ + 1 – ]
А Сердюкова тоже тронуть нельзя-он же ЗЯТЬ!----------------
Уже нет! У зубковской дочки отросли ветвистые рога и Сердюкову семейство выдало пенделя волшебного. Однако пока его не трогают, ПУ не велел. И никого из чинуш такого уровня не трогают, а объяснение этому только одно - замазаны они там все, показания одного могут утянуть на дно всех, включая гномодуэт.

Иван- 26.11.2012 19:10 [ + 4 ]

ДЛЯ: Фофик 26.11 14:54 [ + 6 – ]
воруй миллионами и ничего тебе не будет , но трогать президента не моги
===============================================
Миллионы у коррумпировано-воровской путинской шоблы - это разменная монета...
Воруют эти негодяи МИЛЛИАРДАМИ!!!

вий 26.11.2012 20:07 [ + 7 ]

в пресс хату бы, .эту шлюшку сердюковскую.

ГРИБНИК--- 26.11.2012 20:14 [ + 4 ]

позор ольгинским шлюхам 26.11.2012 20:20 [ + 2 ]

НС 26.11 17:14 [ + 4 – ]

USSR Лес любишь или мечтаешь золотишко в на халяву мыть???
---------------------------------
У меня просто "обострённое чувство справедливости".

линтинант 26.11.2012 23:16 [ + 4 ]

Не дочитать статью до конца: достучу и пойду блевать. Когда же этих предателей перестреляют, Господи?

позор ольгинским шлюхам 26.11.2012 23:26 [ + 1 ]

Достреляют....
Ещё и нам придётся вспомнить навыки.
Слишком тухлятины много ...

Jack 26.11.2012 23:27 [ + 1 ]

Когда власть ВВП закончится, глаза ему промоют.Я так думаю.

Роберт 27.11.2012 21:55 [ + 1 ]

Ворон ворону глаз не выклюет, там же круговая порука, наверно опять отправят в Лондон на перевоспитание, как экс главу банка Москвы - Бородина!

Нах-Нах 28.11.2012 08:02 [ + 3 ]

Если мадам Васильева будет сотрудничать со следствием так же, как она сотрудничала с Сердюковым, то 13-комнатную квартиру ей наверняка оставят, чтобы было, где сотрудничать со следствием.