Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Заведующая детсадом "заработала" на "мертвых душах" почти 2 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Заведующая детсадом "заработала" на "мертвых душах" почти 2 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 26.11.2012 14:11 [ + 9 ]

Ай,да Чичикова!

Пешеход)) 26.11.2012 14:15 [ + 8 ]

в каждом детсаду есть "подснежники"
Этой заве не повезло))

митра 26.11.2012 14:23 [ + 7 ]

Делиться нужно!

ВВП 26.11.2012 14:27 [ + 15 ]

Нашли мошенницу. Ура!!! Её в тюрьму, а Сердюкова выслать на Сейшелы или Мальдивы.

Lila 26.11.2012 14:36 [ + 12 ]

да уж.. приписка в 14 тыс/мес просто убийственна!
Зато тем, кто присваивает не 1,9 млн/11 лет, а за не меньше/1 месяц - воруй - не хочу=)

о как! 26.11.2012 14:39 [ + 13 ]

вот открытие!
то же самое в любом садике. школе. больници .жэке.любой госконторе

вий 26.11.2012 14:55 [ + 14 ]

пукин сказал~ у нас не 37 год, воруйте кто сколько может. но не меньше миллиона.

Bobanya 26.11.2012 15:03 [ + 9 ]

Кисочкина запалилась, надо было приписывать сотнями тысяч ежемесячно, но 90% суммы относить в РОНО и полицаям.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 15:21 [ + 0 ]

На зеркало неча пенять, коли рожа крива! Взяла пример с казнокрадов, что млрд воруют. Правда чин маленький, так и сумма украденного скромнее.

Ржавый гвоздь 26.11.2012 18:06 [ + 7 ]

Могу подкинуть ещё адресок где такая-же история.

позор ольгинским шлюхам 26.11.2012 20:31 [ + 2 ]

Ржавый гвоздь 26.11 18:06 [ + 4 – ]

Могу подкинуть ещё адресок где такая-же история.
----------------------------------
ЗАЧЕМ ???
Помочь пентам что ли? Аль думаешь эту тётку тоже на домашний арест подсадят?

Пусть с себя начинают, и пенты нынешние, и власти....