Сегодня
21 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 24%
Завтра +23°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Заведующая детсадом "заработала" на "мертвых душах" почти 2 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
  • В Финском заливе на гидроскутере разбился петербургский ресторатор
  • Трое жителей Петербурга заразились клещевым энцефалитом за неделю
  • Безработный получил пулю в грудь в деревне под Всеволожском
  • Группа "Ленинград" выпустила анимационный клип-боевик с ГлюкоZой и рэпером ST - о русских запросах в китайской манере в стиле "якудзы" (видео)
  • Рыбак утонул в пожарном водоеме в деревне в Ленобласти
  • Мальчик, которого затянуло в фильтр бассейна на Обуховской Обороны, умер в больнице
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Заведующая детсадом "заработала" на "мертвых душах" почти 2 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 26.11.2012 14:11 [ + 9 ]

Ай,да Чичикова!

Пешеход)) 26.11.2012 14:15 [ + 8 ]

в каждом детсаду есть "подснежники"
Этой заве не повезло))

митра 26.11.2012 14:23 [ + 7 ]

Делиться нужно!

ВВП 26.11.2012 14:27 [ + 15 ]

Нашли мошенницу. Ура!!! Её в тюрьму, а Сердюкова выслать на Сейшелы или Мальдивы.

Lila 26.11.2012 14:36 [ + 12 ]

да уж.. приписка в 14 тыс/мес просто убийственна!
Зато тем, кто присваивает не 1,9 млн/11 лет, а за не меньше/1 месяц - воруй - не хочу=)

о как! 26.11.2012 14:39 [ + 13 ]

вот открытие!
то же самое в любом садике. школе. больници .жэке.любой госконторе

вий 26.11.2012 14:55 [ + 14 ]

пукин сказал~ у нас не 37 год, воруйте кто сколько может. но не меньше миллиона.

Bobanya 26.11.2012 15:03 [ + 9 ]

Кисочкина запалилась, надо было приписывать сотнями тысяч ежемесячно, но 90% суммы относить в РОНО и полицаям.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 15:21 [ + 0 ]

На зеркало неча пенять, коли рожа крива! Взяла пример с казнокрадов, что млрд воруют. Правда чин маленький, так и сумма украденного скромнее.

Ржавый гвоздь 26.11.2012 18:06 [ + 7 ]

Могу подкинуть ещё адресок где такая-же история.

позор ольгинским шлюхам 26.11.2012 20:31 [ + 2 ]

Ржавый гвоздь 26.11 18:06 [ + 4 – ]

Могу подкинуть ещё адресок где такая-же история.
----------------------------------
ЗАЧЕМ ???
Помочь пентам что ли? Аль думаешь эту тётку тоже на домашний арест подсадят?

Пусть с себя начинают, и пенты нынешние, и власти....