Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На улице Попова 15 тысяч человек будут протестовать против беспредела ГИБДД

13:32, 26 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На улице Попова 15 тысяч человек будут протестовать против беспредела ГИБДД»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 13:38 [ + 7 ]

Достали все эти лживые ДПСники! Заклеиванием номеров высоко поставленных олигархов и чиновников. "Отмазыванием" их и лжесвидетельствами в пользу номенклатурной знати.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 26.11.2012 13:53 [ + 14 ]

Так ивспоминаю ДТП с участием Шевенковой, у которой мать председатель едрисьего избиркома. Клоунада, а не суд. ДТП с участием "Лукойла", где обвинили во всём погибших женщин - врачей. А всякие поддатые судьи? Со всех, как с гуся вода!

Пешеход)) 26.11.2012 14:18 [ + 17 ]

автомобиль в России уже давно не средство передвижения.
Это уязвимая для поборов сторона честных граждан.
Скоро ещё налог на недвижимость введут, поголовный охват, так сказать.
А там не за горами налоги на штаны, телевизор, воздух и дождь))

vetra 26.11.2012 14:19 [ + 12 ]

Я буду там!

Рафик 26.11.2012 14:27 [ + 7 ]

я тоже приду если сменщик на работе заменит. гаишники оборзели. чистые пидарасы

Ять 26.11.2012 14:36 [ + 16 ]

Суды в доле -- поэтому и работают на гаишников. Насквозь прогнившая система.

Bobanya 26.11.2012 14:57 [ + 23 ]

Сколько бы туда не пришло - им на это насрано. А если почувствуют угрозу - бросят в бой ОМОН и всех недовольных будут сажать за оскорбление сотрудников полиции. Митинговать надо не на Попова, а перед Смольным или перед Кремлем, требуя отставки и увольнения почти поголовно этих толстопузов в фуражках.

ЗахарНиколаевич 26.11.2012 16:26 [ + 19 ]

Дед Данил, когда Барков насмерть сбил 2х женщин врачей - враз "вышли из строя" все камеры видео.наблюдения на Ленинском пр. Интересно, кто поверил в примитивную дет.садовскую сказку?

Jack 26.11.2012 23:07 [ + 3 ]

Жирные, булчатые гальцы.

Коси и забивай 27.11.2012 09:52 [ + -5 ]

Кто пойдет на митинг - в кутузку

Винни Пох 27.11.2012 10:51 [ + 3 ]

Рожи уже что жопы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тарантул 27.11.2012 12:43 [ + 0 ]

А Ниф-Ниф пойдёт?=)

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 27.11.2012 13:41 [ + -2 ]

Меня за 5 лет 2 раза остановили всего, один штраф за скорость.

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 27.11.2012 13:41 [ + -2 ]

Меня за 5 лет 2 раза остановили всего, один штраф за скорость.

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 27.11.2012 14:50 [ + -6 ]

Не нарушай и гайцы не тронут. Очередное сборище лодарей. Ну да ладно омон давно не разминался.

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 27.11.2012 14:55 [ + -5 ]

vetra 26.11 14:19 [ + 7 – ]
Я буду там!

Одной обезьяной больше. Сиди дома пятикантроп.

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 27.11.2012 14:57 [ + -6 ]

Пешеход)) 26.11 14:18 [ + 13
– ]
автомобиль в России уже
давно не средство
передвижения.
Это уязвимая для поборов сторона
честных граждан.
Скоро ещё налог на недвижимость
введут, поголовный охват, так
сказать.
А там не за горами налоги на штаны,
телевизор, воздух и дождь))

Пешедрищам слова не давали.

Фофик 27.11.2012 16:02 [ + 1 ]

бороться с ними надо , и другого способы как митинги я не вижу . Можно ещё тупо машины жечь , но это не цивилизованно как-то

Александр Р 27.11.2012 18:44 [ + 6 ]

Хорошая идея собраться ! Накопилось много вопросов к властям от автомобилистов. Беспредел гайцов , бешенные цены на топливо , повышение штрафов до полляма при том что нас ДОЯТ деньгами за все что угодно.
Митинг на Попова в 15000 это круто ) Кто подает уведомление на мероприятие ?. Может обсудить другое место более подходящее для такого мероприятия ? и уведомить власти ,что бы не было вязалова особенно тех кто боится быть задержанным ? Готов пообщаться с организаторами и помочь что в наших силах в организации данной акции , Прикрепим к ней БЕНЗИН и ШТРАФЫ и можно будет собрать большое количество народа. Координатор СИНИХ ведерок в Питере , и движения автомобилистов ТИГР - ФАР Расторгуев Александр .
мой тел 8921 8606684.

ДедДaнила гей 27.11.2012 20:57 [ + -6 ]

Александр Р
хрен моржовый свои телефоны пишешь

Александр Р 27.11.2012 23:54 [ + 2 ]

Да дед свои.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.11.2012 07:39 [ + 1 ]

Александр Р.,
не ведись! Это пидарёнок АКСМ ( Аватка - лысый череп) под моим ником входит. Шалаве только одно на уме "Как свой зад кому подставить!" Я полностью поддерживаю Вас! А на форуме, кто давно Маньку чмошную, что ники подделывает, уже, все знают.

Тарантул 28.11.2012 18:58 [ + 2 ]

Дед, А.Р. - простительно, он, видно, работает до фига, редко в наш цирк заглядывает - вот и не въехал сразу=)!

Володька иБн ХычинОвич 28.11.2012 19:17 [ + 0 ]

как радары изъяли-так пля всё из исподтишка шныряют,да в кустах хоронятся....всё ждут добычу, все потные и обоссаные,а как светофор не фурычит,так днём с фонарями искать надо...sцуки.

Александр Р 28.11.2012 21:54 [ + 2 ]

Думаю что эта информация полная лажа. Такими методами людей не собирают тем более 15 000 . Когда мы в 9 году отбивали повышение Транспортного налога в Питере мы смогли подтянуть на автопробег 1000 машин , этой тысячей мы приехали на Исаакиевскую площадь и на следующий день Валентина Ванна выступила по телевизору и сказала что повышения ТН в Питере не будет и до сих пор еще не поднимали ))) Правда после этой акции бешеный принтер (ГОСДУРА ) приняла поправки в Закон о митингах по поводу автопробегов ..их теперь нужно согласовывать. http://vk.com/album9382062_000

Винни Пох 29.11.2012 01:01 [ + 0 ]

Дед данил что ни х..я не сколотил!!!!!!! Катайся велосепедом и давай до свидания!!!!!!!!!!!!!!

Тарантул 29.11.2012 04:49 [ + 0 ]

Александр, конечно - лажа! Мы в октябре на Марсовом сотни 1,5 - 2 от силы наскребли. Обленились товарищи...

Андрей Иванов 01.04.2013 12:08 [ + 0 ]

да нужно просто организовывать рейды с видео и наказывать это отребье.ведь получилось же у ребят когда гаи от них удирало.кстати спасибо ребятам они за раз для народа больше сделали по этой теме чем все чиновники своими лояльными законами а вобще не увольнять а сажать всю вертикаль за такое но чиновники все твердят потерпи милая может обойдется.гнать таких из думы и пожизнено с госслужбы а не с место на место.нет у нас больше в руководстве железного человека с волей.