Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За тяжкие нарушения порядка на стадионе запретят посещать матчи пожизненно

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За тяжкие нарушения порядка на стадионе запретят посещать матчи пожизненно»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 26.11.2012 13:39 [ + 5 ]

По сути правильно, но есть большой вопрос: "А судьи кто?"...

petrowich 26.11.2012 13:46 [ + -6 ]

без пива и драки смысл футбола теряется

Ин-на 26.11.2012 13:50 [ + 1 ]

petrowich 26.11 13:46 [ + 0 – ]
без пива и драки смысл футбола теряется

Напомнил чем отличаются футбольные и хоккейные болельщики:
на футбол приходят чтобы подраться, а на хоккей чтобы посмотреть как дерутся другие...

ВВП 26.11.2012 14:18 [ + 0 ]

"Так, в нормативном акте прописан запрет на посещение спортивных мероприятий на срок от одного месяца до года, в зависимости от тяжести проступка.

- В настоящее время с депутатами Госдумы рассматривается возможность и уголовной ответственности за неисполнение решения суда об административном запрете, - отметил Козак."


Хотят давать срок за занятие в спортивном зале или посещение бассейна?

Сержик 26.11.2012 15:05 [ + 5 ]

Дмитрий Медведев заявил о необходимости ввести пожизненный запрет

А может правительству заняться беспределом который творят азиаты , и пожизненно запретить им посещение нашей страны.

Тарантул 26.11.2012 15:16 [ + 4 ]

Ну, сейчас клоунёнок нам нагородит...

dimontut@yandex.ru 26.11.2012 18:05 [ + 0 ]

кто захочет тот пройдет!!!!

Иванов1 26.11.2012 18:35 [ + 0 ]

Ага, нельзя будет матчи посещать, папаху носить и бороду отпускать.

о как! 26.11.2012 19:02 [ + 0 ]

можно пойти дальше
глаза выкалывать и барабанные перепонки пракалывать

kary 27.11.2012 17:20 [ + 0 ]

И правильно сделают, на стадионе огромное кол-во болельщиков и порой нарушения могут привести не только к драке или хаосу, но и к давке, смерти людей. Так что "многоразового" нарушителя лучше лишить возможности продолжать бесчинства.

Тарантул 28.11.2012 03:41 [ + 2 ]

Ну ты-то куда лезешь, чудо в перьях?))))) Хоть знаешь, что такое "офсайд"? Вот там-то ты и находишься.